Гость
Статьи
танцы со звездами на …

танцы со звездами на втором канале

кто смотрел поделитесь впечатлениями!

Александра
20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

надоели они. Ледовый шоу тоже надоели. ПОсле всего этого даже фигурное катание смотреть тошно.

ГостьЯ
#2

смотрела. И поняла, что уже устала от этой передачи, уже приелось, разонравилось... опять "звёзды", опять с ними танцы)) Короче, пора уже что-то новое придумывать, за 5лет передача уже исчерпала свой интерес, так же как и "Ледниковый период" на 1-м канале.

В общем, вывод для себя сделала такой - может и буду смотреть время от времени, если настроение будет. А в целом желания такого нет.

ГостьЯ
#3

1- Гость, телепатия у нас))

Гость
#4

А меня больше всего в этих танцах со звездами, ледниковых периодах раздражает болтовня. Так-то и можно было бы посмотреть, но не могу терпеть их обсуждения каждого номера по 15 минут!

зимняя вишня
#5
Гость

А меня больше всего в этих танцах со звездами, ледниковых периодах раздражает болтовня. Так-то и можно было бы посмотреть, но не могу терпеть их обсуждения каждого номера по 15 минут!

вот именно, танец 3 мин, а обсуждение-15!

Эва
#6

За все их 5 лет смотрела от силы передач 10 и то не целиком. Во вчерашней - неприятно поразило, что есть один товарищЪ с каким-то классом по танцам (поправьте, если ошибаюсь 5Б) и те, кто вообще "ни петь, ни рисовать". Совсем не понравилось то, что возмутившуюся по этому поводу Яковлеву быстро заткнули.

ГостьЯ
#7

6 - согласна с вами. И это уже не первый раз, когда соперники явно не равны. Кто-то уже танцами профессионально занимался (не важно когда), но занимался - как Стоцкая, напр., в своих мюзиклах, или Щеголев до своего танцевального класса "Б". А кто-то реально впервые на танцпол выходит и еще как бревно - напр., актер-тяжелоатлет Александр Невский.

Конечно уровни подготовки уже изначально НЕ равны!! и Яковлева абсолютно справедливо возмущалась на этот счет, но ее действительно мягко и ненавязчиво заткнули. Потому что участие всех этих "звёзд" уже утверждено и проплачено - ведь желающих участвовать в подобных передачах сейчас очень много, ведь это отличный пиар для них. Кто же из них откажется лишний раз "засветится", тем более в такой популярной передаче.

Гость
#8

Когда же будет СЕКС СО ЗВЕЗДАМИ или ЗВЕЗДЫ В АРМИИ?

Светлана
#9

Танцы нравятся, но противен ведущий Максим Галкин.Такое болтает, что противно слушать его дебильные коментарии.Вот последнее, неужели никто не заметил? "Невского просто рвет на паркет" Это что -юмор? И достал уже со своим Радио Алла, читай 6"подайте на пропитание , мы люди бедные.И алла Борисовна на букетик позарилась, бедняжка!!Букет забрала у танцоров, в виде взятки.Такие все зажравшиеся, просто тошнит!!!Неужели нет в России ведущих??

Гость
#10

предыдущие сезоны танцев со звездами смртрели с удовольствием! Нынешний сезон вызывает недоумение Неужели настолько продажны члены жюри? Противно видеть как они прогибаются перед Собчак.

Любовь
#11

А мне показалось,что прогибались как раз перед Стоцкой.Их пара незаслуженно получила первое место.К тому же Леденев вообще жалость вызывает на паркете.Слон да и только.Обидно,что и тут все покупается.Попов видимо не пришел из за порядочности и правильно сделал.

натали
#12

Несправедливо что в финале судьи не профессионалы,особенно несправедливо победа Леденева и Стоцкой. Были пары ДОСТОЙНЕЕ.

Екатерина
#13

Звезды настоящие малодоступны,их ждешь.их жаждешь видеть,а эти пруться в твой дом каждый день и нет спасу от них.Они в своем то "ремесле"профаны еще и танцуют.Неуклюжие бегемоты ,верните этот вид искусства профессионалам,которые отдали все детство , чтобы блестать перед зрителями.И оставте в покое Гуртскую,не кащунствуйте.

Гость
#14

Танцы со звездами превратились в болтовню со звездами. За три часа 25 минут танцев, а 2,5 часа глупые разговоры с Максимом и особенно Дашей. А зрительское голосование - это чистая подтасовка, все берется с потолка.

Клара
#15

вы знаете я в последнее время пересмотрела первые 3 года танцев со звездами и получила огромное удовольствие.И актеры выглядели очень интересно ,причем почти все.И жюри более интеллигентное .и ведущие очень органичные без лишних разговоров и пошлости.Если быть честным,просто жаль Колю Цискаридзе и Попова,просто видно .что им неловко за весь этот балаган. Мне кажется,что если канал не может обеспечить должный уровень шоу,то честнее будет больше не показывать такое низкопробное шоу.,а если продолжите программу,то хотя бы смените ведущих.,они только портят все.

светлана
#16
зимняя вишня

вот именно, танец 3 мин, а обсуждение-15!

Согласна полностью,сплошная болтовня (сначала Галкин трепится ни о чём,затем жюри,а Дарье вообще там нечего делать с её тупыми вопросами)она там явно лишняя.

светлана
#17

Да, Даша эта абсолютно лишняя единица в этой программе.Смотреть уже не хочется,достала болтовня!Пора уже что то менять в этой программе,не интересно.

Светлана
#18

"Кто же им клепает костюмы? Настолько бездарны, пошлы и уродливы!! Из какой кацапетовки откопали этих "художников"?! Невозможно смотреть на эту пошлятину!!!,.."

Владимир
#19

А мне в "танцах со звездами" нравится только Женя Папунаишвили. Болтовня достала, бедные члены жюри...

Евгения)
#20
зимняя вишня

вот именно, танец 3 мин, а обсуждение-15!

Ваш текст вот курицы-это же конкурс, поэтому и оценивают все как следует.

Форум: Звёзды
Всего: 54 темы
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: 29 тем