Гость
Статьи
Фильм "9 1/2 …

Фильм "9 1/2 недель"

Вчера впервые помотрела - понравился)) Особенно понравилась сцена, в которой Джон кормил Элизабет на кухне сидя на полу. Очень красиво и эротично. Ким Бесинджер и Микки Рурк отлично сыграли., не так ли?
А вы смотрели его? Если да, то как он вам?

Lady
29 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

теперь посмотрите "Последнее танго в Париже" )

Гостья
#2

1 - а мне что-то это "Танго" никак, не пошло...

А вот "9 1\2 недель" и правда классный фильм. Недавно в очередной раз его пересматривали, Ким и Микки просто красавцы! и сыграли на отлично!!

Грин
#3

ну эта сцена вроде уже давно стала классикой мировой эротики

Линда
#4

так ли, присоединяюсь к посту 1. Великолепное зрелище!

Гость
#5

Классика

Малютка
#6

мой парень-перидурок эту эротику прям взахлёб смотрит,тошнит аж

Клюня
#7

Посмотрите Непристойное предложение, хороший фильм

Гость
#8

бесингер в интервью рассказывала, как противно было сниматься в этом фильме - рурк не мылся, не чистил зубы и от него воняло за три метра. часто испытывала рвотный рефлекс

Карамель
#9
Гость

бесингер в интервью рассказывала, как противно было сниматься в этом фильме - рурк не мылся, не чистил зубы и от него воняло за три метра. часто испытывала рвотный рефлекс

фигня все это))

Лу
#10

Да мне нравится этот фильм, Микки там хорошенький, хотя я тоже слышала, что они с Ким друг друга не переваривали. Последнее танго в Париже у меня какое-то отвращение вызывает.

Тётка
#11

Не люблю. Микки слащавый, Бессинджер с хорошей фигурой, но на лицо какая-то скулатенькая, с маленькими глазами-щёлочками. Сошлись непонятно зачем, ради каких-то модных экспериментов. На песне " You can leave your hat on" они оба прикололись, а всё остальное... В конце концов он её достал, и она приняла правильное решение - уйти. Тут он чуток понял, что женщину надо привлекать не чудовищными опытами, только в последний момент попытался быть человечнее, рассказал о своём детстве и о своей нынешней семье, но... поздняк метаться.

Так что мне понравилась последняя сцена - как она уходит от него по улице под хорошую песню... точно не помню, но кажется "Let it go". Идёт, гордо подняв голову, не убегает, она не забудет прошлое, но она хорошо понимает, что ей нужна другая жизнь.

#12

Шикарный фильм. Ким - красотка и прелесть, фигурка ладная.

Оля
#13

Что можно сказать об этом фильме? Только то, что он действительно потрясающе великолепен. Вот это и есть настоящее искусство! Это класс! Но больше всего меня в этом фильме поразила не режиссерская работа, не саундтрек, не Ким Бэсинджер, хотя она здесь неподражаема, а меня действительно поразил Микки Рурк! Его харизма и улыбка просто поражают.

Гость
#14

Ага. Улыбка грустного маньяка:)

инна
#15

Великолепное кино! Посмотрел его впервые и не разочаровался. Просто потрясающее кино об одержимости и страсти. Большое впечатление оставляет игра Микки Рурка, который в этом фильме выглядит так, как уже никогда, наверное, больше выглядеть не будет. А жаль.

Мальдива
#16

Ина, ну даете? Недавно операцию по перемене пола сделал, бедняжка? Все никак не привыкнешь)))

Ангел
#17

Я этот фильм смотрела уже бесконечное количество раз. В этот раз посмотрела в оригинале. Совсем другие впечатления. Еще лучше чем и прежде, хотя думала что это невозможно. Микки Рурк и Ким Бесинджер передают свои чувства даже через экран. Последняя сцена настолька трогательна Что я смотрела на одном дыхании Кино о Настоящем.

Айс
#18

Один из моих любимых!Микки Рурк мне нравится именно в этом фильме и внешне,и фигура,и все,все,все!Просто я под огромным впечатлением была,как же много из этого фильма эпизодов было со мной.Вспоминаю,сердце колотится с бешенной скоростью!

ujcnm
#19

вторую часть фильма испоганили тем,что сделали Элизабет наркоманкой, и она умирет...а он ищет её(

Гость
#20

неужели есть вторая часть?зачем дописывать законченный шедевр?Соглашусь один из немногих фильмов такого жанра,где все красиво и ни грамма пошлости!У Ким потрясающая фигура,но вот кисти рук,к сожалению подкачали.Как раз в этом фильме обратила внимание-когда он ей дарит часы...А Рурк Да!Безупречен!

оля
#21

Вторая часть стильно снята,но сценарий фигня.

Лу
#22
инна

Великолепное кино! Посмотрел его впервые и не разочаровался. Просто потрясающее кино об одержимости и страсти. Большое впечатление оставляет игра Микки Рурка, который в этом фильме выглядит так, как уже никогда, наверное, больше выглядеть не будет. А жаль.

Да, действительно жаль, что он так сильно подурнел. Ещё он молоденький-хорошенький в "Сердце ангела"

ujcnm
#23

у неё и пальны на ркуах не блеск,она сама это говорила,и фото были,короткие и толсты,с кривизной.

оля
#24

Может покажусь кому-то извращенкой, но для меня нынешний Микки Рурк не менее привлекателен, чем времен "9 с половиной недель", видно его образ того времени из головы выветриваться не желает...Любимый актер. Бунтарь - не способный вписаться в обыденную, обывательскую жизнь, всегда плевавший на легкие пути и попсовые "законы" всяких фабрик и конвееров. В лучшие 80-ые, не играл - был ролью. Честно работал. Спустился. Но смог вернуться. Браво! Если тараканы действительно исчезли, не раз еще порадует нас "Станиславским по рурковски". Он может. Он умеет. Искру не пропить.Фильм "Рестлер" тому поттверждения.

Гость
#25

В "9 1/2 недель" хорошо передана томная эротическая атмосфера 80-х годов , а "Рестлер" просто крик из самой души Рурка,наверное лучший его фильм.

оля
#26
Гость

В "9 1/2 недель" хорошо передана томная эротическая атмосфера 80-х годов , а "Рестлер" просто крик из самой души Рурка,наверное лучший его фильм.

СОВЕРШЕННО С ВАМИ СОГЛАСНА.

гостья голландская
#27

Ким потрясающая актриса и очень сексуальная, во всех фильмах. даже женщины это чувствуют. обожаю ее во всех фильмах. а Привычка женится в Алеком болдуином! если ничего не перепутала. просто супер

Гость
#28

Хочу поделиться информацией... Подробная информация на сайте: http://www.sevenwonders7.narod.ru Ведь вы ничего не потеряете от того, что кликните на ссылку... Даже наоборот... можете много преобрести и сорвать преличный куш... Просто кликните по ссылке...

#29

Пожалуйста помогите с названием фильма.

Жена родила ребёнка он болен,и забирает с роддома чужого ребёнка от которого отказывается мама, а мужу говорит что это их сын, Этому дитю делают операцию, при которой он якобы умирает, но на всамом деле остаётся жив. А когда прошло времья, и она это узнаёт, Ничего не говоря Мужу начинает его искать. а когда его нашла, узнала что его усыновила медсестра, муж узнав об этом, начинает с женой судится с этой женщиной которая воспитывает ихного сына.... ОЧЕНЬ ХОЧЕТСЯ посмотреть этот фильм. а названия не помню, ПОМОГИТЕ кто видел это фильм!!!!!!

Форум: Звёзды
Всего: 54 темы
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: 29 тем