Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Рита Хэйворт ,Одри Хэпберн

то красивее?(вопрос тем,кто их в кино видел)

Ответы (9) Ответить
  • конечно одри.

• Реклама

• Если в молодости - мне Хейворт больше нравится. Но она не слишком красиво старела, в отличие от Хепберн - вечного подростка. Но амплуа у них разные, Хейворт все больше роковых красоток играла. У Хэпберн другой тип красоты, более беззащитной женщины.

• Обе красивые, каждая по-своему. Это вопрос предпочтения. Лично мне больше нравится Одри Хепберн.

• Обе красивые. Тогда, по-моему, вообще все актрисы были очень красивые, гораздо красивие нынешних.

• 5 -именно, нынче днем с огнем подобной внешности не сыщешь, такая ретро-красота..тоже как то думала об этом, мне из современных никто не нравится по сравнению с ними

• золотой телец

5 -именно, нынче днем с огнем подобной внешности не сыщешь, такая ретро-красота..тоже как то думала об этом, мне из современных никто не нравится по сравнению с ними

А что вы вкладываете в понятие "ретро-красота"?

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: звёзды