Гость
Статьи
Мне не нужен мужчина. …

Мне не нужен мужчина. Вообще.

Есть ли среди вас такие?

Автор темы
253 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51

ну знаете...я когда поняла, что мне лучше без мужика, начались с ним ссоры-разборки, то тоже как-то резко фригидной стала, хотя по началу кидалась на него, как бешенная

Мое слово - закон
#52

я про себя так скажу "мне не нужен страшный старый мужчина", только молодой и красивый в моем вкусе и плевать, сколько мне лет. Либо все либо ничего.

Гость
#53

52 - это похоже на выбор машины или животного. В принципе, зависимость от своего передка. Лучше быть асексуалом, т.е. свободным от зуда. Хотя, опыт в сексе просто добавляет краски в жизни, но жрать с утра до ночи сладкое до пенсии - это увольте.

Гость
#54

53, слава Богу вы нас просветили чем занимаетесь с утра до ночи, а то и как бы мы жили без данного знания))) асексуальными женщины не бывают - они такими становятся из-за вас, да и вообще проще нужно к этому относиться секс лишь маленькая часть жизни, больше времени на книги останется)))

яЯшка
#56

мужчина должен приносить радость, упрощать жизнь, а не добавлять проблем и заморочек. Если такого мужчины нет, то лучше быть одной -ай,браво!А ещё понравилось-жить со своими хоббями!Мне нра.

Гость
#57
яЯшка

мужчина должен приносить радость, упрощать жизнь, а не добавлять проблем и заморочек. Если такого мужчины нет, то лучше быть одной -ай,браво!А ещё понравилось-жить со своими хоббями!Мне нра.

Такая я же фигня, как и у автора. Абсолютно солидарна с мнением, что лучше быть одной, чем вместе с кем попало (с).

Леди
#58

Мне тоже не нужен. Мне противны мужские половые органы. Феее!!!!!!!

тигр
#59

и я тоже такая! гулять с ними скучно лучше с подругами...так только пофлиртовать от делать нечего. возможно вы удивитесь...но я не понимаю как люди встречаються каждый день и че делают...

Гость
#60

Я такая. Живу одна, семью не надо, детей тоже. Скажите, я просто не встретила "своего" мужчину? хм.. ну возможно. Но только требования у меня ого-го какие (не кошельку, а к внешности и внутреннему миру), ну не могу я влюбиться в обычного. Так что я его и не встречу никогда.

И секс ненавижу. И жить хочу только гостевым браком. Таких парней не водится, поэтому я никого не жду.

Гость
#61
zyfa

Поэтому на обложках всех журналов и в рекламе девицы-девицы-девицы... А может, я хочу посмотреть на старых шаманок, декоративных крыс или дельфинов? Нет, кругом голые девицы... Миром правят мужики!!!

Ё-моё, тоже хочу на шаманок смотреть. Надоели фотошопные тела.

#62
zyfa

Умиляют разговоры типа: если не нужен, значит не встретила хорошего мужика. По этому принципу: если нужен, значит не встретила плохого мужика. И вообще, иногда кажется, что все эти разговоры про "женское счастье" и "половинки" - пиар мужского общества. Поэтому на обложках всех журналов и в рекламе девицы-девицы-девицы... А может, я хочу посмотреть на старых шаманок, декоративных крыс или дельфинов? Нет, кругом голые девицы... Миром правят мужики!!!

Это ведь мужчины придумали ,что Женщина сделана из ребра АдамаЕму нужен гарантированный секс. и они обьясняют свою похоть походами на сторону.А если бы они точно знали как они противны,когда вдруг замечают какая жена не активная ночью после работы ,стирки ,уборки,он тоже как вчерашний борщ противен...

Кася
#63

А сейчас можно заказать по инт.искуственного на свой вкус красивого-любого и даже говорящего красивые слова,А главное не пахнущего-простите и не делающего проблем.На фотке смотрится чудненько можно завистливым пожружкам послать пусть желчью исходят не различить.И почасти секса все решает как хочешб по твоему настроению.Дело не дещевое ,но стоящее!!!!!

Татьяна
#64

А я вот спокойно живу без мужчин. По мне, так от них одни заботы и неприятности со здоровьем - как с физическим, так и с душевным. Например, я ненавижу врачей. А будешь жить с мужчиной - волей-неволей придется ходить к гинекологу, пить разную дрянь, пороходить анализы, на кой черт мне это? И вообще. что, в жизни нечем больше заняться? да мне 24-х часов в сутках не хватает, столько всего интересного, а мужики, они ж эгоисты, как правило, требуют, чтоб все внимание им было.

Не скажу
#66

И мне тоже не нужен мужчина.Не было их никогда и не собираюсь пробовать.Мне и так хорошо.Делаю ,что хочу,занимаюсь любимым делом,живу одна, никто мне не мешает , никто проблемы не перекладывает, и не изменяет.Говорите,встречу и влюблюсь? Так мне, чтобы влюбиться, время нужно, человека изучить. Ходить на свидания ,встречаться и прочее. А я не дура. Не пойду.Начинать не буду. Захочется ребенка, так я усыновлю. Мне этих малышей жалко. Автор не одна.Правильно все. Кому-то хочется, кому-то нет. А я уж так насмотрелась на семейные прелести, что не хочу. И не страдаю.(сама себя не убеждаю, что все козлы.Но ведь и вправду козлы...:)) Мне ,кстати, скоро 24 стукнет.

Гость
#67

Я такая. Детей не хочу. Не знаю, может быть захочу когда-то ... Но мне хорошо одной.Флиртовать люблю, но для себя. Без продолжения. А зачем он, мужчина, мне нужен? Проблем больше. Мне почти 24. Влюбляться не хочу. Для этого нужно время, чтобы влюбиться. Вижу - нравится мужчина, могу полюбить его - сразу убираю этого типа из своей жизни .Насмотрелась на мужчинок. Спасибо, мне не надо.

Гость
#68

все кругом *** вот и не могут обойтись им нужен не мужчина а его ...
я лично независимая и самодостаточная женщина
меня от них тошнит

Джейн
#69

Узнаю себя!! Меня вообще бесит, что всем сразу нужен секс. Да и потом тоже:) Прикрываются потребностями организма. Я говорю:'А как же монахи? Они служат Господу Богу, делают благое дело. И ничего. Никто пока от отсутствия секса не умер'. Гостевой брак-вещь замечательная. Был у меня бойфренд из Швейцарии, летали год туда-сюда. Но ему в итоге захотелось жить вместе. Пришлось расстаться..




Thank you,
Meg

Рита
#70

Я как-то тоже так стремилась к отношениям... Я то хочу, я се хочу - а мужчины-то тебе дать этого не хотят, и как к особенному человеку не относятся.. Слушать их песни "ой.. у тебя такие глазки... ", "ой... ты такая красивая, я прямо не знаю, как ты до сих пор одна" и так далее - это тошнотик просто. А как они включают говорилку... - уши б мои всю жизнь ничего такого не слышали. Единственное, что ценю - это мужскую руку в быту. Ну не умею я забить гвоздь. В целом да, идея заводить отношения кажется отталкивающей. На секс время тратить - зачем?

Януля
#71

Девочки,я такая же.только мужики стали противны после родов.рассталась с мужем,все мужики бесят.но я очень слабая морально не могу одна с ребенком постоянно,хочется чтоб видели что мужик есть,защитит...и все такое.а так,***** они надо пользовать и всерьез не воспринимать их

Гость
#72

живёте без секса, без любимого мужчины и без детей . странные женщины. люблю мужа,обожаю секс и жить не могу без своих детей!

zyfa
#73

Люди все разные - это нормально. Но жизнь с мужчиной обычно гораздо короче самой жизни. Если конечно, вы не помрете от скоротечного рака в 30 лет или несчастного случая. Так что одна жизнь сменяется другой жизнью - и это нормально. Кто цепляется за старые привычки, обычно портит себе здоровье.

Гость
#74
Керен

Почему инвалидность? кто на нас не похож - *****и калека, так, что-ли?

А Вы не знали об этом?

Гость
#75
Гриб

А потом местные пытаются оспаривать приводимую мной медицинскую статистику - половина женщин в России фригидны. То есть каждая вторая - фригидна.

Бред. Мужчина для большинства прежде всего источник денег, детей и некой поддержки, а секс далеко не на первом месте. Мастурбируют и будучи замужем.
Это вы, мужики, на своем отростке помешаны.

Гость
#76
мики

Автор, сожалеем :( душевная инвалидность, к сожалению так же встречается в жизни как и физическая. Но думаю, что шансы на полноценность если и у Вас тоже

Шансов на полноценность у Вас нет, ибо Вы всегда будете рабыней мужчин). Они же Вам нужны, значит Вы от них ЗАВИСИМЫ. Сожалею Вам.

Гость
#77

и мне не нужен. ни хороший, ни плохой, вообще никакой. хорошо одной. вам автор расскажут про вашу неполноценность и тд. не слушайте. когда женщина самодостаточная то ей будет хорошо и одной и с кем-то, а вот как раз неполноценные и чувствуют себя плохо наедине с собой и им нужен кто-то, а иначе жизнь пуста

Гость
#78
Гость

и мне не нужен. ни хороший, ни плохой, вообще никакой. хорошо одной. вам автор расскажут про вашу неполноценность и тд. не слушайте. когда женщина самодостаточная то ей будет хорошо и одной и с кем-то, а вот как раз неполноценные и чувствуют себя плохо наедине с собой и им нужен кто-то, а иначе жизнь пуста

Правильно говорите,согласна!

Продавец Екатерина
#79

После двух браков дала себе зарок, близко не подпускать ни одного мужика. Как итог хорошая работа в магазине, дочь отличница, куча времени на себя, в свои 31 выгляжу максимум на 25, есть богатый любовник, раз в неделю встречи, и я счастлива. Нет быта, с дочерью все время занимаюсь(не отвлекаюсь на мужские прихоти), сэкономленные на еде деньги идут на отдых на море летом, даже коммуналка и та в разы меньше! Но самое главное это каждый день здоровый сон, крепкие нервы и отличное настроение!!!

Гость
#80

Мужчин, с которыми как за каменной стеной, которые и проблемы разрешат твои и помогут делом и и морально поддержат, о таких мы только в книгах читали и в кино смотрели, то есть гипотетически где то такие, наверное, есть) а остальная часть мужского населения из оперы "за бабу завалюсь, ничего не боюсь", сидят дома, как дети малые, мало того что ни одной твоей проблемы не могут решить, так еще новых тебе накидают... и кого тут хотеть, спрашивается?

Таня
#81

Была замужем два раза, детей трое. Вывод об отношениях: мужчины- мелочные жалкие и неполноценные существа, которые способны только бегать по бабам и пристраивать свой крючок. И они ищут по моложе и неопытней чтоб НЕ раскусила его жалкую сущность. Я сама тяну семью и воспитываю детей. И видя что эти жалкие существа проявляют внимание -игнорирую ! Не возможно в наше время найти Нормального отца и мужа ..... Они или заняты или увы маскируются под ПОРЯДОЧНЫХ. Поэтому лучше при огромном желании иметь ребенка подать на усыновление или в банк спермы. Не отсудят ребенка, квартиру и нервы трепать не будут. Хочешь быть сильной и независимой - качай бицуху))))

Маша
#82

Лично меня мужчины не бесят, но при этом, они мне вовсе не нужны. У меня на это свои причины: 1) попадались в основном нытики - была моложе (мне, сейчас, 24) и не особо поначалу разбиралась в парнях, в отношениях. Так как первый раз я начала встречаться в 18 лет. Но, и в те же годы, им нужен был только секс... Я ничего против секса не имею, но это же значит, что сразу. Если и секс, то только тогда, когда я пойму, что он надёжен, что хотя бы не нытик, не извращенец, вполне нормальный человек. Но, увы, им это сразу нужно было бы... А я обычно старомодна в этом отношений: только через месяц после свиданий. 2) Было двое нормальных, но по своей же глупости я их упустила... Когда был первый вполне нормальный, то он мне внешне не понравился. Хотя, это может и в плюс. Ведь я ещё и на внешние параметры смотрю (я сама не "идеал", разумеется, и за "идеалом" сроду не гонюсь. Но, внешние параметры для меня также важны. Хотя ни в детстве, ни в юности, ни сейчас, никогда не мечтала выйти замуж, никогда не строила свой "идеал" мужчины, никогда такого не было. Другой же, которого я то же повстречала - то же упустила. Но, там я уже хотела некой игры. Чтобы побегал за мной... Я тогда была глупая, была ещё "девочка", не то, что сейчас. В, итоге, сейчас, у меня нет мужа, детей. Но, зато, я занялась самообразованием, появилось много интересов, занялась творчеством, работой. Строю финансовую независимость. Мне это даже на пользу пошло и я понимаю автора. Я тоже долгое время пребывала в одиночестве, что теперь считаю это свободой. Поэтому, не вижу потребности в мужчине. Замужество не считаю главной целью. Детей люблю. Поэтому, когда буду полностью стоять на "твёрдых ногах", заведу ребёнка для себя и мне этого будет вполне достаточно. Сам мужчина мне не нужен, каким бы он ни был.

Анна
#83

Во-первых, нет вообще понятия "фригидность", поверьте! Это правда. Его выдумали испорченные мужчины. Во-вторых, слишком преувеличенно значение секса в обществе. Не заниматься сексом это нормально. Этой публикации уже шесть лет, посмотрите вокруг - про секс нет рекламы разве что из утюга и холодильника. Вас не тошнит, люди?

Наталья
#84

Мужчина нужен для зачатия ребёнка, это факт!А дальше - кроме проблем....они ничего в жизни не создают в семье!Женщина все силы тратит, чтобы угодить, ублажить, обслужить сокровище!С возрастом понимаешь, что быть самодостаточной гораздо выгоднее: и спишь лучше, и выглядишь отлично!

Гость
#85

Носятся со своими гениталиями...верно сказали...

гость
#86

От мужиков толку нет вообще никакого,ну кроме двух вещей это секс и деньги) с мужиком как с ребёнком нянчиться,вари ему, стирай,убирай за него,они ещё не благодарные

Гость
#87
гость

От мужиков толку нет вообще никакого,ну кроме двух вещей это секс и деньги) с мужиком как с ребёнком нянчиться,вари ему, стирай,убирай за него,они ещё не благодарные

Ага, вот так вот вы значит?) Тогда вам от нас надо в 2 раза больше, чем нам от вас. Нам только секс.
Теперь о деньгах. Если женщина хочет секса не из-за денег, то для нее этих денег совсем не жалко. Если деньги первичны, то есть в обмен на секс, то тогда грустно.

Гость
#88

У мужиков слишком много тараканов и стереотипов в голове, может для кого и в кайф быть вечной фотомоделью-нянькой ему и детям, да и то не факт что не изменит, для них же секс важен а человек нет. Еще и тонны негатива с пустого места. Особо не замечаю чтоб ругали мужиков зато от мужиков тонны негависти к женщинам...Желания связываться не прибавляется. Еще слышала историю где любил лишь когда она худая была. Поправилась так не любит, похудела снова любима. Может для кого чел это как товар на рынке но это не любовь. Вот близких (родителей) бывает любим по настоящему и любых вот это любовь...а это бред. Ну и смысла в таких отношениях поверхностных так же нет. А так хочется не быть всем обязанной не ощущаиь ся вещью ...в отношениях лгтб тоже часто как игра какая-то просто от нечего делать кругом ложь, люди пустые и никакие...в такой тупой век живем. Грустно. Семья ток "потому что время, че люди подумают" и прочее...

Гость
#89

Мне тоже не нужен. Я не ***. Скорее ***. В юности ещё был интерес к противоположному полу, но это скорее из-за любопытства, типа что-то новенькое, неизведанное. Секса никогда много не надо было. Сейчас мне 34 и как-то вообще равнодушна стала к мужскому полу. Одной хорошо во всех смыслах. Никаких страшных-ужасных душевных травм не было. Оргазм испытывать могу, но мне это не нужно.

Гость
#90
Анна

Во-первых, нет вообще понятия "фригидность", поверьте! Это правда. Его выдумали испорченные мужчины. Во-вторых, слишком преувеличенно значение секса в обществе. Не заниматься сексом это нормально. Этой публикации уже шесть лет, посмотрите вокруг - про секс нет рекламы разве что из утюга и холодильника. Вас не тошнит, люди?

+миллион! Значение секса действительно сильно преувеличено.

гость
#91

Мне тоже,давно живу с женщиной)
Главное найти своего человека и быть счастливой,не обязательно своего пола.

гость
#92
Гость

У мужиков слишком много тараканов и стереотипов в голове, может для кого и в кайф быть вечной фотомоделью-нянькой ему и детям, да и то не факт что не изменит, для них же секс важен а человек нет. Еще и тонны негатива с пустого места. Особо не замечаю чтоб ругали мужиков зато от мужиков тонны негависти к женщинам...Желания связываться не прибавляется. Еще слышала историю где любил лишь когда она худая была. Поправилась так не любит, похудела снова любима. Может для кого чел это как товар на рынке но это не любовь. Вот близких (родителей) бывает любим по настоящему и любых вот это любовь...а это бред. Ну и смысла в таких отношениях поверхностных так же нет. А так хочется не быть всем обязанной не ощущаиь ся вещью ...в отношениях лгтб тоже часто как игра какая-то просто от нечего делать кругом ложь, люди пустые и никакие...в такой тупой век живем. Грустно. Семья ток "потому что время, че люди подумают" и прочее...

+++ согласна с вами,но у меня есть пример настоящей любви,там даже сомнения нет что это именно любовь,а ничто иное,я думаю такая любовь 1 на 1000000 даётся и это хорошо,смотришь на таких и понимаешь,что есть чудо на свете,как алмаз среди серых камней,но это даже и хорошо)

Романова
#93

По 10 руб. Собирай! Миллиард через месяц гарантирован.
С меня хоть 0.1 возьмёшь, найду.

Романова
#94

По 10 руб. Собирай! Миллиард через месяц гарантирован.
С меня хоть 0.1 возьмёшь, найду.

Таня
#95

Девушки,мне не нужен.Какое счастье избавиться от вечного сексуального желания,и от мужика и стать самой себе хозяйкой.Мне 52 и хочется уже не часто.Поэтому я так рада что избавилась от вечного их мозгоебства,дурацких требований и извращенных фантазий и претензий.Их 14-16 см не стоят таких усилий

Оля
#96
Таня

Девушки,мне не нужен.Какое счастье избавиться от вечного сексуального желания,и от мужика и стать самой себе хозяйкой.Мне 52 и хочется уже не часто.Поэтому я так рада что избавилась от вечного их мозгоебства,дурацких требований и извращенных фантазий и претензий.Их 14-16 см не стоят таких усилий

Оля
#97

Я работаю в мужском коллективе, постоянно слышу их нытье и нелестные отзывы о женщинах. У меня в молодости было достаточно мужчин, а теперь я их терпеть не могу. Некоторые из них позволяют комментарии в мой адрес типа "мужика нет, никому видать не нужна". Хотелось бы дать хороший ответ таким придуркам, но не знаю толком что сказать , теряюсь от такой наглости. Все ответы звучат как оправдания. А уменя есть ребенок и была замужем, но попался тоже придурок развелись. Помогите придумать достойный ответ мужикам которые о себе слишком много думают и слишком переоценивают свою роль в шашей жизни.

Гость
#98
Мое слово - закон

я про себя так скажу "мне не нужен страшный старый мужчина", только молодой и красивый в моем вкусе и плевать, сколько мне лет. Либо все либо ничего.

ДА,только так и никак иначе!

Гость
#99
Гость

Мне тоже не нужен. Я не ***. Скорее ***. В юности ещё был интерес к противоположному полу, но это скорее из-за любопытства, типа что-то новенькое, неизведанное. Секса никогда много не надо было. Сейчас мне 34 и как-то вообще равнодушна стала к мужскому полу. Одной хорошо во всех смыслах. Никаких страшных-ужасных душевных травм не было. Оргазм испытывать могу, но мне это не нужно.

годам к 45 все изменится:захочется кого нибудь молодого и симпатичного))

Юлия
#100

Доброго времени суток. Тут такая ситуация выходит-мужчина нужен для удовлетворения физиологии, опять же, мне лично, нечасто, но бывает, что нужен. Подозреваю, что гормоны. А если взять в целом-ну на хрена???
Мужчины разные - я лично только в сказках видела красивых мужественных добытчиков, любящих женщину и своих детей. А по факту женоподобные полуидиоты-с пивным животом и пивком в руках.
По жизни обиженные на правительство и низкую зарплату, сам причём работает не желают.... 😱 😱 😱 А общем ужас
А может только мне так везёт?? 🙄
И у всех есть свой Бред Питт, я не знаю...
Девчонки, поделитесь.... 😱