Гость
Статьи
прошу обратите …

прошу обратите внимание ответте

я с ним встречались с 16 лет .(первая призналась я ,он меня не любил потом полюбил и говорят что сильно.я думала что разлюбила ,но когда потеряла поняла что не могу без него.но если вернусь боюсь повтора , да и родители откажутся от меня ).вышла замуж в прошлом году.и то из-за ссоры с родителями.(я его с самого раннего детства любила, встречалась с другими, но все не то и до сих пор люблю только его)причина разрыва- ему 23 скоро 24 не хотел работат,ь сидели на шее у его родителей , мне это было не приятно гнала работать, он сначала соглашался пойти а потом забивал! я работать(официанткой) пошла, он был не доволен я ушла!для другой работы деньги нужны были, не давал!это одна причина! вторая он психованный , любит когда ругается все ломать, угрожать, матом крыть!!!3 причина мало внимания уделял, год просила со мной куда нибудь выйти а ему хоть в лоб хоть по лбу!!я ему все всегда прощала на следующий день!сейчас я у отца дома ,хочу вернутся люблю но повтора не хочу!! хочу чтоб мы жили отдельно, чтобы мы работали оба, да и любви и понимания,как думаете если вернусь измениться что нибудь?посоветуйте что делать?!!! P.S у него много плюсов он делал мне массаж ,чай, дом убирал ,готовил, стирал еще много чего.

marysia
14 ответов
Последний — Перейти
#1

что за фигня?!

Кто сказал ХРЮ
#2

Читай побольше книг, формируй правильно свою речь, цени себя больше и уважай, два раза в одно и то же болото не залезают!

Гость
#3

Это ж как надо не уважать себя, чтоб так стелиться перед таким говном!

marysia
#4

просто люблю наверное

ариана
#5

ты еще третью тему создай блин

marysia
#6

случайно я в первый раз здесь!! все какието агресивные ***

Гость
#7

приступ словоблюдия какой-то...

rita
#8

da shto s vami takoe chelovek soveta prishel porosit a vi kak zveri napali da vam lechitsia nado.ne bos vse starie devi sobralissss. marysia derjis ia stoboiiiiiiiii

Гость
#9

marysia, наврядли он изменится! а если вас любит, сделает все, чтобы вам было хорошо и сам придет.

А пока идите работать, живите своей жизнью, зачем вам обуза. Удачи

#10

Девочки, это РАЗВОДКА. Такие маргиналы интернетом не пользуются.

Гость
#11

автор, вернитесь в школу и закончите среднее образование. рано еще по мужикам шляться. :)

Гость
#12

автор жертва педофила....

Серафима
#13

Такие как он забываются очень быстро, просто встретишь нормального парня и забудешь свое прошлое, радуйся ,что ребенка не успели завести.

Юлия
#14

а сколько лет автору?

Форум: Звёзды
Всего: 54 темы
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: 29 тем