Гость
Статьи
Альбина Джанабаева

Альбина Джанабаева

Раньше она всегда казалась серой мышкой, а теперь оказывается - успешная женщина. И знаменита, и ребенок есть, и мужика себе такого отхватила...да и выглядеть стала лучше, ухоженная. Можете смеяться, но считаю её идеальной женщиной. Это просто везение? Или работа над собой? Неужели только работа над собой может превратить некрасивую серую мышку в успешную красавицу???

Гость
38 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Чего это она "некрасивая серая мышка"? Она и раньше была вполне себе симпотичной, молодой, яркой и "успешной красавицей".А теперь стала еще красивее и успешнее. А вообще о ней мало что известно, в отличии от некоторых не лезет в каждую дырку, в каждую передачку и газетку. Мне кажется, что она в жизни нормальная такая и очень приятная как человек.

Мизантроп
#2

Обыкновенная нагламуренная тетка

Гость
#3

она не серая мышка, но и не яркая красавица.симпатичная,не больше

Гость
#4

ну во первых я думаю она много работала, вроде она много лет бэк вокалисткой у меладзе была. и потом из всей виагры она единственная у кого есть голос.

Мизантроп
#5

Как в Росси модно говорить. Ах, она так много работала. А другие че -не работают?

Миа
#6

Я видела ее на концерте и слышала вживую. Да, серая мышка. И голос тот который мы слышим на диске очень отличается от живого голоса)

Малу
#7
Миа

Да, серая мышка.

У Меладзе другое мнение)))

Гость
#8

Фу, а я ее голос не люблю, гнусавый какой-то!

Да и внешность не ахти. Ей повезло. Или просто она умная.

Антуанетта
#9

Просто ушлая и подлая- увела мужика из семьи с детьми

Ая
#10

Хитрая баба.

Гость
#11

Да они в Москве все так замуж удачно выходят! Тем более пропиаренные

Лариса 39
#13

У Меладзе вкус плохой. Вспомните его жену. ::)) И эта не лучше. :)

Гость
#14

обычная. блеклая

Гость
#15

нравилась мне. пока не узнала про историю с меладзе.

ZZ
#16

Ей просто повезло, что у Меладзе неожиданно на нее встало, а так обычная шелошовка.

Гость
#17

всегда думала про нее,что она наименее "порезаная" из всех в ВИАГРе,самая скромная и натуральная,умная,волевая,стерва,она одна пережила все смены состава-это тоже о чем-то говорит,по-моему

Ая
#18
Гость

всегда думала про нее,что она наименее "порезаная" из всех в ВИАГРе,самая скромная и натуральная,умная,волевая,стерва,она одна пережила все смены состава-это тоже о чем-то говорит,по-моему

Думаю, потому и пережила что ее доставали меньше других (из-за связи с Меладзе)

Гость
#19

Успешной женщиной ее стали считать как только все

узнали, что у нее уже долгая связь с Меладзе, да и сын от

него к тому же. А до этого только удивлялись, как такая серая плоская мышь, попала в группу для фигуристых и сексуальных

девушек, теперь понятно как.

Гость
#20

Не мышь она симпатичная фигуристая.

Гость
#21

Мне нравится, очень милая внешность.

В отличие от деревенской вульгарной Брежневой и от поблекшей Грановской, которая до сих пор косит под 28-летнюю.

Махита
#22

Лучше всех Брежнева устроилась, и сестру свою тоже. Хотя надо очень постараться, чтобы настроить себя на Кипермана и Цекало. Запах денег правда возбуждает. Ну Брежневы в детстве и юности настрадались, теперь уж ж..па в тепле.

Пани Лисовская
#23
Махита

Лучше всех Брежнева устроилась, и сестру свою тоже. Хотя надо очень постараться, чтобы настроить себя на Кипермана и Цекало. Запах денег правда возбуждает. Ну Брежневы в детстве и юности настрадались, теперь уж ж..па в тепле.

а мне Цекало очень нравится, люблю толстеньких колобочков.

гость
#24

Извращенка

Махита
#25
Пани Лисовская

а мне Цекало очень нравится, люблю толстеньких колобочков.

Ну на вкус и цвет, как говорится...Кто любит арбуз, а кто свинной хрящик)))

ира
#26

Некрасивая она. А без штукатурки так вообще *** горбоносое со впалыми щеками. И Брежнева- обезьянка Чита,ноздри наружу,рот рабочий. Тоже мне,красавиц нашли...

Гостья с иронией
#27

[quote="Гость"]

И знаменита, и ребенок есть, и мужика себе такого отхватила...

Немолодого, полноватого грузина с охромными алиментами 3-м девкам Вы действительно считаете УДАЧЕЙ? Да и ждала она его СТОЛЬКО лет, не представляю ЧЕГО ей это стоило...

Не знаю, я не завидую ей, ведь красивая, молодая, достойна была лучшего, чем молча сидеть и терпеливо ждать, когда он решится((

зимняя вишня
#28

на днях смотрела передачу южное бутово, там была группа виагра, и джанабаева тоже, она на лицо конечно не красавица, но в целом приятная милая женщина, стройная.

рита
#29

да альбина пример для подражания женщинам! нежная,женственная,правильная,красивая речь,с чувством юмора.В отличие от некоторых звезд,на которых можно смотреть пока рот не открыли.Да и Меладзе не дурак-понял,что к чему.Зацепила его

Кот
#30

Стройная, красивая, умная, естественная, жизнерадостная, весьма перспективная вовсех отношениях девушка, милые дамы если вы хотите покорять сердца мужчин берите пример именно с неё т.к. она занет чего не хватает каждому мужчине это тепло позитива, которое как ореол вокруг неё...

катушка
#31

нуууууу, я не сказала бы, что она красивая. Не очень. Не место ей было в группе, она совсем несексуальная, ни грамма. В ней ничего нет. А про голос....я его не услышала.

дуду
#32

самая страшная и мерзкая участница группы

Позор жабанаевой
#33

гадкая,мерзкая и старая кошелка.

Кристль
#34

Красивая и сексуальная женщина

К тому же еще и очень умная..

Марина
#35

Обычная серая мышка, с большими амбициями. Для этой группы совсем не подходит , даже смотреть на нее неприятно. Ни грамма красоты и сексуальности. Да и моральный облик ничтожный. Как можно было встречаться с женатым мужчиной, у которого 3 - е детей?? Еще рожать от него?? На чужом несчастье счастья не построишь!

Антон
#36

Она просто очень некрасива, и тем более не сексуальна. Может человек хороший, но судя по тому что с женатиком трахается , то внешность душе соответствует. Я бы с такой не смог , кака - то она неприятная. Всю ВИАГРУ испортила. Как они могли ее взять ? Ну раз так понравилась , то трахал бы ее все, зачем же другим кайфа от этой группы портить.:)

SiDi
#38

Она очень красивая, умничка, сделала себя. Самая лучшая.

Элен
#39

Красивая? У Вас явно вкус хромает.....Обычная баба с огромной внутренней злобой, это сразу чувствуется и на фейсе отражается! Противная , истеричная Крыса. В ВИАГРе выглядеть ужасно, старуха на фоне девочек. Неужели она сама этого не видит?

polovunka
#40

Люди, вы что издеваетесь!? ну какая красота, нос с горбинкой. глаза не выразительные, узкие, три пера на голове...А интеллигентность!? Быть любовницей женатого мужика 10 лет-эти вы считаете интеллигентно? Проснитесь! Это акула. которая оказалось в нужнее время в нужной постеле...А что умная, то умная - надо ж было так заставить пропихнуть себя виа-грой с помощью сына, наверное шантажировала Меладзе, что расскажет все жене....А то как только Виа-гру покинула, так и правда вылезла...