Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Сайт дамочка что вы можете про него сказать

Что вы можете сказать про этот сайт,если знаете.Зарегистрировалась на нем,и не пойму что к чему.Можно ли там познакомиться для серьезных отношений или нет?

Ответы (11) Ответить
  • Мурка

я знакомилась, правда это было несколько лет назад. 2 раза - потом были отношения. Знакомилась совершенно случайно. Сейчас захожу туда раз в пол года и убегаю.. какое-то все непонятное, непривычный интерфейс.. А вот, кстати, на обычных сайтах знакомств сижу уже года 3 - ничего серьезного не было..

А мне кажется там придурочные какие-то.Без фоток многие сидят.Игры там еще какие-то

• Реклама

• а я тока в игры захожу раз в полгода поиграть) оч смешные попадаются ответы

• Что-то дурацкий он какой-то сайт.Зашла пообщаться,а там они нормально не общаются,стеб один.

• Там раньше было лучше, много народу. А сейчас так пусто, тоскливо. Если есть народ - то какие-то фанатики завсегдатаи, "свои". Мне кажется из таких сайтов самый лучший это maybe.ru - там тоже "свои", но там легче принимают к себе, познакомиться очень легко.

• зарегистрировага там уж наверн лет 8...в последние года не заходила забыла пароль..но раньше в свое время был популярен..но даже в то время нормального мужчину там был не найти один неадекват

• мажорная мордашка

зарегистрировага там уж наверн лет 8...в последние года не заходила забыла пароль..но раньше в свое время был популярен..но даже в то время нормального мужчину там был не найти один неадекват

Ага похоже там многие завсегдатаи.

• мажорная мордашка

зарегистрировага там уж наверн лет 8...в последние года не заходила забыла пароль..но раньше в свое время был популярен..но даже в то время нормального мужчину там был не найти один неадекват

Гость

Там раньше было лучше, много народу. А сейчас так пусто, тоскливо. Если есть народ - то какие-то фанатики завсегдатаи, "свои". Мне кажется из таких сайтов самый лучший это maybe.ru - там тоже "свои", но там легче принимают к себе, познакомиться очень легко.

Почему,там не для серьезных отношений сайт?

• я вообще очень скептически отношусь ко всем сайтам знакомств и тп...
    в живую не проще познакомиться?

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: звёзды