Гость
Статьи
Кто как относится к …

Кто как относится к Ани Лорак

Ваше мнение на счёт этой певицы?Мне безумно нравятся её песни и стиль.....а вы как относитесь к Каролине?

29 ответов
Последний — Перейти
ЯЯЯЯЯ
#1

Когда она начинала, то была интересной красивой певицей с красивым голосом, подающим надежды.А сейчас звездность ей сильно по башке стукнула, неприятная стала, даже раздражает.

Вася Васечкина
#2

мне она не нравится

ни песни ,ни стиль

фигура классная

#3

Не нравится. Слишком много орет вместо пения, ей почему-то никто не сказал, что крик - это непрофессионально. Слишком много краски на лице. Стиль одеваться - это отдельная песня, вкуса у нее нет. Но голос у нее есть, хотя над ним работать надо.

ЯЯЯЯЯ
#4

Кстати, автор, а почему вас это тволнует?не сама ли анги Лорак решила мнение народа почитать?

ЯЯЯЯЯ
#5

ой Ани Лорак*

Cappuccino
#6

Мне пофиг. Это вообще кто?

Гость
#7

Наташа Королева в молодости

Гость
#8

Внешность у нее красивая, но с макияжем перебарщивает и наряды чересчур откровенны.

Руслан Электромеханик
#9

Не гоните на Каролину! Она самая лучшая

Кристина
#10

Красится как *** на параде

ЩирOFF
#11

Она взорвала Евровидение,но потом кроме одной достойной песни "Солнце" у неё больше не было,мне так кажется.

Kz
#12

Боже кто это? Попсовики? Тогда неинтересно...

Долбанутая
#13

Злобный коротыш. Баба-обрубок. Роста бы ей добавить, была бы по-лучше.

Гость
#14
ЯЯЯЯЯ

Когда она начинала, то была интересной красивой певицей с красивым голосом, подающим надежды.А сейчас звездность ей сильно по башке стукнула, неприятная стала, даже раздражает.

я не буду спать с педро!

#15

А я вот просто восхищаюсь Ани Лорак! Клипы яркие у неё и запоминающиеся! Последний клип Небеса ладони просто супер! Ну и что, что она сильно красится, зато эффектно выглядит! Фигура у неё красивая! А вот вспомните Еву Лонгорию! Все без ума от неё! А красится не меньше Лорак! У Лорак внешность суперзвезды!

Ляляфа
#16

она вся искусственная какая то.

Инна
#17

Очень приятная, очень. Словила ее возле ресторана в Киеве, абсолютно случайно, посчастливилось парой слов перекинуться и автограф получить. Хорошее впечатление произвела, удивило, что живая Каролина сильно отличается от образа задорной хохлушки Ани Лорак. Такая дружелюбная, мягкая, неглупая. Ею особо никогда не интересовалась, но всегда уважала, 15 лет без скандалов, шума, просто пела всегда, хорошо пела, по сей день выделяется из кучи попсовиков, ка ни крути.

alex
#18

вообще не нравится,не понимаю почему внешность ее отталкивает меня

Джонни
#19

подстилка чурбанская

лиса
#21

лорак на мой взгляд очень недалекая......... говорит заученными фразами из книг, ничего своего сказать не может, интеллекта ноль(((((((((( но голос не плохой

Лялечка
#22

Сначала очень нравилась...

Сейчас просто оторви и выбрось.

катушка
#23

21. лиса | 24.11.2010, 18:46:49 [2614228273]

лорак на мой взгляд очень недалекая......... говорит заученными фразами из книг, ничего своего сказать не может, интеллекта ноль(((((((((( но голос не плохой

я тоже это замечала:)

Юлия
#24

Не умеет грамотно говорить во-первых. Не нравится как она двигается на сцене и ОЧЕНЬ раздражает завывание после каждой строчки! Слишком сильный загар. Но особенно мне не нравится фальш - очень уж старается выглядеть божим одуванчиком... волк в овечьей шкуре...

Алеша
#25

Меня больше бесит её муж турок.

#26

МНЕ АНИ ЛОРАК КАК ПЕВИЦА НРАВИТСЯ СИЛЬНЫЙ ГОЛОС КАНКУРЕНЦИИ НЕТ В УКРАИНЕ Я СЧИТАЮ ЭТО СКУЧНО ПАСЛЕДНИЕ КЛИПЫ НЕ ОЧЕНЬ НЕХВАТАЕТ ШЕДЕВРАЛЬНОСТИ ТАНЦУЕТ НЕ ОЧЕНЬ ХОРОШО А КАК ЧЕЛОВЕК ТОЧНО ЗВЕЗДУ ПАЙМАЛА КАКАЕТО НАПЫЩЕННАЯ ЕРНЕЧАЕТ В КАЖДОМ ИНТЕРВЬЮ Я ЗНАЮ ПОЧЕМУ ДЕНЬГИ МЕНЯЮТ НИЧЕГО С ЭТИМ НЕПОДЕЛАЕШ ХОТЯ ВСЕ ЖЕНЧИНЫ КОШКИ!!!!!!!

#27

ЕСЛИ АНИ ЛОРАК ЧИТАЕТ ЭТИ КОМЕНТАРИИ ТО ДАМ ТЕБЕ САВЕТ ОТ МЕНЯ АНИ СНИМИСЬ В КЛИПЕ В КРАСНОМ ПЛАТЬЕ СО ШЛЕЙФОМ ВСЕ ЛЯГУТ!!!!!

Гость
#28

Песни безмотивные, голос неприятный, да и сама внешность тоже. Удивительно, что кто-то слушает и платит деньги за такую ***.

#29

Она страшко 🤢👎

Гость
#30
Chereshenka2010

А я вот просто восхищаюсь Ани Лорак! Клипы яркие у неё и запоминающиеся! Последний клип Небеса ладони просто супер! Ну и что, что она сильно красится, зато эффектно выглядит! Фигура у неё красивая! А вот вспомните Еву Лонгорию! Все без ума от неё! А красится не меньше Лорак! У Лорак внешность суперзвезды!

В *** она супер звезда! Через неë вперëд продвигаеться!

Форум: Звёзды
Всего: 54 темы
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: 29 тем