Гость
Статьи
Секс рядом со спящим …

Секс рядом со спящим ребёнком.

Болтали с подружками. Одна пожаловалась, что ребёнок никак не привыкнет спать один в комнате, и поэтому они с мужем почти перестали заниматься сексом. А другая посмеялась и говорит, что они с мужем …

Автор
147 ответов
Последний — Перейти
Страница 3
Дочь пролетария
#101

Grammar Nazi

прав насчёт тревожности. Мама рядом, когда малыш спит, закладывает базовое ощущение безопасности у ребёнка, это психология.

Гость
#102

в наших квартирах с бумажными стенами, что в одной комнате с ребенком что в разных- какая разница( мы правда телек включали), но не думаю что мой 13 летний сын не знает чем мама с папой занимются когда дверь закрыта.

У мужа приятель развелся именно из-за того что в одной комнате жили , а жена вот тоже думала, что мужик потерпеть должен-дотерпелся.

Гость
#103

Я тоже слышала такие истории. Для меня это абсолютно неприемлимо. У меня рядом с ребенком просто бы не "встало" ничего

Гость
#104

Я просто реально не представляю, ну если ребенок спит в одной кровати с родителями, можно же отойти в другую комнату сексом позаниматься. Потом обратно вернуться. Какие проблемы? Просто у меня реально в голове не укладывается, как так можно в одной кровати, реально отвратительно, на уровне инстинкта. Но с другой стороны, есть же люди, которые свинг практикуют например. У всех разный уровень интимности

Гость
#105

Grammar Nazi, вы открытым воспитанием вполне можете получить не тот результат, на который рассчитываете))) Типа хиппи и яппи. Много раз такое в жизни видела. Запреты и закрытые темы ребенку тоже нужны, в разумной степени

Кукла Па
#106

Я один раз проснулась вот так в детстве. Получила психологическую травму и возненавидела за это родителей.

Zzz
#107
Гость

Grammar Nazi, вы открытым воспитанием вполне можете получить не тот результат, на который рассчитываете))) Типа хиппи и яппи. Много раз такое в жизни видела. Запреты и закрытые темы ребенку тоже нужны, в разумной степени

Яппи - это как раз неплохо. http://ru.wikipedia.org/wiki/Юппи

Ice
#108

по-мему ужасно это, даже если однокомнатная квартира всегда можно найти выход

Гость
#109
Grammar Nazi

Гость

Откуда появляются детки, которые в 15, а то и 20 годков пишут: Узнала, что мои родители занимаются сексом. Ненавижу их. ???

Они появляются из-за тупых родителей, которые внушают ребенку, что секс - это грязно и запретно, практикуя его втайне.

Вот Выи есть тот самый типичный представитель ГЛУПЫХ родителей, и я просто уверена что Вы травмируете психику Вашего ребенка!

Вы смотрите на секс с позиции взрослого (типа - все нормально), а попробуйте спуститься на уровень сознания РЕБЕНКА и увидеть эти ситуацию со стороны ребенка - вот тогда Вы осознаете насколько ПОДЛО поступаете по отношению в своему дитю.

Очнитесь же!!!

Гость
#110
Grammar Nazi

траляля

Grammar Nazi, они в этом возрасте не задают таких вопросов. Старший не задавал, младший тоже, пока его не просветили. Единственное он меня спросил, как ребенок потом из живота вылазиет. Раньше время другое было, не судите родителей, они воспитывали детей как знали, как могли, как считали нужным, раньше было другое время. У вас сын ещё маленький, вы со временем заметите, что тоже допускаете ошибки, в этом ничего страшного нет, родители тоже люди, они ошибаются, не всегда принимают верные решения. Будьте мудрее. У меня мама смотрит и говорит:"Раньше всё было по другому, мы так детские дни рожденья не отмечали, с вами столько времени не проводили." Вы знаете, я её ни в чем упрекнуть не могу, она сделала всё что могла и как могла.

Я родителей не обвиняю. Они дети своего времени и господствующих нравов. Просто я для себя лично оцениваю, что в моем воспитании было сделано хорошо, а что - плохо. Это необходимо, что бы своего ребенка воспитывать не "по наитию", а осознанно. В итоге я для себя решил, что сам не буду навязывать это знание, но если ребенок задаст такие вопросы, то я не буду уходить от ответа и все ему расскажу, постаравшись соблюсти баланс между честностью и адаптацией к его возрасту. Я хочу быть своему сыну настоящим другом, с которым он, если что, может поговорить на любые темы. С моими родителями такого не вышло, увы.

Вот здесь Вы правильно мыслите. Но учите - одно дело разговоры о сексе с ребенком, а СОВСЕМ ДРУГОЕ - служить ему наглядным пособием по сексу. А тот факт, что Вы можете занятсья сексом при ребенке - и есть то самое мерзкое наглядное пособие. Сечете разницу?!

гость
#111
Пасть

Поэтому мой ребенок сразу после роддома отправился спать в другую комнату. Надо уметь побороть свою лень, чтобы вставать ночью. А то привыкнут свои молочные железы в рот чаду запихать и дрыхнут. А потом ноют, "не могу от титечки отучить", "не могу от кровати оторвать". Еще и название извращенское придумали "совместный сон".

дура дурой! просто представь каково твоему ребенку одному в комнате, а мамаша зато ебется напрополую. таким как ты детей надо запретить иметь.

Лида
#112

Я слышала, как за стенкой родители сношались, когда мне было 13 лет. Это было настолько противно и к матери потом минимум неделю было чувство отвращения. У подружки брат ночевал с родителями на даче и все это лицeзрел, так как спали все в одной комнате и они думали, что он спит. Разболтал потом сестре и знакомым.

Гость
#113

а где же всеми любимая форумчанка, которая одновременно с мужем того, и еще вкусную сочную молочную сисю в рот дитю сует?) типа двух мужчин она разом удовлетворяет)

Ужасы нашего городка
#114

Вы еще не занимались сексом, когда в квартире 48 метров семеро живут!

Гость
#115

Автор я всех не читала,но я в возмущении полном.Я такой же ребенок,который якобы спал как в танке.На самом деле я просыпалась и от ужаса и шока не могла даже шелохнуться.Ужасные родители,которые себе позволяют такое.Детская психика воспринимает все по-другому.

Гость
#116
Grammar Nazi

То есть, по Вашему, секс - это грязно и отвратительно?

Ваш текст

Вы тупой?Понятно же что сам секс не отвратителен(хотя смотря какой).Речь идет о другом!Жесть как у вас логика хромает причем не только в етой теме!

Дарья
#117
Автор

Болтали с подружками. Одна пожаловалась, что ребёнок никак не привыкнет спать один в комнате, и поэтому они с мужем почти перестали заниматься сексом. А другая посмеялась и говорит, что они с мужем могут положить сына (4 года) на один край кровати, к стенке. А сами на другой половине сексом занимаются. Мол сын ни разу не проснулся, спит как в танке. Все деликатно промолчали, но мне кажется все в шоке. Неужели самим не противно делать это рядом с малышом! А вы могли бы так? Может это я ханжа?

Ваш текст

Я В ШОКЕ,

#118

так шас все делают!!!!только не говорят!!!

Рита
#119

Автор, наверное все по разному занимаются сексом. У нас ребенок и при желании не смог бы уснуть даже на другой половине кровати, хотя кровать у нас большая :)

Вообще такой изврат нам и в голову не пришел бы. Даже когда ребенок грудной был, в соседнюю комнату уходили или еще куда. А в 4 года, это извините, людям уже голову пора лечить. Пока они ребенку психику не покалечили.

софья
#120

Кроме шока у самого даже маленького ребенка плюс глубочайшего отвращения к непонятному а затем любопытство ненужное и преждевременное.мерзость.Вон из комнаты,где рядом ребенок

анна
#121
Автор

Болтали с подружками. Одна пожаловалась, что ребёнок никак не привыкнет спать один в комнате, и поэтому они с мужем почти перестали заниматься сексом. А другая посмеялась и говорит, что они с мужем могут положить сына (4 года) на один край кровати, к стенке. А сами на другой половине сексом занимаются. Мол сын ни разу не проснулся, спит как в танке. Все деликатно промолчали, но мне кажется все в шоке. Неужели самим не противно делать это рядом с малышом! А вы могли бы так? Может это я ханжа?

фуууууууууууууууууууууууу, мне самой противно только от мысли об этом, как она может делать это рядом с ребенком. даже если он и не просыпается, то это их занятие по любому как-то отразится на ребенке, на его психике

лена
#122

простите мне 7 лет и я знаю что такое секс! я расскажу вам, однажы я спецеально родители ложились спать я постелила матрас в их комнату и всё такое и легла спать, и они трахались громче не бывает!

лена
#123

как это можно делать с ребёнком

лена
#124

пока

лена
#125

првет новенькая

лена
#126

приветики я

новенькая

мариана
#127

вру мне не 7 а18 и не лена я а марина

мариана
#128

эа история былы вдетстве

\джек
#129

кто мой хочет?

мариана
#130

привет

#131
анна

фуууууууууууууууууууууууу, мне самой противно только от мысли об этом, как она может делать это рядом с ребенком. даже если он и не просыпается, то это их занятие по любому как-то отразится на ребенке, на его психике

я конечно не думаю, что на ребенке это как-то плохо отразится. потому что много веков назад люди по этому поводу вряд ли парились и нормально. Просто мне бы было неловко)))) все таки человек рядом )))) пусть и маленький)

Ежевика
#132
1

Не, не смогла бы. Секс рядом с ребенком - отвратительно. Если чО, я тоже ханжа)).

И ребенок не спит. Он делает вид, что спит, но все видит.

Ева
#133

я помню как мои родители занимались этим, думали я сплю, фу так противно становится, с того момента я начала интересоваться, а что это родители там делают, разговаривала со своими пятилетними подругами об этом. Но я их понимаю, жили мы тогда в общаге, в соседней кровати сестра спала, я возле стены.

Хор
#134

Я не могу понять людей рожающих в однушке. И на полном серьезе спрашивающих "что ж теперь не рожать, раз однушка?!" Точно с головой беда.

Штучка
#135
Гость

Автор, по-моему это отвраительно, у меня сразу ассоциация с животными(((Неужели потерпеть не могут,или уйти в ванну или на кухню?

Ваша история мне напомнила мою, из моей жизни. Мне лет 7 было,тоже спала с родителями (не помню почему,может случайно у них заснула). И тоже они при мне начали заниматься сексом на той же кровати! Думали, что я сплю. А я проснулась и все слышала. Противно было очень и противно до сих пор если об этом думаю.

А что если живёшь в общаге, где туалет и ванна общие. Наша действительность, а дети за день набегаются потом спят крепко. Так что ничего страшного даже если и проснётся он не поймёт

Веселая Матильда
#136

каие все тут кантуженные родительским сексом )))))))))))))))))))))))))))) в 5-6 лет я увидела родителей за этим занятием, под одеялом и не орали конечно, ни шока ни ужаса я не испытывала, интерес был, мне рассказали, что взрослые так любят друг друга и от этого детки получаются ))) в подростковом возрасте я с сестрой все знали, понимали и не переживали на эту тему. Родители всегда при нас обнимались, целовались, иногда танцевали... Мы знали, что они любят друг друга и нам детям это давало уверенность. А когда отношения у них портились, то ни обнимашек, не поцелуев уже не стало...

Может садо-мазо и напугает детей или если мама орать будет как потерпевшая, а так... это жизнь и не худшая ее часть

Веселая Матильда
#137

если ребенок будет видеть маму с разными мужчинами, это тоже плохо для него может быть. отец и муж плохим быть для ребенка не может - так ребенок узнает о семейных ролях, а деревенские дети вообще все быстро схватыват на примере животны, все понимают - это мы городские бесконечно оторваны, что даже нестрашного пугаемся на всю жизнь )))

Гость
#138

ребенок должен спать в своей комнате, если своей комнаты у ребенка нет нехрен рожать.

Как животные в хлеву. Рожают, сношаются, спят, все в одной комнате.

Я бы может еще поняла, если б ребенку быо пару месяцев, и то противно, а бы не кончила, зная что малыш рядом. А тут 4 года!!!! Я прекрасно себя помню в 4 года. Спасибо моим родителям, что не занимались сексом при мне.

#139

Когда я был маленьким я спал вместе с родителями, часто просыпался от шороха и видел как они занимались сексом и делал вид что крепко сплю, это было очень отвратительно и удар по детской психологий

Гость
#140

Я была малышкой, бабушка с дедушкой перед сном клали меня к себе, спинку гладили на ночь. Однажды дедушка случайно раскрылся и я увидела его член, очень сильно испугалась и плакала. Дети не должны видеть то, что им не по возрасту, и тем более интим и интимные места своих близких

Гость
#141

А мы в таких случаях своих родителей просим. Кроме шуток. Иногда, просим приехать к нам домой, когда детям спать пора, иногда им отвозим. Что в первом, что во втором случае, мы сразу называем причину, и придумали имя.
Уделить время друг другу.
И никто не против. К нам домой, в основном, чаще просим придти, все вместе пьём чай, или кушаем, а потом, мы так и говорим: нам нужно уделить время друг другу. Встаём, и уходим с мужем. В нашем распоряжении, час тридцать. Никто из родителей, не задавал никаких вопросов. Во втором случае, у нас больше времени. Два часа тридцать минут.
Ночью время бывает редко, но метко.

Гость
#142

Мы так же. У нас это получилось, когда мы приехали к её родителям, дети иглали на улице, а мы пошли в её бывшую комнату. Щеколды там не было, но мы решились ... я начал с куни... да, мы только начали, собственно... и тут, заходят её отец и мать!! И такие: ой, а мы и не знали, вы бы хоть придупредили, что хотите уединиться, ... и, собственно, вышли... жене перехотелось... мы вышли, и пошли на кухню. Её отец, подошёл ко мне, извинился, и ушёл на удицу к детям... а мать её нам говорит: мы полумали, приняли решение: оставляйте детей у нас сегодня ночевать, а сами езжайте домой. Завтра суббота, выходной, вам время побыть вдвоём. Да и вообще: вы привозите деток, мы посидим. Внуки нам не помешают... с этими словами, её мама подощла к нам, мы чай пили, и говорит, наклонившись на стол с улыбкой: мы пойдём с дедом с внуками в огород, а вы, оставайтесь тут. Только пожалуйста: в не в нашей спальне: а то мой очень ревнивый. Просил, чтоб я вас предупредила: хорошо? Я чуть чаем не поперхнулся от таких речей!! Так и пошло с тех пор... уже где то года четыре...

Гость
#145
Grammar Nazi

А я что-то не понял - с каких это пор секс стал таким грязным и отвратительным явлением, что его наличие рядом с ребенком - это скотство? В конце концов, ребенок появился в результате секса.

Но это не значит что нужно заниматся в открытую при всех темболее при ребенке!

Валентина
#146

Я в юности тоже слышала и видела секс родителей, было противно. Но патом повзрослела и мне самой секс понравился. Был случай когда мне было уже 19, я тогда пригласила в гости парня ,это мой муж сейчас, и мы решили заняться этим пока папы нет дома он был на рыбалке,папа унас строгий контроль))) мы думали что мы тихонько это делаем и после очередного раза я вышла голенькая на кухню а там сидела моя мама и пила чай. Я ничего лучшего неподумала как спросить, почему она неспит?)))) И мы одновременно засмеялись и такого вопроса))) мама посмотрела на мой животик в сперме и сказала чтобы мы были поаккуратнее до свадьбы))) И тут мой парень выходит голышом))) он аж закаменел, но мамуля уменя оказывается ещё та штучка и сразу сказала что понимает нас и сама была молодая,она протянула руку ему и представилась что она мама Юля. Незнаю почему но когда она хихикая заговорила сним то у его член колом встал. После этого мы нестеснялись маму и даже сейчас когда мама приежяет к нам в гости то мы в баню ходим и я рукой при маме дёргаю мужу и он нестесняется кончать при маме моей

Hz
#147

Секс - это нормально, но не при детях. Из за такого у ребенка развиться травма.

Hz
#148

Ребенок сквозь сон слышит. Станет старше - начнутся проблемы, например будет бояться услышать это снова. Будет впринципе бояться этой темы. При упоминании о нем начнётся истерика. Говорю по себе.

Гость
#149
лена

простите мне 7 лет и я знаю что такое секс! я расскажу вам, однажы я спецеально родители ложились спать я постелила матрас в их комнату и всё такое и легла спать, и они трахались громче не бывает!

Кааайф 🔥💖💖💖💖💋

Форум: Звёзды
Всего: 54 темы
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: 29 тем