Гость
Статьи
Вы встречали звезд?

Вы встречали звезд?

Можеть быть видели кого-нибудь из звезд на улице, в ресторане, или может при необычных обстоятельствах?? Интересно узнать.

Автор
64 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
Заноза
#51

Тоже в Тайланде С Трахтенбергом рядом на пляже загорали. Развеселый был мужик

Cute Petite Blonde
#52

А кто-нибудь Джереми Реннера ("Повелитель бури" - "Hurt Locker") в живую видел? Например, в Лос-Анджелесе (он там живет). Интересно, какой он. Нравится мне этот актер))

Cute Petite Blonde
#53

.

Gella
#54

В аэропорту видела Трахтенберга(царствие ему небесное),пил пиво в кафе.Вел себя тихо и неприметно.В одном самоле летела с Дибровым,он рассказывал анекдоты народу.Встал в начале салона и всех развлекал)Было весело!Хлебникова(была там же) вела себя сдержано и немного надменно.В автобусе до аэропорта начала нервничать и ворчать(типа много народу набилось,Россия во всем виновата),вообщем неприятная тетя.Так же в аэропорту встретила Лагутенко! Вот где был прикол! Стою я в очереди в бар взять попить. Он передо мной, перед ним мужчинка какой-то. Мужчинка просит водочки, доходит очередь Илюши, он растягивается в своей знаменитой улыбки и произносит убойную фразу своим кошачьим голосом: "Мне бы молокааааа!" Отдыхала в одном отеле с Глызиным и его семьей. Хороший, скромный, очень приветливый мужик! Только странно, что отдыхал в довольно скромном отеле...В Турции "Марко Поло".

Gella
#55

Ой, еще Дениса из "Чай вдвоем" вижу иногда в фитнес-клубе!

Гость
#56

вчера с путиным курили в подеъзде

гостья
#57

А я в 90-е летела вместе с Пугачевой и Кальяновым в одном самолете. Наши места были предпоследние, нас стюардесса попросила пересесть на один ряд вперед. а так бы оказалась она за нашей спиной.

Natali
#58

ja nedavno videla donatellu versache v kafe,ona razgovarivala s zhenschinami ee vozrasta.

Гость
#59

Я особо людей не рассматриваю. Может и видела больше звезд. С этими встречалась лоб в лоб. На Евровидении сидела рядом с Дибровым, был с женой. В жизни небольшого росточка мужичок, зато всегда улыбался. Из Лондона прилетела с Натальей Водяновой с мужем и дочкой, думаю лицо знакомое, где-то видела, потом увидела мужа и сразу вспомнила. Стасик в ресторане пристально смотрел,был со светловолосой девушкой, тоже еле узнала, на сцене лучше и выше смотрится. Больше всех не разочаровал муж Водяновой, что на фото, что в реальной жизни - одно лицо.

Гость
#60
Гость

Я особо людей не рассматриваю. Может и видела больше звезд. С этими встречалась лоб в лоб. На Евровидении сидела рядом с Дибровым, был с женой. В жизни небольшого росточка мужичок, зато всегда улыбался. Из Лондона прилетела с Натальей Водяновой с мужем и дочкой, думаю лицо знакомое, где-то видела, потом увидела мужа и сразу вспомнила. Стасик в ресторане пристально смотрел,был со светловолосой девушкой, тоже еле узнала, на сцене лучше и выше смотрится. Больше всех не разочаровал муж Водяновой, что на фото, что в реальной жизни - одно лицо.

ну как водянова в жизни???

Пси
#61

А на шиша?

Гость
#62

Сегодня Митю Фомина видела

#63

да восне каждый день =) с ним ))))))))

Гость
#64

Доктора Албана все должны помнить. Он рэп исполнял.

Форум: Звёзды
Всего: 54 темы
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: 29 тем
Следующая тема
Предыдущая тема