Гость
Статьи
Фильм по ТВ …

Фильм по ТВ "Дорогая Елена Николавна" про Батурину

Только что скачала нашумевший фильм НТВ про Батурину - "ДОрогая Елена Николавна". Нак и называется - Николавна)) Всегда восхищалась этим человеком, и тут еще фильм про нее сделали с кучей кадров, …

Кей
90 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
ниче подобного
#51
Гость

А чего все молчат про Путю?? Боитеся да???)) Ну бойтесь, бойтесь!! сидите по своим норам!!

да путя -главное ворье в стране, а строит из себя народного героя, уж какую он коррупцию развел -ужжжас. Лужок -это так, сошка :-)))

Гость
#52
Гость

А никто ей не восхищается. Но мне например неприятна травля, не люблю толпу. Противно смотреть на эту мерзость по первым каналам

противно смотреть, что диктуют сверху показывать, сами типа святоши. разобрались бы меж собой по тихому. Позор, сколько человек был у власти и типа тока щас он стал плохим... в какой тупой стране мы живем- тошно- а ведь бабульки и деревенские тетки прям на президентов как на икону моляться, тьфу...ну бегают мальчики, а еще больше воруют наверное

Бабуся Ягуся
#53

Что-то мне Алексей Константинович Толстой вспомнился. Есть у него один стишок хороший.

Одинокая птица
#54

Как можно уважать того, кто заработал свои деньги отнюдь не честным путём. Автор и иже с ней, неужели вы до сих пор верите в сказки о золушке? Пора взрослеть. Прочитайте "Лужков.Итоги".

Помнится Лужков с женушкой пытались судиться с Немцовым по 5 фразам (!), написанным в тексте. Т.е. понимаете, они судились только по выводам, сделанным Немцовым, но НИ К ОДНОМУ ФАКТУ, указанному в его докладе иск предъявлен не был! Потому что факты говорят сами за себя. Побольше читайте. Нельзя быть столь политически безграмотной.

Гость
#55
Гость

Кузя, когда нечем оппонировать, начинаются оскорбления. А люди, работающие не в мелких конторках, так себя не ведут, если че. Есть факты, доказательства - выкладывайте со ссылками на источники, если же у вас обс и фантазии - захлопнитесь.

да этих докозательств в москве настроено дохрена, вот дом, который построила госпожа батурина, а вот дорога к дому которую построил муж батуриной,на деньги из бюджета москвы, а вот дорога в центре москвы, которая прерывается пустырем потому что в бюджете москвы нет денег достроить эту нужную всему городу дорогу, зато есть деньги построить никому ненужную, к дому, который стрит госпожаа батурина, хотя эта коротенькая дорожка почему то по стоимости дороже чем строительство дороги в центре москвы, и вы называете это травлей без доказательств? вам нужны еще доказательства? может вы хотите чтоб г-н батурин объяснил документально некриминальное происхождение миллионов г-жи батуриной? а затем проследовал в камеру к ходорковскому? аха, щас, мы между прочим не во франции

Гость
#56

Божена повеселила, да. Этож надо, сравнила хрен с морковкой, себя с Батуриной.

Я вот что хочу сказать. Вся российская властьимущая верхушка - министры, олигархи - они все женаты и не по одному разу. И изо всех этих жен только Батурина смогла достичь того, что имеет. Пусть и благодаря только Лужкову. Если бы она не хотела работать, не имела мозгов и деловой хватки, никакой Лужков бы не заставил. Но что мешает остальным олигархиням хоть попытаться? Ленивые тупые курицы. Что им мешает пользоваться возможностями мужей? Нет же, этим дурам не хватает мозгов даже заначку скопить, чтоб не с голой жопой на улице оказаться в свое время. Ходят потом по ток-шоу всем подряд, сопли на кулак наматывают. На их редкие жалкие потуги заняться хоть чем-то смешно смотреть: какие-то гламурные журнальчики, картинные галерейки - смешные игрушки, которые еще и рубля прибыли не принесли.

Ну и, собственно, всем остальным - когда крыть нечем, то переходят на обсуждение красоты. Ага, давайте, ей страшно интересно ваше мнение о ее прическе и чертах лица. Лужков от нее млеет, что еще ей нужно?

Гость
#57

[quote="Гость"]- И изо всех этих жен только Батурина смогла достичь того, что имеет. Пусть и благодаря только Лужкову. Если бы она не хотела работать, не имела мозгов и деловой хватки, никакой Лужков бы не заставил. Но что мешает остальным олигархиням хоть попытаться? Ленивые тупые курицы. Что им мешает пользоваться возможностями мужей? Нет же, этим дурам не хватает мозгов даже заначку скопить, чтоб не с голой жопой на улице оказаться в свое время. [quote]

ну ты и дурища, за каким женам олигархов делать вид что это они занимаются бизнесом, а не их мужья? их же мужья не занимают высокие государственные посты, да даже ты сама признаешь что батурина всего добилась благодаря мужу, а догадаться что батурина эта ширма, что все записано на батурину чтоб прикрыть то, что весь бизнес в москве прибрал мер мозгов не хватает? че правда думаешь что у батуриной есть мозги заниматься бизнесом? аха, она сама проектирует, схемы разрабатывает, щас, там просто криминальная империя работающия на своего влиятельного пахана под прикрытем жены пахана. лужка итак обвиняют что он лоббирует бизнес супружницы, а если б еще и официально бизнес был записан на него...

Гость
#58

59 а олигарх Абрамович не занимал высокий государственный пост?

А олигарх Владимир Владимирович не занимает государственный пост?

Дмитрий Медведев являлся(ется?) председателем совета директоров "Газпрома", Сергей Иванов председателем совета директоров "Объединенной авиастроительной корпорации". Виктор Христенко возглавлял(ет?) совет директоров "Транснефти", министр обороны Анатолий Сердюков глава совета директоров волгоградского предприятия "Химпром". Сергей Нарышкин, вице-премьер - председатель совета директоров ОАО "Первый канал"; Алексей Кудрин, министр финансов - председатель совета директоров Агентства по страхованию вкладов;

Герман Греф, министр экономического развития и торговли - председатель совета директоров "Российской венчурной компании";

Игорь Левитин, министр транспорта - председатель совета директоров ОАО "Международный аэропорт Шереметьево";

Леонид Рейман, министр информационных технологий и связи - председатель совета директоров ОАО "Связьинвест";

Сергей Собянин, руководитель администрации президента - председатель совета директоров ОАО "ТВЭЛ";

Игорь Сечин, зам. руководителя администрации президента - председатель совета директоров ОАО "НК "Роснефть";

Виктор Иванов председатель совета директоров ОАО "Концерн ПВО "Алмаз-Антей" и ОАО "Аэрофлот";

Сергей Приходько председатель совета директоров концерна "Тактическое ракетное вооружение";

Игорь Шувалов член совета директоров ОАО "Российские железные дороги".

Гость
#59

да понятно. что все в их руках и регионы они заживают под себя, тока про них фильмы пока не показывают(((((

Гость
#60
Гость

59 а олигарх Абрамович не занимал высокий государственный пост?

А олигарх Владимир Владимирович не занимает государственный пост?

Дмитрий Медведев являлся(ется?) председателем совета директоров "Газпрома", Сергей Иванов председателем совета директоров "Объединенной авиастроительной корпорации". Виктор Христенко возглавлял(ет?) совет директоров "Транснефти", министр обороны Анатолий Сердюков глава совета директоров волгоградского предприятия "Химпром". Сергей Нарышкин, вице-премьер - председатель совета директоров ОАО "Первый канал"; Алексей Кудрин, министр финансов - председатель совета директоров Агентства по страхованию вкладов;

Герман Греф, министр экономического развития и торговли - председатель совета директоров "Российской венчурной компании";

Игорь Левитин, министр транспорта - председатель совета директоров ОАО "Международный аэропорт Шереметьево";

Леонид Рейман, министр информационных технологий и связи - председатель совета директоров ОАО "Связьинвест";

Сергей Собянин, руководитель администрации президента - председатель совета директоров ОАО "ТВЭЛ";

Игорь Сечин, зам. руководителя администрации президента - председатель совета директоров ОАО "НК "Роснефть";

Виктор Иванов председатель совета директоров ОАО "Концерн ПВО "Алмаз-Антей" и ОАО "Аэрофлот";

Сергей Приходько председатель совета директоров концерна "Тактическое ракетное вооружение";

Игорь Шувалов член совета директоров ОАО "Российские железные дороги".

Лужков с женой по сравнению с ними вообще нищий.

Пума
#61

Кто знает честных чиновников и политиков ? Огласите список.

Мож в каком краю хоть один завалялся ?

Гость
#62
плавали-знаем

Что интересно-она просто поразительно страшная.Я никогда не видела женщину страшнее.И это при таких то деньгах.Просто поразительно отвратительная внешность.

Хуже только Новодворская.

Гость
#63

Столько не заработаешь честно.

Гость
#64

Мне (а также моей маме и моему братишке) фильм очень понравился! Особенно фраза: "те же лица, только в профиль":)) У журналиста этого определённо есть чувство юмора и талант. Только почему же он раньше молчал? Особенно меня неприятно поражает тот факт, где Лужков на Д.Р. Исмаилова заявляет с поднятым бокалом: "А сейчас наступил самый ГЛАВНЫЙ праздник года" (как-то так), я думала, у нас в стране самый главный праздник- это День Победы. Или для мэра это должен быть День Города, ну на крайний случай. Но уж точно не ожидала, что у нас в стране "самый главный праздник" это, оказывается, день рождения какого-то чурбана.

Гость
#65
Пума

Кто знает честных чиновников и политиков ? Огласите список. Мож в каком краю хоть один завалялся ?

Меня тоже этот вопрос давно волнует: может хоть в каком-нибудь регионе есть честный чиновник? Или мэр города, который действительно всё для своего города и горожан делает, который на практике реально улучшил жизнь людей. Ну неужели у нас в стране нет ни одного настоящего лидера?!

Гость
#66
плавали-знаем

Что интересно-она просто поразительно страшная.Я никогда не видела женщину страшнее.И это при таких то деньгах.Просто поразительно отвратительная внешность.

Вот это точно. Я думала, только я одна это замечаю:)) Она мне напоминает Собачиху из какой-то пьесы. Внешность на редкость карикатурная. Можно сказать её внешность стала собирательным образом всех этих зажравшихся, конченых свиней нашей страны. Ох, попадись она мне на улице! Я девушка молодая, студентка, так что подойти и плюнуть в рожу не постесняюсь:) Пусть потом судится со мной. Я будущий юрист, мне пиар лишним не будет;) Всё равно такое ни с чем несравнимое удовольствие того стоит!

Гость
#67

Какой позор, что у нас такие студентки. Даже не позор, а горе горькое:(

Гость
#68
Гость

плавали-знаем

Что интересно-она просто поразительно страшная.Я никогда не видела женщину страшнее.И это при таких то деньгах.Просто поразительно отвратительная внешность.

Вот это точно. Я думала, только я одна это замечаю:)) Она мне напоминает Собачиху из какой-то пьесы. Внешность на редкость карикатурная. Можно сказать её внешность стала собирательным образом всех этих зажравшихся, конченых свиней нашей страны. Ох, попадись она мне на улице! Я девушка молодая, студентка, так что подойти и плюнуть в рожу не постесняюсь:) Пусть потом судится со мной. Я будущий юрист, мне пиар лишним не будет;) Всё равно такое ни с чем несравнимое удовольствие того стоит!

ну думаю вам пиар уже будет не нужен, даже если ее охранникам и удасться соскрести с асфальта остатки вас.

Гость
#69

если у нас такие будут студенты то дальше будет только жесть.

Гость
#70
Гость

Хуже только Новодворская.

Новодворскую не трогайте! Она одна из немногих, честь и совесть страны

Гость
#71
Гость

Вот это точно. Я думала, только я одна это замечаю:)) Она мне напоминает Собачиху из какой-то пьесы. Внешность на редкость карикатурная. Можно сказать её внешность стала собирательным образом всех этих зажравшихся, конченых свиней нашей страны. Ох, попадись она мне на улице! Я девушка молодая, студентка, так что подойти и плюнуть в рожу не постесняюсь:) Пусть потом судится со мной. Я будущий юрист, мне пиар лишним не будет;) Всё равно такое ни с чем несравнимое удовольствие того стоит!

Лучше пойдите на марш несогласных в числе тех смельчаков, которые не боятся омоновских дубинок.

Ну а плюнуть пожилой женщине в лицо, которая в опале у власти- большой смелости не надо

трям
#72

это кто пожилой??? ей всего-то 43...

гость
#73
гость

Друзья попросили разместить.

В субботу (25.09.2010) в Москве на Болотной площади "Демократический выбор" проводит митинг.



http://sent25.ru/



Выдвигаемые требования: возврат к выборности мэра Москвы, но в целом речь пойдет о возврате к реальной выборности депутатов Государственной Думы Рф, возврат выборности губернаторов. Кто поддерживает возврат реальной выборности власти в РФ - приезжайте, поддержите акцию, чтобы не орали "центральные СМИ", что основная часть населения РФ просто в восторге от действующей вертикали и выборность власти никому не нужна.

Приходите на митинг :)

Гость
#74

Правильно, с какой стати президент или премьер решает занимать Лужкову должность мэра или нет?

Мэра выбрали москвичи, выбрали подавляющим числом голосов. А теперь он верхушке неугоден стал, и они за нас решают кто будет мэром. С какой стати? Если Батурина в чем то виновата, то заводите дело, передавайте в суд и доказывайте в суде ее вину, определяйте наказание, то же и с ее мужем.

к посту про товариСЧей занимающих госпост и имеющих ближайших родственников-олигархов - забыли Матвиенко и ее гламурного сынульку.

Гость
#75

Батуриной 48 лет

Гость
#76

76, если бы у Лужковы не было рыло в пуху, так бы все и сделал как вы описали. А тут по самое нехочу завяз и я думаю, он просто уйдет сославшись на возраст или здоровье (ну или третью причину "уважительную" придумает). То, что показали телеканалы - это лишь капля в море. Много еще чего принадлежит этому семейству, только узнаем мы об этом не сейчас.

Ая
#77

Понравился анекдот - Наполеон жег Москву, а Жозефина ее отстраивала.

Ая
#78

А вообще оччччень сомневаюсь, что будущий мер будет лучше...

Гость
#79

Чем плохо иметь власть- сверху очень больно падать.А падают практически все. Кому я искренне желаю чтобы упал, это Путину. Но пусть упадет при жизни, так интереснее, интересно посмотреть как он будет извиваться как уж на сковородке. Вижу прямую трансляцию с зала заседаний и он за решеткой в зале суда-моя мечта

Пума
#80

Никто никуда не падает, просто тихо уходят из поля зрения и наслаждаются жизнью на ранее "заработанные " денюжки при этом делают к ним небольшую прибавку( небольшая - это в их понимании )

Окси
#81

Блин, бедный Ходорковский! тут вот всех по костям разбирают, и денюжки всех считают. сколько всяких олигархов зажравшихся.уже не знают в какое место бабло себе засунуть... а вот Ходор один за всех сидит. что ж он так лоханулся то....почему все остальных не постигла та же участь? или у нас места столько нет в тюрьмах для аллигаторов?

Гость
#82
Окси

Блин, бедный Ходорковский! тут вот всех по костям разбирают, и денюжки всех считают. сколько всяких олигархов зажравшихся.уже не знают в какое место бабло себе засунуть... а вот Ходор один за всех сидит. что ж он так лоханулся то....почему все остальных не постигла та же участь? или у нас места столько нет в тюрьмах для аллигаторов?

А красавчик какой! Просто принц в изгнанании))

Гость
#83

изгнании

окси
#84

не то слово!

Гость
#85
трям

это кто пожилой??? ей всего-то 43...

1) Ей 47! 2) Я бы и сам этой наглой воровке в рожу плюнул. Студентка дело говорит! Нашли, кого жалеть... Она вас не жалеет, всё из ваших налогов к себе в карман выгребает. Я сам в строительстве работаю, заню, что говорю. А выдуры наивные. Нсли б у нас все были такие активные и смелые студенты, как эта, а не безмозглый планктон, коим сейчас является наше студенчество и народ, то мы бы быстро страну с колен подняли. Но вы продолжайте и дальше спать. Спокойно ночи. Только не удивляйтесь, что когда проснётесь, на вас и трусов не окажется...

Гость
#86
Кей

У меня одной Елена вызывает уважение?)) Неважно как главно АГА)) Как говорится,,,

У Вас вызывает отношение не она , я её заработанный капиталл - не будем касаться вопросов как и почему . Спросите себя ,почему у Вас такая Любовь к деньгам ? :)))

Милая
#87

...А почему Батурина должна вызывать неувапжение? За что ее НЕуважать. Нормальная тетка, умная. Бабки зарабатывает, все нормуль.

В поиске
#88
Гость

Чем плохо иметь власть- сверху очень больно падать.А падают практически все. Кому я искренне желаю чтобы упал, это Путину. Но пусть упадет при жизни, так интереснее, интересно посмотреть как он будет извиваться как уж на сковородке. Вижу прямую трансляцию с зала заседаний и он за решеткой в зале суда-моя мечта

+1000000000

Гость
#89

89, она не зарабатывает, она ворованные гребет.

а гости 87 я понимаю, тоже в строительстве работаю.

ГОСТЬ
#90

я тоже леночкой батуриной восхищаюсь!!

Форум: Звёзды
Всего: 54 темы
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: 29 тем
Следующая тема