Гость
Статьи
Сплетница сериал....

Сплетница сериал....

Где скачать в хорошем качестве 2-й сезон Сплетницы???

Fornarina Fornarina
21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

http://filmelita.com/11474-spletnica.html

Гость
#2

Качала на tfile.ru

там, кстати, все сезоны есть

Гость
#3

а зачем качать когда можно онлайн посмотреть? не понимаю...

я белочка
#4

чем вам нравиться серbал про развратных школьников, объясните!???????/

Гость
#5
Гость

а зачем качать когда можно онлайн посмотреть? не понимаю...

А как смотреть онлайн на телевизоре?

У меня мультимедийный плеер, но и с ним этого не провернуть (хотя их компьютера сохраненные файлы посмотреть можно, по локальной сети)

Гость
#6
я белочка

чем вам нравиться серbал про развратных школьников, объясните!???????/

Мне он так себе, смотрела потому что уже все приличные и неприличные сериалы посмотрела. Если выбирать по рейтингам - такой хрени можно накачать! Люди прутся от теории большого взыва, или как я встретил вашу маму... такая тупость, и смех за кадром. Лучше уж развратные школьники (хотя они тянут там лет на 25 все)

#7

rutracker.org

Гость
#8
Гость

А как смотреть онлайн на телевизоре?

У меня мультимедийный плеер, но и с ним этого не провернуть (хотя их компьютера сохраненные файлы посмотреть можно, по локальной сети)

подключите комп к телевизору вместо монитора и смотрите с компа, но на экране вашего тв вместо монитора

Гость
#9

8 - ну и нафиг это надо, если весь сезон этой сплетницы у меня скачивается за 5 минут?

Гость
#10

кто знает что за мадель телефона у Блек в сериале?

Гость
#11

кто знает название песни из 9 серии 4 сезона, когда Чак и Блэр целуются в отели на вечеринки Чака?

Галина
#12

Добрый день. Подскажите, недавно начала смотреть "Сплетницу" , сезон1, в конце каждой серии, в титрах звучит классная мелодия, что это за мелодия? Очень понравилась,хочу скачать. Спасибо

Гость
#13
Гость

кто знает название песни из 9 серии 4 сезона, когда Чак и Блэр целуются в отели на вечеринки Чака?

Гость
#14

The Pretty Reckless

-

Make Me Wanna Die

елеонора
#15

эта-же какой нужно быть безсердечной тварью чтобы так поступать сродным сыном?! 3 сезон 16 серия.

елеонора
#16

сплетница это лучший сериал,который я видела за все свои пятнадцать лет,проведенных у телевизора...

Ангелина
#17

кто нибудь знает,когда начнется 5 сезон?

Кат1380
#18

А что 4 сезон уже закончился???

А слышала о 18 серии 4 мая???

Лида
#19

Подскажите что за песня играет в 4 сезоне 17 серия?????

one two I knew you I knew that you knew me to three four....Кто исполнитель????

Анжелика
#20
Галина

Добрый день. Подскажите, недавно начала смотреть "Сплетницу" , сезон1, в конце каждой серии, в титрах звучит классная мелодия, что это за мелодия? Очень понравилась,хочу скачать. Спасибо

Ваш текст

Здравствуйте, а вы случайно не узнали что за мелодия звучит в титрах. Тоже очень нравится, не могу найти.

Olga
#21
Анжелика

Ваш текст

Здравствуйте, а вы случайно не узнали что за мелодия звучит в титрах. Тоже очень нравится, не могу найти.

steps to the met transcenders