Гость
Статьи
Серена или Блэр из …

Серена или Блэр из "Сплетницы"?

Знаю, что сериал "Сплетница" закончился давно, но все же задам вопрос: какая героиня вам больше по душе: Серена Ван Дер Вудсон или Блэр Уолдорф? Почему?

Гость
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

серена, она какая-то яркая , у неё интересная жизнь , к томуже она красивая

Гость
#2

Серена шлюхрватая особа,как по мне, да и красотой не отличается, а вот блэр прям леди, и внешность очень приятная.

Гость
#3

Серена слишком легко относится к мужчинам,они занимают слишком большую часть ее жизни.Но она красавица,на нее приятно смотреть.Блэр часто завидует Серене.Но мужчин выбирает тщательней,не всех подряд,как Серена.И о будущем своем думает.

Гость
#4
Гость

Серена слишком легко относится к мужчинам,они занимают слишком большую часть ее жизни.Но она красавица,на нее приятно смотреть.Блэр часто завидует Серене.Но мужчин выбирает тщательней,не всех подряд,как Серена.И о будущем своем думает.

Если судить по актёрам из сериала, то у Лейтон Мистер (Блэр) правильные черты лица, здоровые волосы и хорошая фигура, чего не скажешь о Блейк Лайвли.

Mexicana
#5

Серена-моя любовь))

Гость
#6

мне нравится Серена, она просто идет по жизни, наслаждаясь ей, открытая, искренняя. а у Блэр жизнь-то не хуже, все при ней, но она при этом завидует и интригует, недовольна чем-то

Форум: Развлечения
Всего: 41 222 темы
Новые темы за все время: 32 240 тем
Популярные темы за все время: 15 294 темы