Гость
Статьи
Вам нравится Якубович?

Вам нравится Якубович?

он такой шикарный мужчина в самом расцвете сил! а какая харизма!!!!! я обожаю передачу ПОЛЕ ЧУДЕС именно из-за него!!! не пропускаю ни одну программу!!!!!! у него такое великолепное чувство юмора! он супер!

Фанаточка
29 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Что же в нем такого шикарного? Наиглупейшая передача. Но для передачи Смех без причины подошел бы.

Serendipity
#2

угу. а еще мужик из передачи "Фазенда" просто душка, а от ГеннадияПетровича с поддорожником,промоченным уриной, на жоппе просто глаз не оторвать!!!!

аня
#3

А мне он не нравится,"заелся"уже всем

Гость
#4

ВРАЩАЙТЕ БАРАБАН!

а вообще считаю- высокомерный себялюбец

Помню по телефону в студии была плохая связь,он звонил кому то в эфире.Подсказка,типа.Женщина несколько раз сказала "Да,да!"

"Да,ДА!" Связь прервалась.

он заявил публично:видимо Муж эту тётку ничему кроме слова Да не научил. С какого бока здесь Муж?))

Всегда видно когда ему не нравится человек,он не умеет этого скрывать!А как ведущий- должен

Твоя
#5

Ура!Теперь будем вместе с автором *рочить каждый вечер пятницы!

Гость
#6

автор жжжжоте))

Гость
#7

Насчет "в расцвете сил" загнули конечно.

Я за него замуж не собираюсь, так что мне все равно.

Дочь у него надутая и слишком важная, не по годам, смешно и жалко девчонку.

Аля
#9

Он мне в детстве нравился из-за усов

Аля
#10

шикарные усы

Гость
#11

не самый противный персонаж.

Гость
#12

Высокомерный подлец. ЦИНИК. Сбил насмерть двух человек в разное время будучи пьяным за рулём и ничего за это не получил! Подключил связи и откупился.

Бабуся Ягуся
#13

Это какой Якубович? Это тот усатый самодовольный дедушка, который в поле чудес? Он, что, еще жив?

Бабуся Ягуся
#14
Гость

не самый противный персонаж.

Не не самый. На втором месте после Петросяна

Слоновье спокойствие
#15

Этот талантливый человек уже давно стал заложником толпы. Ну сколько можно вести эту передачу? Не знаю ни одного человека кто бы смотрел это ПЧ.

Гость
#16

Видно, что его самого от этой программы уже выворачивает,но деваться некуда, нигде больше не пригодился.

Inga
#17

А мне он неприятен. Высокомерен и неопрятен душой.

Якубович
#18

Девочки, ну как можно не любить Лёнечку??????????!!!!!!!!!

Гость
#19

А когда закончится это поле? Как Дом-2,чтоль,идти будет 100 лет?

Мурка
#20

Кривляка

Duty
#21

Старый трепаный кобель. Жалкий тип.

товарищ 64
#22

простодушные русские люди не замечают или не хотят замечать его издевательство по отношению к русским...

товарищ 64
#23

такое типично еврейское...

#24

Он Леонид Я.харизматичный,умный и восстребованный и в кино и на т-в,просто молоденькие ***,вешаются,пробиваться нужно, и он потерял ощущение реальности,а они все прут и прут.А как отказаться,еще история не ведала,подобного.В провинции коров не кому доить,помидоры тукать,в садах работать,все в содержантки актрисы т.е.Звезды одним словом.

Гость
#25

высокомерие просто зашкаливает.любимое занятие унижать простых людей.при этом сам очень не далекий и эрудиция ниже плинтуса.поле чудес смотреть противно стало как он стал ведущим.в актерской среде был шестеркой , через это и пролез.

Гость
#26

Ели этот дядя не осуждает уехавших из РОССИИ и порочахащих мою родину = грош цена ему в базарный день. Выкинуть его за шкирку с первого канала. ПОЗОР такому ....

Марина
#27
Гость

Что же в нем такого шикарного? Наиглупейшая передача. Но для передачи Смех без причины подошел бы.

Противный старец, неужели их только ногами вперёд? Еще в рекламе о списании долгов снялся, как не стыдно вводить людей в заблуждение! И передача " поле чудес"- полный отстой!

Гость
#28

Стал противно Хрипеть. Стал много себе позволять. Бабушке разрешил 5!!! раз выбирать ключ от машины. Так с барского плеча-на возьми машину. Но она и с 5раз не угадала.А если бы угадала? Он бы платил, или мы? Очень плохо стал вести себя. Пятитысячные раздает тому кто понравится. Заметьте не свои-Наши. Ну прям ХОЗЯИН, ВЛАДЫКА ХРИПАТЫЙ.

Гость
#29
Гость

не самый противный персонаж.

Противный, хрипатый.

Гость
#30
Якубович

Девочки, ну как можно не любить Лёнечку??????????!!!!!!!!!

Дура, присмотрись.

Форум: Звёзды
Всего: 54 темы
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: 29 тем