Гость
Статьи
Ваши антипатии

Ваши антипатии

кто из известных личностей вызывает у вас вселенскую антипатию. К кому такую непрязнь испытываете, что кушать не можете (с)? Политиков и нашу попсу в расчёт не берём. С ними и так всё ясно.Я органически не перевариваю М. Юденич, Багирова, Стиллавина, Данилина, Кононенко, Якеменко., В.Соловьёва. Всё что они говорят, вызывает у меня полное отторжение.

Автор темы
45 ответов
Последний — Перейти
Вася Васечкина
#1

ой...у меня лидирует Бузова Ольга

я ее терпеть не могу, прям до рыгачки

#2
Автор темы

Политиков и нашу попсу в расчёт не берём.

Берём кого хотим.

Бузова,Билан,Боня,всякие Маши Кожевниковы,Маруси Зыковы и прочие бездари распиаренные...

#3

и ещё придурки из бригады у

Стр@нный
#4

Чета я и не знаю никого..тех кто мне не нравится я как-то не запоминаю

Анечка
#5

Волочкова, Чехова, Лисовец

#6

собчак и тимати

Гость
#7

Мои бывшие мужья, и их родители!

Керен
#8

Нет у меня антипатий. есть враги. Но антипатии! Да ишшо и в телевизоре!! Или эти граждане ваши соседи по лестничной площадке??

Гость
#9
Чика

собчак и тимати

Я тоже их терпеть не могу. А Собчак так и хочется двинуть по лошадиной морде.

Сатанистка 666
#10

Пост 9-это я.

добрая красавица
#11

собчак, лайма вайкуле, сергей лазарев

может быть
#12

есть те кто не нравится, но чтобы прям неприязнь, такого нет)

Милосская
#13

бОльшую часть всех названных здесь я чет и не знаю)

да нет у меня таких кажется чтоб прям до блевачки

я на них както не обращаю внимания особого или переключаю

Гость
#14

Навка, слишком ее много.

#15
FireFoxy

и ещё придурки из бригады у

согласна! Они там явно накуренные!

+Дюжев, вся наша новая попса -бееееееее.

#16

Вообще телек не смотрю. Он у меня из розетки выдернут и включается только тогда, когда идет футбол или КВН (и то в последнее время как то так) и "Что?Где?Когда?" - все остальное время -черный экран

#17

Боже, кто все эти люди? Я никого, кроме Волочковой и Собчак не слышала и не видела.

#18

Пофиг все вышеперечисленные. Своих антипатий не могу вспомить.

#19
Крыса

Боже, кто все эти люди? Я никого, кроме Волочковой и Собчак не слышала и не видела.

Похоже на список ЖЖ). Народ-та всё известный... но пересекаются/пересекались разве што в ЖЖ да в "газете" Взгляд... политвзгляды... ну... возможна, совпадают...

Алина 22
#20

Марат БАшаров!!!!

Маша
#21
Алина 22

Марат БАшаров!!!!

да

Гость
#22

Нет у меня антипатий к "известным личностям" из ящика, потому как телевизор не смотрю, а интересуюсь только симпатичными мне людьми.

автор
#23
Гость

Крыса

Боже, кто все эти люди? Я никого, кроме Волочковой и Собчак не слышала и не видела.

Похоже на список ЖЖ). Народ-та всё известный... но

пересекаются/пересекались разве што в ЖЖ да в "газете" Взгляд... политвзгляды... ну... возможна, совпадают...

да, вы правы, в ЖЖ читаю их мыслишки. И эти люди меня нереально беееесят

Гость
#24
автор

да, вы правы, в ЖЖ читаю их мыслишки. И эти люди меня нереально беееесят

Ежики плакали, кололись, но продолжали жрать кактус?)))

Зачем же вы их читаете, если они вас так бесят? Нравится отдавать свою энергию на бесполезную злость? Не лучше ли почитать что-то полезное и интересное?

Гость
#25

Бесил Трахтенберг, сейчас понятно нет, раз уж умер.

Ненавижу Гошу Куценко, не знаю почему. Остальные как-то пофиг, попсу не слушаю, телевизор не смотрю. Поэтому большую часть людей, здесь перечисленных, просто не знаю. Кстати не понимаю как может бесить кого-то Дюжев. По-моему, хороший актер, талантливый.

-
#26

Стиллавин, Ганапольский, Козлов из что где когда, наверное ещё кто то есть- не помню

Дольче Лара
#27

не перевариваю людей, примесями своей личности парафинят достойные идеи и образцы: "правильного" Стиллавина (за ограниченное морализаторство и орально-фекальную клоунаду), "феминистку" Радулову (за базарную тупость, бан недостойным и бабское смакованье "голливуда без макияжа"), "интеллектуала" Гордона (за вялую желчность и позы) и его экс-супругу Катю за то, что Маяк с ее "чо" и смехом когда-то стало невозможно слушать.

Так, кого навскидку вспомнила.

Дольче Лара
#28

не перевариваю людей, КОТОРЫЕ примесями своей личности..

Алиска
#29

Стиллавин сегодня рассказвал о убийстве дедушки отморозками и там у них истерика у всех от смеха была.

Не автор
#30

Андрей Малахов

Ника
#31

Телевидение

Гость
#32

Навка,какая противная бабища,в рекламе голос мерзкий!про шампунь которая.внешность очень неприятная.Даже не знаю,почему такое отторжение...

Гость
#33

Семенович,терпеть ее не могу.

гость
#34

бузова,навка,безруков,билан,фриске

Колючка
#35

Не нравятся собаченки из Дом2 - Водонаева-Бузова-Боня (безмозглые дешевки из дешевой передачки строят из себя мегазвезд), две "суперсексуальные" дуняши - Семенович и Чехова (за вываливание сисек в каждую камеру, что не всегда уместно). Басков, Фриске, Волочкова, Бородина, Алибасов, Зверев. Но этот зоопарк просто забавляет своим примитивизмом, а вот несравненная Елена Проклова стала вызывать именно неприязнь из-за передачи Малахов+, сложилось впечатление, что она человек без моральных принципов, а раньше я хорошо к ней относилась как к актрисе.

Аля
#36

Тимати, Геннадий Петрович малахов))),Бузова,Зюганов,Лиза Боярская

Шоколад люблю горячий...
#37
Аля

Тимати, Геннадий Петрович малахов))),Бузова,Зюганов,Лиза Боярская

Ой, ёпте... И чем же вам всем Тимоша то не угодил...

Элен
#38

Очень раздражают Тимати и Басков - индюки напыщенные.Еще Филя бесит.

#39

.Топалов,и этот из *звери* певуну

Топалов и этот из*звери* певуны фу.Сададьский,Золотухин просто отвратные ни один фильм если вижу их в титрах выключаю Рутберг и Голуб не знаю почему,знаю,что умные тетки,но слыщать их не могу.

АЛИНА
#40

не может быть кен не *** на карте шута стола анатомию страсти воля пристрастия к критику

Я
#41

Лариса долина .хочу ее

Я
#42
Вася Васечкина

ой...у меня лидирует Бузова Ольга

я ее терпеть не могу, прям до рыгачки

Правильно

Гость
#43

критики сми

Гость
#44

тварь мирская лицемерная

Гость
#45

пощада

Форум: Звёзды
Всего: 54 темы
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: 29 тем