Гость
Статьи
Елена Малышева - как …

Елена Малышева - как она вам?

а вы как к ней относитесь??

Жвввввв
344 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
tatjana
#51

мне тоже ненравится уж много из себя строит

Гость1
#52

Когда слишком много, то все начинает надоедать. Такие передачи нужно сократить до 5 минут в день и показывать утром в программе Утро. А так скоро начнет вызывать рвотный рефлекс.

Буква Ё
#53

Ошибаетесь, дамочка. По внешним признакам очень даже многое можно сказать о человеке. Кабы она молчала (что было бы лучше)-мы не смогли бы делать выводов, хотя ее наряды, действительно, о многом говорят-просто черный пиар для ее модельера. Надо ж быть такой идиоткой, чтоб это одевать и еще других поучать, это касается и ее очёчков. Как она сказала-всенепременно надо прикрывать морщину под глазом оправой. А что дальше, мадама?

Ты сама не видишь, что они тебе не идут? Просто мадама напрочь лишена вкуса (добавим еще причесочку).

Что касается косноязычия-так это ваще трындец. Непозволительно человеку, имеющему мед.образование говорить "межпозвоночные диски". Видать ни дня не работала по специальности, тока бабло косила всю жизнь.

Ну а уж от косности ее ума и самолюбование я в шоке. И еще таких авторитетов как Шубин и Коновалов опускает прилюдно. А эти двое потеряли мужское достоинство - все стерпят за деньжата. Прислуживают авторитеты.

Задолбала эта тетка. Я,я, я,я... И больше ничего. Передача стремная. Агапкин и то лучше. Наверное, Докторша, ночами не спит от зависти! Ха-Ха-Ха!

Ольга
#54

Передачу не слушаю, так как не люблю медицинские передачи, но видела как она одевается - это ужас, кто ее так наряжает!

Гость
#55

Мне как врачу стыдно порой ее слушать. Все ее знакомство с медициной ограничилось учебой в институте, который она вспоминает несколько раз за передачу. Профессор, ага! Опыта практической работы нет. Всегда претендует на истину в последней инстанции.

Гость
#56

Все прикиды сшиты по одной выкройке! Портнихе-то как удобно. Ну отстойно же она одевается, бррр

Гость
#57

Я валялась, когда она назвала жир, содержащийся в молочных продуктах, говяжьим.

Гость
#58

Она проговорилась, что у нее мать пользуется (или не пользуется) ходунками после инсульта. Как же так?!! Нас поучает про давление и холестерин, что ж своих не может оградить от болезней, если знает как?

Да и ваще вся ее семья в Америке живет. На нас она бабло рубит.

zyfa
#59

Раздражает ее гипсовое выражение лица, как у глупой куклы. Особенно после передачи Как стать миллионером, где она не могла угадать ответ по латинским названиям. Как можно заниматься медициной и не знать элементарных латинских корней слов.

Ксюша
#60

терпеть не могу противнее бабень еще не видела!

лариса
#61

жуткая е малышева подрывает имидж центрального канала передача не уважает зрителя считая его дураком и недоразвитым и речь ее провинциальная как и ее внешний злобный облик даже в медицинских терминах она делает ошибки

Светлана
#62

Меня, просто ,бесят её очки,сейчас ТАКОЙ выбор оправ,а у неё ,как будто натянула чужие,не по размеру.........

Голубица
#63

Ужасно неприятна! Фальшивая, надменная, вычурная, да ещё и аферистка...

#64

А мне юбки её не нравятся!всегда один и тот же фасон:колоколом в горошек, цветочек и обязательно яркого цвета!ужас!

Гость
#65
Р С│С▌С┬Р╟

терпеть не могу противнее бабень еще не видела!

Да ладнааа,противней сейчас целую кучу понапишем!

Гузеева.

Хромченко.

...продолжите самостоятельно...

Гость
#66

Просто эти же передачи можно было бы без Малышевой показывать, как научно-познавательный фильм с ее комментарием. А то всех уже разозлила.

Гость
#67

Наше телевидение просто о проблемах рассказывать не может, обязательно надо кого-то демонстрировать и злить всех.

Гость
#68

Хоть бы имидж сменила,а то,прям,как совковая училка.

Дед Пихто
#69

терпеть не могу противнее бабень еще не видела!

Есть ещё противнее: Лолита, Клара Новикова, Елена Воробей, Елена Степаненко.

I
#70

Кто может сказать, за что ее Розенбаум любит?

таня
#71

умная женщина толь ко эти дибильные очки поменят бы парик можно оставить и докторский халатик бы ей надеть

Марина
#72

И правда тупой гаденышь,который за деньги продаст маму родную.Все ее советы -идти к врачу резать,удалять и т.п...Себе бы повырезада бы как другим советует.Таких врачей,жадных на деньги надо вобще гнать!

Библиотекарь
#73

Эту передачу ╚Здорово жить╩ нельзя показывать по центральному телевидению. ЕЕ можно показывать только в Москве и Санкт-Петербурге. Для остальной России она бесполезна, даже наоборот нервирует людей. Основная масса населения имеет средний достаток (зарплата или пенсия) 6-7 тыс. рублей в месяц и на эти деньги нельзя пользоваться в лечении современными медицинскими технологиями и лечиться у квалифицированных докторов, про которые говорят в передаче. И потом какие еще влажные салфетки, которыми ежедневно нужно протирать ручки и дно женской сумочки, чтобы не заболеть? Если 30 декабря саратовскому губернатору из Москвы пришло распоряжение о том, что необходимо подготовить площадку для радиоактивных отходов в районном поселке Татищеве (где, кстати говоря, тоже люди живут) и недалеко от Саратова, где течет Волга-Матушка. Вот такой сказ. В саратовской области итак этого ╚добра╩ достаточно, еще прежний губернатор Аяцков из зарубежных стран привез. Но этого недостаточно, видимо всю Саратовскую область, необходимо превратить в радиоактивную помойку вместе с населением за долги правительства области. А вы говорите √ мойте руки перед едой.

Лара
#74

На мой взгляд, передача - очень полезна нашему народу как просветительская. Ее формат -это симбиоз передач американских - Doctor OZ и Doctors. Если их посмотреть, то становиться очевидно, насколько Малышева не дотягивает как ведущая. Doctor OZ - это программа о здоровье, которую ведет успешно практикующий врач- кардиохирург. Первое, что его выделяет как ведущего, работающего с "массами" - он ТАКТИЧЕН, как в манере обращения к САМЫМ недалеким участникам, так и в самом костюме, который не отвлекает от предмета обсуждения. На зрителей, которые выходят на сцену, надевается медицинский халат, чтобы их наряды не отвлекали от существа вопроса. Декорации - наглядные.

А в "Жить здорово" атмосфера напоминает цирковую арену во время номера веселого клоуна (музыка-то одна чего стоит!). Гротескный костюм уважаемой ведущей Малышевой прекрасно дополняет эту цирковую атмосферу.

Еще один американский проект-донор нашей "Жить здорово" - Doctors. В этой программе четыре практикующих специалиста (в разных областях) ведут передачу на равных, а один из них выполняет роль модератора. У нашей же Малышевой уважаемые специалисты иногда производят впечатление "мальчиков для битья". Малышева постоянно "тянет одеяло на себя" и умудряется подсказывать даже кардиохирургу. Короче, и швец и жнец...

Атмосферу цирка можно и подкорректировать, но личность самой ведущей...

По-моему, как ведущая Малышева "не тянет" данный формат передачи. С гостями программы она ведет себя бестактно и неуважительно ("тО же мне мама" и другие перлы ). Не все, возможно, замечают ее подслащенные покусывания. В этом случае, тем более негоже ведущему посмеиваться над наивными. Дома - сколько влезет оттягивайся, но если ведешь программу на всю страну - непрофессионально это и просто стыдно.

Нравиться мне просветительская составляющая программы, а вот с визуальный и звуковой ряды -бррр. Может, озвучили бы ведущую Малышеву другим голосом? Тогда бы некоторые, я в их числе, передачу просто слушали.

Патриот
#75

Полистал сайт Здоровье инфо, мало полезной инфы. Уклон делается на обязательное использование лекарств и походов к врачам. В разделе Медицина, вкладка болезни, нашел АБОРТ !!!

Ребята а вы статью почитайте, это же инструкция как убить собственного ребенка с помошью таблеток!

Патриот
#76

НАС УНИЧТОЖАЮТ В ОТКРЫТУЮ

Будьте внимательны к мелочам.

смотрите материалы на сайте ЗНАЙ ПРАВДУ

Анонимус
#77

Странно, что здесь еще не обсудили ее последний шедевр - "Малышева и ЧЛЕН"

Поночка!
#78

А еще эта Малышева рекламировала жрать для похуденья таблетки "Ксенекал прям твердила что мол такие супер-таблеточки ни грамма не навредят... Ага... А как потом выяснилось вредные они просто жуть!!! А мама моя ей поверилаа и ела их, к счастью обошлось! Теперь мы терпеть ее не можем!!!

Патриот
#79

Для тех у кого есть пара минут советую посмотреть следующий материал. Скопируйте ниже приведенный текст и вставте в поисковик Яндекса:

Вопрос к Елене Малышевой. Здравствуйте! Скажите, а почему Вы не сделаете операцию по коррекции зрения?

Появится значок АиФ Елена Малышева о том, как...

Оцените качество ответов.

Себе операцию на глаза не хочет делать!

Для тех у кого проблемы со зрением РЕКОМЕНДУЮ посмотреть лекции Жданова "О восстановлении зрения"

#80

Женщина с гонором! слишком высокого о себе мнения!

Гость
#81

""На самом деле, 5 лет тому назад я собиралась снять очки раз и навсегда. В программе ╚Здоровье╩ зрители проходили целое голосование на предмет того, какая я без очков. Без них я такая сексуальная и безмятежная красавица, которая никакого отношения не имеет к моему повседневному образу строгой и серьезной женщины-врача. Я специально снималась без очков. Мы предложили зрителям проголосовать, снять мне очки или нет. Подавляющее большинство посоветовало мне НЕ снимать, им нужен был серьезный и строгий врач. Тогда я двинулась к руководству канала без очков, со своей безмятежной девичьей красой, и спросила, можно ли мне снять очки. Он мне ответил: ╚Нет, Лена. Программе ╚здоровье╩ нужен врач. А не сексуальная красавица, это для других передач, не для этой╩."" ыыыыыыыыыы безмятежная красавица...блин от скромности не умрет...ей сколько лет-то?!

Гость
#82

Давно пора на пенсию. Неужели больше никого нет? Да и вообще, чтобы пропагандировать здоровый образ жизни, не обязательно ведущую такую иметь. Можно фильмы и передачи предметно готовить, а не демонстрировать ведущую.

ирен
#83

ужасный голос.а эти юбки ее,боже кто ее выпускает в эфир,сама нечего про лекарства не знает,кто заплатит,про то и расскажет,а люди верят.

Alocer
#84

Действительно особа крайне не приятная. Не могу конечно полностью о ней судить, но она кажется мне ужасным лицемером.

Все эти её улыбки и прочие манеры. Брр...мерзко.

Самое ужасное, что моя мама смотрит эту передачу каждое утро, по каналу на два часа раньше. (И кто придумал каналы на два часа раньше? Т.Т)

#85

Конечно с темой обрезания крайней плоти она на весь мир прославилась...не в лучшем образе...по-моему, она стала немного неадекватной.

Танюха
#86

занудная всезнайка, каких пруд пруди. истерический тип личности, ни себя, ни мир адекватно не воспринимающий. над собой смеяться не умеет, мстительна и мелочна. визгливый голос и многословие-показатель.

Мария
#87

постоянно посмеивается над зрителями, которые немного наивны в вопросах медицины, а надо бы ей по-доброму

Помадка
#88

Много лет назад приезжала брать интервью у моего отца( он врач),так вот,не нашли они общего языка,она навязывала своё мнение,все время дергала его,типа,скажите по другому.Человек он очень умный и в нашем крае известный,и поддаваться нападкам Малышевой он не стал.Отправил ее обратно в останкино.Вообщем,занудная,высокомерная женщина.Знает с кем дружить,а с кем нет.Удивительно,они даже в одном Кемеровском институте с ней учились.И мама тоже.

Гость
#89

За счет брата она на ТВ держится. Брат занимает высокую должность.

Вреднючка
#90

Недавно смотрела передачу "Жить здорово!" (что-то о прививках от паротита). Как она разговаривает! Обращение к маленькой пациентке: "Танечка, ты скажи маме - "Мама, мне надо сделать прививку". Мама я заставлю тебя вовремя водить меня в поликлинику, чтобы мне делали прививки" и т.д. и т.п.

И так гадко на душе становится. Такая передача притивная. Даже моей маме (любительнице "Здоровья") не нравится.Сразу же выключаем телевизор.

faa
#91

крайне неприятная особа, передачи с ней не смотрю. Если ыл кто-то другой может и смотрела бы. Особенно ее одежа просто ужас.

faa
#92

Уберите эту с--ку из эфира, не ужели никто не читает о ней, наверное ЭрнстУ замолвили о ней, надоело в интернете о ее диетах. Я не смотрела передачи, посмотрела, еще хуже впечатления, очень не приятная особа. Пишу из Украины.

доктор
#93

она приглашает гостей, и недает им открыть рот!!!

Гость
#94

Слава Богу, совершенно единодушное мнение ! Интуиция русского человека редко обманывает . И сладкая маска не сможет скрыть гнилое нутро и полный непрофессионализм. Сегодня краем уха услышала в ее передаче, что оказывается, в рисе в ста граммах - 1000 мг соли! О как! Это рис, который издавна используется в бессолевой диете и обладает свойствами выводить соль из организма! оказывается, в нем целых 1000 мг соли в ста граммах! Хааааахахаааа. ну КАК можно нести подобную чушь с видом умного врача с экранов??? Это была пропаганда еды без соли, как вы догадываетесь. Так что народ, знайте: в рисе просто охрененное количество соли. Не ешьте его , если у вас бессолевая диета... Блин, тупица купленная!

Ищу видео, помогите!
#95

Ищу в интернете видео, на котором Елена Малышева сосёт член! Кто-нибудь знает, где найти такое видео??? Нигде не могу найти, помогите!!! Заранее благодарен!

Борис 66лет
#96

Поддерживаю большенство изложенных на форуме мнений... Как может нормальный специалист убеждать людей, что все у нас прекрасно лечится? Идевательство какое-то. НАДОЕЛА!! РАЗДРАЖАЕТ!! ЗАРАЗА!!!

Гость
#97

Примерно десять лет назад на Радио России Е. Малышева вела программу "Здоровье". И вдруг почти каждая передача стала рекламная, с навязываемыми лекарствами, с подставными звонками в студию. Это же сразу заметно. Я думала, как в такой программе можно только рекламировать. И все это в течение целой передачи.

Анонимус
#98

Она -крипт, тайная еврейка, занимающаяся вредительством на тв, что ни передача, то унижение русских, в сиропных речах этой дамочки много яду кроется. Если кто не понимает, то нутром чувствует, отсюда и столько неприятия. А те кто ее хвалит, либо заодно, либо дураки круглые.

пика
#99

Я ее давно не переношу. У нее - полное отсутствие профессиональной врачебноьй лексики, которую она камуфлирует псевдопростой формой повествования, когда нечего говорить люди тянут слова, используют бытовой лексикон домохозяек и псевдорадушие. Не исключаю и факт покупки диплома - иначе как объяснить ее постоянные повторы о том, что она врач и прочее - как будто сама себя уговаривает. Новые приглашенные в передаче - для разбавления ее невежественности, чтобы не так в глаза бросалось. Люблю народную медицину, сама врач - предпочитаю человечность Малахова этой надутой провинциалке.

пика
#100

И последний булыжник тем, кто ее считат красоткой - МАЛЫШЕВА ПОХОЖА НА ГЛУПУЮ КУРИЦУ, это ее безмятежное, не отягощенноье интеллектом выражение глаз - мдааааааа