Гость
Статьи
Владимир Вдовиченков

Владимир Вдовиченков

Дорогие девшки)
Вам нравится Владимир Вдовиченков? я вот раньше не обращала на него внимания. а пересмотрела буме и бумер 2 и влюбилась в него))) Очень он в жизни красивый мужчина и именно образ БАНДИТА ему очень идет...брутальный такой))) Почитала интервью с ним-в жизни он тоже очень хороший)))
а чтог вы думаете?

Заюшка
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

щас все только недавнее происшествие вспомнят

Констанция
#2

Глазки домиком на любителя.

-
#3

защищать что ли его надо? дифирамбы петь?

#4

по-моему все русские актеры - уродцы, и этот тоже.

Гость
#5

деточка, бандит - это плохо! это - по-мудацки. что он и доказал совсем недавно - спровоцировал конфликт, потом начал подтасовывать инфу. тьху, а не человек, по большому-то счету...

Гость
#6

Еще Хабенский очень мужественный , местами пацан конкретный в "Адмирале" на Путина был похож , Фууу задрали фонарные звезды

Гость
#7
Гость

щас все только недавнее происшествие вспомнят

Ну и правильно. Играл ***, а потом и в реальной жизни решил применить этот опыт... Взрослый, блин, дядя сыграл крутого перед 23-летним пацаном, но незадача вышла... парень оказался из детей тех, кого нельзя трогать...

Гость
#8

недавно смотрела с его участием фильм: Первый после Бога, он там играл капитана подводной лодки Маринина, очень понравился, сильный, мужественный))

Заюшка
#9

да этот 23 придурок-каких еще поискать. и нечего его защищать! папенькин сыночек блин! ну раз вышле конфликт- вышла драка-ну дерись ты тоже раз мужик- а он как слабак сразу за пистолет схватился. фууу. тошнит от таких моральных уродов.

Вдовиченко может тоже был не прав что руки распустил. Но всё равно он настоящий мужик))))

thebestofthebest
#10

Я не знаю какой он в жизни, но на сцене театра - просто мастер. Спектакль с его участием смотрела на одном дыхании, от него исходит безумная энергетика и харизма. До сих пор под впечатлением, хотя была я на этом спектакле лет 7 назад.

Ани
#11

Бузумно нравится-внешни-брутален, по мужски красив. Роли разные от бандита до Тараса Бульбы. Ну супер мужик.

Лариса
#12

Прекрасный человек и безмерно талантливый актер!!!Я считаю, настоящий мужчина должен быть таким, как он. Кажется, прислонишься к его плечу и все невзгоды, проблемы, душевная боль,уйдут далеко-далеко...

Восторг и больО, лёд и пламя!

Стихи наполнены тобой

Но только я об этом знаю!

Ты мне приносишь непокой

Я ╚говорю╩ с тобой стихами

И рифмами сплету опять

как дорог ты! Стихов словами

Гораздо проще всё сказать

Тебе я посылаю сердце √

Сквозь километры и года

Открой души своей мне дверцу √

И, может, всё поймешь тогда

Форум: Звёзды
Всего: 54 темы
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: 29 тем
Следующая тема