Гость
Статьи
В Москве расстреляли …

В Москве расстреляли актера Владимира Вдовиченкова

Известный актер Владимир Вдовиченков ранен в среду в центре Москвы. Все произошло из-за ссоры на дороге. На узкой улице джип Вдовиченкова не смог разъехаться с "Ниссаном".

zik
37 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Известный актер Владимир Вдовиченков ранен в среду в центре Москвы. Все произошло из-за ссоры на дороге. На узкой улице джип Вдовиченкова не смог разъехаться с "Ниссаном".

На Композиторской улице между водителями завязалась словесная перепалка, после чего владелец "Ниссана" достал травматический пистолет и трижды выстрелил в актера. Он госпитализирован. Нападавшему удалось скрыться. Ведутся его поиски.

Владимир Вдовиченков родился 13 августа 1971 года в Калининградской области. Известен зрителям по ролям в сериале "Бригада", фильмах "Бумер", "Тарас Бульба" и "Параграф 78".

Шоколад люблю горячий...
#2

Пипецццц!!! Не может быть... Ужос какой-то!!! Надеюсь с ним всё будет хорошо! А этого отморозка поймают и забьют насмерть!

Гость
#3

(((((((нифига себе((((((

ПУСТЬ ПОПРАВЛЯЕТСЯ!!

Гость
#4

Ага, как Вдовиченков, так сразу, а когда год назад водителя снегоуборочной машины застрелили, так всем пох

#5

От отморозков никто не застрахован..

Ну , что вы автор --расстреляли...

Гость
#6

Пиаристый пиар

Гость
#7
Гость

Пиаристый пиар

???????выдумка??

#8

Хм, тем более сам он говорит"утка"

Гость
#9

Актер Владимир Вдовиченков в интервью РИА "Новости" опроверг информацию о том, что его ранили в центре Москвы. По словам актера, он находится на репетиции в театре, а о распространенной СМИ новости ему по телефону рассказала жена.

Ранее сообщалось о том, что Вдовиченков госпитализирован с ранениями в живот. В него якобы из травматического пистолета три раза выстрелил водитель джипа, с которым он не поделил узкую Композиторскую улицу в центре Москвы.

В столичном ГУВД нам заявили, что пострадавший по фамилии Вдовиченков, действительно, фигурирует в сводках сегодняшних происшествий, однако это просто однофамилец актера.

И буквально несколько минут назад в театре Вахтангова, где работает Вдовиченков, нам заявили, что Владимир на самом деле сейчас на репетиции и с ним все нормально.

Гость
#10

*ЛЯ ПИАРАСТЫ!!!)))

#11

да, реальная жизнь это не фильм. За базар отвечать приходится.

Котена
#12

только что в новостях говорили про это.похоже что правда. ужас, напокупали уроды этих пистолетиков... недавно у нас автобус с пассажирами расстрелял урод из газели. этона речном вокзале было.

ВмеруУхоженная
#13

http://www.newsinfo.ru/news/2010-11-17/asd/743184/

вранье

Kiss
#14

Актер Владимир Вдовиченков опроверг информацию о том, что его ранили в центре Москвы. По его словам, он находится на репетиции в театре, а о распространенном агентствами сообщении ему по телефону рассказала жена. Об этом актер сообщил РИА Новости.

Ранее СМИ сообщали о том, что Вдовиченков госпитализирован с ранениями в живот. Якобы в него из травматического пистолета три раза выстрелил водитель автомобиля, с которым он столкнулся на своем Audi Q7.

Владимир Вдовиченков известен своими ролями в фильме "Бумер" и сериале "Бригада". Кроме того, он играет в театре имени Вахтангова.

Гость
#15

Это не актер,а так - актеришко,каких много.

Гость
#16

Логика прикольная - а, это ж однофамилец, ну тогда ладно, ничего страшного...

маска
#17
Гость

Ага, как Вдовиченков, так сразу, а когда год назад водителя снегоуборочной машины застрелили, так всем пох

ну думаю не всем...у него родные и близкие есть,которые точно переживали..так же и мы,не можем испытывать истинного чувства переживания к Вдовиченкову ...просто его все знают и много об этом говорят....с ума можно сойти если говорить о каждом случае...

маска
#18
Гость

Это не актер,а так - актеришко,каких много.

А Кто вы????

Племяш
#19
Гость

Логика прикольная - а, это ж однофамилец, ну тогда ладно, ничего страшного...

А ты чо хошь?

НеХ лохам разным с суконным рылом суватьси в такиЯ сюжеты и пиары, которыЯ придуманы тольки для популистских селебретей.

Дарья
#20
Гость

Это не актер,а так - актеришко,каких много.

а возомнил о себе чтоты

спесивый му дак

получил

Гость
#21

много сейчас бездарных актерешек

Гость
#22

В него правда стреляли((( Но вроде всё обошлось...

http://www.lifenews.ru/news/43777

-
#23

ну и зачем актёру нало было врать про репетицию? а театру подтверждать?? глупо как то..

три пули!!! но честно говоря, я могу себе представить эти разборочки на дороге! и сам артист стопудово хамил и звездился!

90 франков
#24
-

ну и зачем актёру нало было врать про репетицию? а театру подтверждать?? глупо как то.. три пули!!! но честно говоря, я могу себе представить эти разборочки на дороге! и сам артист стопудово хамил и звездился!

канеш,он же на Q7 был,а там ниссан какой то.уже по новостям даже сказали.

Гость
#25

Ужасная улица ! Боюсь ее всегда, там вообще места нет, из-за угла забора не видно встречных машин, да и отъехать некуда, сзади подпирают и навстречу вереница и все это на одной полосе.

-
#26

два джипера! неужели нельзя было въехать на бордюр/клумбу..?

аесли там всё так хреново, сзади и спереди подпирают, как же к ним подобралась скорая и гаи? получается вся вереница пятилась задом? а эти два барана не могли так сделать? причём здесь Q7?

я один раз так с девкой лоб в лоб стояла. тупая блондинка. она коза видите ли не может на своём джипе на парапет взобраться. папик не разрешает. тупо нажимает на кнопки телефона и как осёл ни с места. а я на своём джипе зажата между припаркованными и её. пока не вышла и нежно в окошко объяснила, что я ей не конкурентка и меряться куями с ней не собираюсь. что с удовольствием объеду по клумбе, только б она задом подала. так у этой козы даже с задом проблемы!!

но женщины пистолеты не носят слав богу.

Гость
#27
маска

Гость

Это не актер,а так - актеришко,каких много.

А Кто вы????

Человек,отличающий актеров от говенного низкокачественного ширпотреба

К
#28
-

два джипера! неужели нельзя было въехать на бордюр/клумбу..?

аесли там всё так хреново, сзади и спереди подпирают, как же к ним подобралась скорая и гаи? получается вся вереница пятилась задом? а эти два барана не могли так сделать? причём здесь Q7?



я один раз так с девкой лоб в лоб стояла. тупая блондинка. она коза видите ли не может на своём джипе на парапет взобраться. папик не разрешает. тупо нажимает на кнопки телефона и как осёл ни с места. а я на своём джипе зажата между припаркованными и её. пока не вышла и нежно в окошко объяснила, что я ей не конкурентка и меряться куями с ней не собираюсь. что с удовольствием объеду по клумбе, только б она задом подала. так у этой козы даже с задом проблемы!!

но женщины пистолеты не носят слав богу.

зато у них когти есть)))

Moi
#29

сталкивалась с вдовиченков по работе. он далеко не ангел, болеет звездной болезнью.

-
#30

да, кстати, а как же скрылся ниссан? или он машину бросил? как он вырулил оттуда? или пока все кровью истекали и гаи вызывали, он спокойненько задом, и всем ручкой? объясните, не понимаю!

Ой
#31
Moi

сталкивалась с вдовиченков по работе. он далеко не ангел, болеет звездной болезнью.

В каких-то новостях прозвучало,что по его вине они сцепились.

-
#32

в ниссане то парень 23 года! вот это трагедия!!

Юля
#33

Камеры зафиксировали, что Вдовиченков сам первый полез в драку, а тот защищался, получается. По телеку сказали

Бабуся Ягуся
#34

Оба козлы. Причем актер уже с папой-генералом судя по всему договорились, так что все замнут. Да и фиг с ним, тут сочувствовать некому.

гость
#35

некоторым лишь бы как прославиться. не переживайте, заплатил он этому парню хорошо,чтоб тот в него выстрелил. это же СЕНСАЦИЯ!

Н.М.
#36

Его за дело застреляли... ФИЛа...)))

uu
#39
Бабуся Ягуся

Оба козлы. Причем актер уже с папой-генералом судя по всему договорились, так что все замнут. Да и фиг с ним, тут сочувствовать некому.

четко и по делу. все правильно сказала

Форум: Звёзды
Всего: 54 темы
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: 29 тем
Следующая тема