Гость
Статьи
Ирина Шейк

Ирина Шейк

Что вы о ней думаете? В чем секрет её успеха и красоты?

Гость
30 ответов
Последний — Перейти
Штирлиц
#1

Блин, была уже недавно тема про эту сисястую корову с силиконовыми губами и имбицильным лицом.

Поищите в поиске - там была просто битва за нее.

Гость
#2

кто она?погуглю..

Гость
#3

Шикарная женщина и мужчина у неё под стать, не толстый страшный папик. Очень нравится, красивейшая модель.

Гость
#4

в чем секрет ее успеxа? в том,что она такой родилась!

вы много видели женщин с такой внешностью???

Гость
#5

Мда..А что у нее с губами?ужас какой-то.

Гость
#6

Кто это?

Гость
#7

если ба не Роналду,о ней никто бы не узнал

Гость
#8
Гость

если ба не Роналду,о ней никто бы не узнал

Какой из Роналдо?

Гость
#9

СИСЯСТАЯ КОРОВА????нда,ты наверно плоский дистрофик,если это корова!

Гость
#10

Да, я ещё её в рекламе увидела, поразилась какая красавица, а потом только про Рональдо прочитала, он сам не дурак, знает кого выбирать.

Таня
#11

Да она красавица просто.))))Пробивная, вместо того чтобы завидовать лучше бы порадовались за соотечественницу. Она красотка и Криштиану ей очень подходит, такой же красавчик. Дай Бог поженятся, так в миг станут одной из самых молодых привлекательных пар в мире. Бекхемы на их фоне курят...

#12

Она мне нравилась, пока я еэ интервью на ютубе не посмотрела, я была в шоке от ее тупости, лучше бы вообще рот не открывала

#13

http://www.youtube.com/watch?v=UhtjE7fzKHI

ЕКАТЕРИНА
#14

ППЦ, какая тупая! а голос...жуть

Гость
#15

ой,да ладно вам,завистницы!!Уймитесь уже!!Она действительно красивая,голос у нее нормальный.

Гость
#16

кто плохо о ней пишет - сборище завитников, сидящих у компа в растянутой майке и с печенюшкой)красивая девушка, голос как голос.

Dazzy
#17

Красивая девушка, но красота какая-то пустая. Сдается мне, что она не слишком умная(.

Гость
#18

Секрет ее успеха - центральный нападающий "Реал Мадрид" - Криштиано Роналдо.Те ,кто хорошо расставляют ноги знаменитым актерам, футболистам, музыкантам, очень быстро попадают на страницы "Спорт иллюстрейтед".Бар Рафаэли , Эмбер Роуз и другие это хорошо поняли в свое время.

Агния
#19

Она очень красива.

Гость
#20

В Италии она произвела фурор. На её уличной фотосессии скопилась толпа мужиков, остановился автобус.

http://www.youtube.com/watch?v=fFitRGt8590&feature=relat​ed

Гость
#21

Вульгарная.

Лис
#22

Обезьяна цирковая.

интер
#23
Гость

Секрет ее успеха - центральный нападающий "Реал Мадрид" - Криштиано Роналдо.Те ,кто хорошо расставляют ноги знаменитым актерам, футболистам, музыкантам, очень быстро попадают на страницы "Спорт иллюстрейтед".Бар Рафаэли , Эмбер Роуз и другие это хорошо поняли в свое время.

будь у вас побольше мозгов ,то вы бы заметили что в спорт иллюстрейтед ирина попала за несколько лет раньше,чем ее стали видеть с рональдо

.RU
#24

На любителя ее внешность, и губы у нее очень неприятные, особенно верхняя некрасивая. Интервью она дает конечно... ***.

Я где-то статью о ней читала, ее родные признавали, что не только одними внешними данными она себе путь к славе прокладывала)))) И еще на родине, где она начинала модельный бизнес о ней очень не хорошо отзываются.

Гость
#25

23,вы не забыли сколько Ирине лет,"несколько лет",а количество мозгов комментаторов,по-моему здесь не обсуждается ,но хамкам законы не писаны,кто тебе дал право определять у кого сколько мозгов,малолетка невоспитанная.

Гость
#26

Ирина -красивая девушка, с идеальной фигурой, но зачем она себя изуродовала твкой огромной верхней губой? Это слишком

Гость
#27

Ирина Шейк очень похожа наголливудскую актрису Джессику Бил.

Елена
#29
Гость

Кто это?

супер красотка! Ирина Шейк

Лолита
#29
/

Она мне нравилась, пока я еэ интервью на ютубе не посмотрела, я была в шоке от ее тупости, лучше бы вообще рот не открывала

Богатая и крутая

Гость
#31
Гость

в чем секрет ее успеxа? в том,что она такой родилась!

вы много видели женщин с такой внешностью???

Много, очень много - невысокая, худенькая, симпатичная, таких большинство.