Гость
Статьи
Фотография из "Битвы …

Фотография из "Битвы экстрасенсов".

В последнем выпуске БЭ был сюжет про фотографию с мужчиной на дереве. экстрасенсы сказали, что это фантом. Как вы думаете, это настоящая фотография или всё же подделка?

Автор
40 ответов
Последний — Перейти
Киса
#1

подделка как и сама передача...

С Рублевки
#2

Я все думаю, смотря эту передачу: по сценарию все это или действительно есть такие люди?

Локи
#3
Киса

подделка как и сама передача...

Полностью с вами согласна

#4

не знаю как там,но такие люди есть 100%

Гость
#5

а я общалась как-то с операторами и они сказали, что там есть актеры, но есть и реальные экстрасенсы, только их мало

Фифа
#6

у меня от этого сюжета все волосы дыбом стояли

Лейла
#7

Некоторое время назад моя подруга была на рынке, пошла за продуктами. там в это время снимали Битву экстрасенсов. Так вот её выхватили из толпы, был небольшой сюжет. а потом экстрасенс (блин, не помню как её зовут, она была в финальной тройке) подошла и сказала ей "Не простужайтесь, у вас скоро беременность будет". В августе она родила сына! Хотя не планировала, у неё уже есть 3=х летний сын. Это получается месяца через 3 после этого случая она узнала, что беременна. Я скептик по натуре. но вот не верь после этого.

Крошка енот
#8

а что за сюжет, почему волосы дыбом?

Вася Васечкина
#9

я думаю, что настоящая!!!

вообще я скептик..

передачу начала смотреть случайно ,недели две назад

от этой сцуко фотографии с мужиком на дереве мне дурно стало! мурашки ,тело похолодело,слезы навернулись, что это было со мной так и не поняла

каждый вечер выхожу курить на балкон и всматриваюсь в деревья

живу возле рощицы

жуть проста!!!!!!!!

Вася Васечкина
#10

с тех пор ,кстати,как посмотрела эту передачу-прям заболела ей

скачала себе предыдущие сезоны

на выхах посмотрела пару выпусков

мне от нее пздец хриново как

все выходные плакала из-за истории с мальчиком,который хотел маму напугать и повесился

очень дурно было

вчера все что скачала -удалила,не могу смотреть,очень тяжело

Поток Сознания... Псих-Одиночка
#11

А я вот свои фантомы оставляю. ) мне тут сказали так.

Гость
#12

Блин, заинтриговали вы меня) Полезла смотреть онлайн эту серию про фотку с мужиком на дереве. Пара минут показа, а потом загудели колонки и комп завис насмерть (даже диспетчер файлов не вызвать!). Мистика, блин! Это у меня одной так, или еще есть прецеденты?

//перезагрузимшись, решила отписаться тут.

Вася Васечкина
#13
Гость

Блин, заинтриговали вы меня) Полезла смотреть онлайн эту серию про фотку с мужиком на дереве. Пара минут показа, а потом загудели колонки и комп завис насмерть (даже диспетчер файлов не вызвать!). Мистика, блин! Это у меня одной так, или еще есть прецеденты? //перезагрузимшись, решила отписаться тут.

гм..

ну у меня тоже было

по телеку я ее не успела посмотреть, начали с мч смотреть в онлайне, на самом интересном моменте раздался жуткий визг, мы пару секунд повдупляли посидели, потом на экране вылезла реклама нид фор спид,не думаю,что это фантом с фотографии развлекается

но мы пересрались конкретно в тот момент

вообще фотография то не страшная, но от нее очень жутко

"веет холодом",как грят экстрасенсы)))

Автор
#14

У меня с этой передачей мистики никакой не было, сейчас смотрю всегда в инете, т.к. не хочу, чтобы сын смотрел. Сюжеты бывают реально жуткие, про погибших людей. Так жалко.

Вот что реально пугает: мы живём себе живём, а оказывается, что всё сохраняется, всю информацию могут считать.

Гость
#15

как-то странно выглядело то фото, возможно, именно оно не является оригиналом, но в существование такого феномена верю, как и во все потусторонее. смотрела все передачи, верю, что там есть настоящие экстрасенсы (единицы), но в последнее время победителями битв становились совершенно неожиданные личности

Гость
#16

http://trinixy.ru/2008/06/07/fotografii_s_prividenijami_23_s​htuki.html

http://trinixy.ru/2007/12/06/fotografii_prizrakov_prividenij​j_nashego_vremeni_55_shtuk.html

Недотрога
#17

а какая эта серия? В которой фото с мужчиной на дереве?

ем ананас и смотрю фотки
#18

я скептик, посмторела фото, совсем не впечатлили. все это внушение( у тех, кто испытал неприятные эмоции)

Поток Сознания... Псих-Одиночка
#19
Гость

http://trinixy.ru/2008/06/07/fotogr​afii_s_prividenijami_23_s​htuki.html



http://trinixy.ru/2007/12/06/fotografii_prizrakov_prividenij​​j_nashego_vremeni_55_shtuk.html

почему-то старые не страшно смотреть, а вот современные - да.

ПАМАГИТЕ!!!!
#20

дайте ссылку что-ли, посмотреть охота

Поток Сознания... Псих-Одиночка
#21

http://de.trinixy.ru/pics3/20080607/ghost_10.jpg

ыыы:)

Поток Сознания... Псих-Одиночка
#22

окружили черти)

#23

http://tnt-online.ru/BitvaExtrasensov/128/v01.htm

#24

щас заценим)

#25

У этой цыганки такой тяжелый взгляд. Хоть я и скептик, но выглядит все правдоподобно...

Гость
#26

хорошая она!!(цыганка) и очень милая. мне из всех битв нравилась только одна Илона Новосёлова и вот теперь рыжая цыганочка, остальные так - для фону

Вася Васечкина
#27

а мне очень нравится Мухсен

хотя цыганка сильней его,но он очень сопереживает всем

все пропускает через себя

Овтор
#28

Вася Васечкина, а что там мальчик сделал? Как он хотел напугать?

Гость
#29

А мне и Мухсен и Люлякова и женщина такая полненькая Елена, в основном в чёрном адидасовском костюме(ни та, кот. орёт) нравятся, я вообще в шоке от них, каждый по своему из этих троих обладает силой. Ну на меня эти просмотры так влияют, что мне как то жутко становится.

Вот у меня есть несколько вопросов к ним, прямо очень интересно их мнение. Ну я сейчас ребёнка жду и думаю мож вообще на фиг не смотреть, а то как то жутко...

Вася Васечкина
#30
Фея Моргана

Вася Васечкина, а что там мальчик сделал? Как он хотел напугать?

он поругался с мамой и решил "типо повеситься"

как я поняла задумка была такая,что мальчик один вешается, а другой снимает на телефон, видимо шутка зашла далеко, друг испугался и убежал и не стал вытаскивать второго из петли, либо у него не получилось

может дело и не в ссоре с мамой было, мальчики любили снимать ролики и на ютубе выкладывать

в общем точно уже никто не скажет

жалко мальчика,ему бы жить и жить, такой милый,брейк-данс танцевал

Фиалка ядовитая
#31

[quote="Special K"]http://tnt-online.ru/BitvaExtrasensov/128/v01.htm[/q​uote]

Доступ к видео запрещен(((

Так заинтриговали, что стало очень интересно! Даже немного страшно на фото смотреть.

Недавно стала смотреть БЭ. Очень впечатляющая передача. Хотелось бы верить, что все это не постановка. Ведь такие люди существуют реально.

12
#32

пердача реальная, без подстав, но сильные экстрасенсы туда не пойдут. Участники битвы просто умеют считывать информацию, а это не все что требуется от ясновидящего. Фотография с фантомом человека в деревьях не вызывает каких-либо чувств. Иногда бывает что они проявляются, но страшного ничего не вижу.

Оля
#33

Не могу однозначно сказать верю ли в экстрасенсов или нет,но то что люди с подобными способностями есть,это точно.Из "Битвы" больше всех нравятся Елена(цыгынка),иранец(Мухсен)и Татьяна в черном которая постоянно..Фото действительно страшное было;)

Myxcen'
#34

ﷲ اكبر‎‎

Myxcen'
#35

ﷲ اكبر‎‎

Myxcen'
#36

ﷲ اكبر‎‎

Аня
#37

Мохсен лучший!

Гость
#41

Здравствуйте всем. Перечитала уже весь форум и дико затягивает. Расскажу свою историю, которая со мной приключилась и чему я очень рада. С 2021 по 2022 год у меня была чернющая полоса в жизни. Дома разгром, муж гулял, дети пошли вообще не в то направление, перестали учиться и вообще слушаться. Ипотека, кредиты и с работы попросили по своему желанию. Больные родители к тому же, которые постоянно нуждались в нашей помощи. Я думала это конец света. Хотелось не просыпаться в этот мир, как когда-то сказала Самойлова. Перечитав практически весь форум, я нашла кучу телефонов *спасителей* ввиде гадалок и ведьм и тд. На восьмой раз мне повезло, я нашла женщину. Но уже реально не. Хотелось верить, тк деньги на гадалки были потрачено не мало до этого. Ну и снова *диагностика*.. Так вот мало того, что любовница мужа постаралась просто разрушить нашу семью, так еще и полдома подкладов. Я подклады я верила мало, пока не заняла ген. Уборкой дома. Что я только не нашла... После таких находок я согласилась сделать *чистки негатива* или снятие порчей всех видом сразу всей семье. Вышло безумно дорого. Ожидание результата и доп. седые волосы. Первые рещультаты были у родителей, они резко захотели в санаторий т.к. У них появились силы *жить*.. Отправили... Потом дети, поменяли стиль в одежде, попросили записать в новые секции и голопом побежали пересдавить всеисвои тройки. Далее муж.. Стал как в начале отношений, добрый, хвост поджал, извинился и на все готов. Меня востановили на работе и повысили. Любовница попала в аварию и исчезла. Все наладилось и теперь я зачем-то переживаю за эту любовницу, ей вернулось в страшной аварии. Не знаю правильно ли я сделала. На все ушло примерно 2,5 месяца на все изменения. Вотсапп ее 8.925.900.33.19, я писала, что от Ани. Тут надо понимать, что возраты врагам страшные. Я сама этого не ожидала. Вот такая моя не большая история.

Следующая тема