Гость
Статьи
13 Битва экстрасенсов

13 Битва экстрасенсов

Как вы считаете, кто из участников битвы достоин победы, а кто займет 2, 3, 4 место?.

Елена
43 ответа
Последний — Перейти
#1

я за Дмитрия,он такой хорошенький ^^,к тому же классно справляется с испытаниями)

Гость
#2

Считаю что первым должен быть Дмитрий, вторая Елена. А вы сами автор как считаете?

Гость
#3
Гость

Считаю что первым должен быть Дмитрий, вторая Елена. А вы сами автор как считаете?

Я за Дмитрия-молодой, перспективный, способный ему и флаг в руки. Елене не верю, не знаю почему, поэтому ей отдала бы четвертое место, второе- американцу.

Гость
#4

а мне Елена импонирует . настоящая ведьмАчка.

хотя велес ее часто делает)

велеса так жалко было когда его сотникова к зеркалу повернула

#6

Я за Велеса!

Меди
#7

я за Мано. в помощь экстрасенсов не верю. всему есть логическое объяснение + хорошая интуиция. всеми они прекрасные психологи. половина кто туда обращаются слабые внушаемые люди, непонятно на что надеящиеся...

Гость
#8

Я за Дмитрия. Имхо, он объективно сильнее. Матушка Кадони тоже ничего, но меня лично отталкивает её излишняя самоуверенность. Я бы распределила места так:

1. Дмитрий.

2. Елена.

3. Фатима и Вит, они для меня равны.

Гость
#9
Гость

велеса так жалко было когда его сотникова к зеркалу повернула

а что было то?

Гость
#10
Гость

Гость

велеса так жалко было когда его сотникова к зеркалу повернула

а что было то?

он в комнате был царской кажется с повязкой на глазах .. рассказывал , описывал что кто когда зачем. А сотникова взяла его и к зеркалу повернула. А он увидел молодого мужчину который то ли погиб то ли умер в 26 лет. Ну она ему повязку и сняла, он в лице поменялся..Они его потом уговаривали что ээто не себя он видел

Аня
#11

1.Дмитрий

2.Елена

3. Мано

4. Фатима

мой рейтинг. Дмитрий сильный, Голунова много жути нагоняет, а он по факту говорит. я за него смс отправлю)

#12

Димка клевый, ему 1 место, Кадони-второе.

Мурка
#13

Велиса номерок киньте

Авт
#14

Дима и Елена нравятся очень..трудно сказать кому бы отдала первое место..ну хотя Дима клевый))) талант на лицо) Мано раздражает своей добротой..чуть что, сразу выпивка виновата или еще что-то, бред. Фатиме третье, а мано последнее

Утренний кофе
#15
Гость

Считаю что первым должен быть Дмитрий, вторая Елена. А вы сами автор как считаете?

я также считаю,раньше мне американец нравился,НО он эмпат и психолог больше. А дагестанка зазвездилась по моему

Вкусняшка
#16

Мое мнение что места будут такими.

1-Елена

2-Велес

3-Мано

4-Фатима.

Елена и Велес мне одинаково симпатичны. Фатима тоже хороший экс. Мано раздражает своими обнимашками со всеми.

Утренний кофе
#17

интересно а как далеко они в прошлое заглянуть могут-во времена пещерных тоже? динозавров?

гость
#18
Авт

Дима и Елена нравятся очень..трудно сказать кому бы отдала первое место..ну хотя Дима клевый))) талант на лицо) Мано раздражает своей добротой..чуть что, сразу выпивка виновата или еще что-то, бред. Фатиме третье, а мано последнее

Что значит Мано раздражает добром? А водка объективно одна из самых страшных бед России, сколько пьяных водителей унесло чьи-то жизни, сколько по погибло в пьяных драках. Хотя я бы Мано первое место тоже не дала, я за Велеса, дорогу молодым!

Гость
#19

Думаю, победит Дмитрий. По следующим причинам:

1. голосуют в основном молодые дамы, а он весьма располагает.

2. объективно- он ни разу не ошибся, говорит коротко и точно по заданию.

Голунова скорее сильна еще и психологически. Умеет убедить одним словом. Проверить это часто невозможно, хотя очень убедительно.

Вообще, все очень достойные. Всем бы отдала первое место.

Гость
#20

Ой, Елена такой цирк в последнем выпуске устроила! Беготня с ножом за невидимым монстром! Оборжака. Взрослые люди, а такую комедию разыгрывают.

Победы заслуживает Мано, но не как экстрасенс, а как великолепный психолог, психотерапевт.

Гость
#21

Я за Мано, от него веет добротой, что-ли... Но почти уверена, что победит Елена.

гость
#22

Елена всегда говорит о том, что нельзя проверить. Всегда нравился Мано но что то он сдулся в последнее время, хочу чтобы победил Дмитрий)

Гость
#23
Гость

Я за Мано, от него веет добротой, что-ли... Но почти уверена, что победит Елена.

Согласна.Мано для меня более привлекателен именно добротой и человечностью.Но,поскольку люди разучились ценить добро,то победит,скорее всего,Елена.

Гость
#24

мне кажется велес, за него проголосуют потому что он молодой, мужчина и в общем то позитивный

потом елена, нравится она мне. такая настоящая ведьма. но играет иногда

потом мано, он такой душка. но он больше не экстрасенс, а американский психотерапевт, хотя что то он может быть и чувствует

последняя фатима, она сильная, но те сильнее

Мама Стифлера
#25

Мне нравится Велес и Елена.

Фатима тоже нравится, но она не такая сильная и харизматичная.

Американец, честно, вообще никак. да он сильный, но какой-то не искренний, такое ощущение, что он сектанкт.

карликюззерпиковый
#26

1 место Елена 2 Дмитрий 3 Фатима а Мано вообще зря в финале!

Гость
#27

Мне нравятся Елена, очень прикольная тетка, и Мано, мне как раз кажется он

искренний

Лерка
#28

Дима победил. Информация проверенная)))

@
#29

Да он победил к сожалению,очередной Бантеевский пацан .

@
#30

Хотя я бы Мано первое место тоже не дала, я за Велеса, дорогу молодым!

да там всегда молодежь побеждает особенно одинаковые на лицо всякие гилберты велесы мурановы похабовы. потом с семинарами ездят,фигню из книжек за деньги впаривают. и не предсказывают))

.Владимир.
#31
Гость

Согласна.Мано для меня более привлекателен именно добротой и человечностью.Но,поскольку люди разучились ценить добро,то победит,скорее всего,Елена.

Гость

Я за Дмитрия. Имхо, он объективно сильнее. Матушка Кадони тоже ничего, но меня лично отталкивает её излишняя самоуверенность. Я бы распределила места так:



1. Дмитрий.

2. Елена.

3. Фатима и Вит, они для меня равны.

Всем здравствуйте..!

Моё мнение за Мано, он во первых не экстрасенс, он сильный психолог, правда экстрасенсорика где то присутствует, но в малых дозах, но есть ещё один момент за что яб ему не дал предпочтение, он всё считывает через контакт, берёт за какие либо части тела в отличии от других. Ему 4-е место.

А остальных яб распределил бы так: 1 место Елена и Дмитрий.

2 место Фатима

3 место Мано

Почему так? Потому, что я просто не могу выбрать КТО лучший из двух Елена или Дмитрий, оба очень сильны, кстати Фатима тоже не слабак, но она сильна в делах для поиска убийц маньяков, ну так скажем для правоохранительных органов она очень полезна, важным доводом является то, что она видит мотив преступления, а это главное в его раскрытии. Но если выбрать из двух первых, то предпочтение отдал бы.............блин, так хочется сказать что Голуновой, а на языке вертится Дмитрий.

.Владимир.
#32
Лерка

Дима победил. Информация проверенная)))

Интересно, чем же проверена информация?

Собака лает, а ветер носит.

Гость13
#33

1) Дима

2) Елена

3) Мано)

4) Фатима

@
#34

Интересно, чем же проверена информация?

Собака лает, а ветер носит.

церемония прошла фотки есть в инете уже.

Олей
#35

да,Дима победил.

я за Елену была,она крутая))) и вообще самая классная из всех сезонов.

Гость
#37

все это театр точно

Елена(Автор)
#38
.Владимир.

Интересно, чем же проверена информация?

Собака лает, а ветер носит.

Дима победил. Ура.

Елена(Автор)
#39
@

Да он победил к сожалению,очередной Бантеевский пацан .

Улыбнуло))) Бантеева свой приз с прошлого сезона отдала Елене Г.

гость
#40

я знаю уже ..писала в другой теме

гость
#41

а велес у не верю вобще . он на семинары бантеевой ходил и вобще бантеева заряжает баблом всех

Гость
#42
Вкусняшка

Мое мнение что места будут такими.

1-Елена

2-Велес

3-Мано

4-Фатима.



Елена и Велес мне одинаково симпатичны. Фатима тоже хороший экс. Мано раздражает своими обнимашками со всеми.

Гость
#43

Битва экстрасенсов

Гость
#44

Битва экстрасенсов

Гость
#45

Здравствуйте всем. Перечитала уже весь форум и дико затягивает. Расскажу свою историю, которая со мной приключилась и чему я очень рада. С 2021 по 2022 год у меня была чернющая полоса в жизни. Дома разгром, муж гулял, дети пошли вообще не в то направление, перестали учиться и вообще слушаться. Ипотека, кредиты и с работы попросили по своему желанию. Больные родители к тому же, которые постоянно нуждались в нашей помощи. Я думала это конец света. Хотелось не просыпаться в этот мир, как когда-то сказала Самойлова. Перечитав практически весь форум, я нашла кучу телефонов *спасителей* ввиде гадалок и ведьм и тд. На восьмой раз мне повезло, я нашла женщину. Но уже реально не. Хотелось верить, тк деньги на гадалки были потрачено не мало до этого. Ну и снова *диагностика*.. Так вот мало того, что любовница мужа постаралась просто разрушить нашу семью, так еще и полдома подкладов. Я подклады я верила мало, пока не заняла ген. Уборкой дома. Что я только не нашла... После таких находок я согласилась сделать *чистки негатива* или снятие порчей всех видом сразу всей семье. Вышло безумно дорого. Ожидание результата и доп. седые волосы. Первые рещультаты были у родителей, они резко захотели в санаторий т.к. У них появились силы *жить*.. Отправили... Потом дети, поменяли стиль в одежде, попросили записать в новые секции и голопом побежали пересдавить всеисвои тройки. Далее муж.. Стал как в начале отношений, добрый, хвост поджал, извинился и на все готов. Меня востановили на работе и повысили. Любовница попала в аварию и исчезла. Все наладилось и теперь я зачем-то переживаю за эту любовницу, ей вернулось в страшной аварии. Не знаю правильно ли я сделала. На все ушло примерно 2,5 месяца на все изменения. Вотсапп ее 8.925.900.33.19, я писала, что от Ани. Тут надо понимать, что возраты врагам страшные. Я сама этого не ожидала. Вот такая моя не большая история.

Форум: Звёзды
Всего: 54 темы
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: 29 тем