Гость
Статьи
А в чьи отношения …

А в чьи отношения в шоубизнесе не верите вы?

Я:Лазарев и Кудрявцева,Басков и Федорова,Билан и Кулецкая,Ковальчук и Чумаков.

Катерина
37 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А Пугачева и Галкин верите?

фрося
#2

Федорова и Басков

Гость
#3

Ковальчук и Чумаков.

Рупрeхт
#4

Неужели же правда Басков ***?

Гость
#5

Во все перечисленные+пугачева с галкиным(вот уже маразм из маразмов)

#6

Никому из вами перечисленных не верю. Мне нравятся Персняков- Подольская и Варум-Агутин

Гость
#7

Почему не Верите в Чумакова-Ковальчук? На мой взгляд, они реально подходят и любят друг друга)

Мика
#8

Насчет Чумакова-Ковальчук сомневаюсь. Вот откуда у нее столько денег или связей, чтобы так часто в разных СМИ мелькать, быть ведущей на Первом канале? Неужели сама авторитет заработала, ведь не Чумаков помог? Больше похоже на то, что есть у неё какой-то влиятельный спонсор.

Герцогинский
#9

Верю только в Басков-Галкин

Гость
#10

Из перечисленных - Чумаков-Ковальчук.

гость
#11

ни во что не верю...

Гость
#12
Герцогинский

Верю только в Басков-Галкин

И до их кучи Киркоров с Малаховым.

нда...
#13
Нивея

Мне нравятся Персняков- Подольская и Варум-Агутин

Может у них и настоящие отношения, но неужели ЭТО кому-то может нравиться???? Фу!

#14

Лазарев и Кудрявцева,Басков и Федорова,Билан и Кулецкая,Плющенко и Рудковская,Воля и Марика.

#15
Гость

Почему не Верите в Чумакова-Ковальчук? На мой взгляд, они реально подходят и любят друг друга)

Я верю)Они хорошо смотрятся)

Ангел
#16
Мика

Насчет Чумакова-Ковальчук сомневаюсь. Вот откуда у нее столько денег или связей, чтобы так часто в разных СМИ мелькать, быть ведущей на Первом канале? Неужели сама авторитет заработала, ведь не Чумаков помог? Больше похоже на то, что есть у неё какой-то влиятельный спонсор.

А Чумаков то кто такой? Само бы ему кто подал на раскрутку...

Натали
#17
Герцогинский

Верю только в Басков-Галкин

+100000 :))))

Девица-красавица
#18

Не то что не верю, боюсь представить Пугачева-Галкин. Очень импонируют Меладзе-Джанабаева, Боярская-Матвеев, Агутин-Варум.

Starlight
#19
Девица-красавица

Не то что не верю, боюсь представить Пугачева-Галкин.

ихихих) аналогично)

#20

Кто все эти люди? (с)

Хех
#21

По роду деятельности имею "удовольствие" общаться с нашим шоубизнесом.Левака так очень много.Про Федорову и Баскова,Лазарева и Кудрявцеву и прочих blue men думаю,нет нужды говорить.Про левые пары из шоу лед и пламень тоже все ясно.Теперь по актерским парам пройдемся:Заворотнюк и Жигунов-пиар в целях поднятия рейтинга сериалу,у Марины Александровой тоже много левака.От нее уже просто все шарахаются.Антипенко и такшина-сказка чистой воды,у каждого из них своя жизнь.Да и вообще шоубизнес-такая грязь,сплошные *** и про...и.

Галчёнок
#22
Хех

По роду деятельности имею "удовольствие" общаться с нашим

шоубизнесом.Левака так очень много.Про Федорову и Баскова,Лазарева и

Кудрявцеву и прочих blue men думаю,нет нужды говорить.Про левые пары из

шоу лед и пламень тоже все ясно.Теперь по актерским парам

пройдемся:Заворотнюк и Жигунов-пиар в целях поднятия рейтинга сериалу,у

Марины Александровой тоже много левака.От нее уже просто все

шарахаются.Антипенко и такшина-сказка чистой воды,у каждого из них своя

жизнь.Да и вообще шоубизнес-такая грязь,сплошные *** и про...и.

Почему вы считаете, что Антипенко-Такшина это всего лишь пиар? Ведь у них двое совместных детей.

Хех
#23

Галчёнок,я НЕ считаю,я ЗНАЮ! Сначала их пиарили ради поддержания интереса к сериалу,потом там возникли некоторые терния с продюсерами (не буду вдаваться в подробности),в итоге Антипенко буквально всучили Такшину.Еще раз говорю-у них у каждого своя жизнь.Он вообще встречается с совершенно другой девушкой.

Хех
#24

*трения

кость
#25

Антипенко-Такшина ???? странно, они и не мелькали много по ТВ. на пиар не похоже... Сериал к тому моменту давно закончился

кс
#26

Антипенко-Такшин ради пиара родили двоих детей. Че за бред?

Катрин
#27

А я читала,что Антипенко за пиар деньги заплатили,а у Т.богатый любовник,кот.ее в сериал пристроил.И дети от которого.Найду и принесу ссылку.Не думаю,что Григорий ненормальный,чтобы в жены себе стриптизершу выбрать.

Гость
#28

Кто такие Антипенко_Такшина?

Неверю в Федорову с Басковым, Про Ковальчук согласна - явно кто-то ее продвигает, потому как у нее ни таланта и авторитета у амой нету. Про Пугачеву думаю тут взаимовыгодное сотрудничество. Она сосет его молодость, а он сосет ее деньги и связи.

Про Лазарева и Кудрявцеву не особо веритмся. Но так же не верю, что он ***. Может он би?

ПуФ
#29

Такшина-такая б..ина,полМосквы через себя пропустила.Еще мне подруга,кот.работает официанткой в одном ресторане.видела его с девушкой,это было давно правда.В общем они явно были парой.Она свсетленькая,худенькая и молоденькая.

Гость
#30

Не верю в пару Валерия - Пригожин. В том смысле что не верю тем сказкам, которые они активно вещают о своих отношениях. Это скорее деловой союз, построенный на пиаре - ах, несчастную, беззащитную Валерию тиранил бывший муж, а потом появился влюбленный рыцарь Пригожин на белом коне, защитил ее и у них возникла большая любовь..... Да если бы брак у них действительно по любви, то разве бы позволил он ей годами верещать на каждлм углу, как ее мутузил бывший муж, писать об этом статьи, книги, снимать об этом сериал? И что-то этому "тирану" она родила троих детей, а вот "горячо любимому мужу" ни одного.

Гость
#31

Насчёт Билана и Лазарева сомнения:действительно ли они *** или бисексуалы всё ж? Билан вообще противен,в каждом своём клипе зажимает девок до полусмерти,смотрите,мол,какой я мачо,всех баб перетр*хать могу,какие рядом окажутся.А Лазарев какой-то вообще безликий,но он,по крайней мере,так активно свою "любовь" к женщинам не демонстрирует. Чумаков-Ковальчук-кто знает,но действительно странно,что бездарная ,безголосая и абсолютно нехаризматичная Юленька протащилась на 1-й канал. Галкин-Пугачёва-ха-ха-ха,молодой человек не слишком определённой ориентации поддерживает имидж "бабули",мол,она ещё ничего. А вообще,в этом шоубизнесе 99%-это грязь ,фальшь и цинизм. 1% правды,возможно,и есть-но так я пишу лишь потому,что всё-таки верю в чудеса))))))

Гость
#32

А ещё мне жаль Женю Плющенко. Вцепилась в него эта пиранья,теперь точно не отпустит(мадам всю свою "карьеру" на мужиках построила-с Батурина денег накачала,с Билана известность содрала,а престижа себе добавила за счёт муженька-олимпийского чемпиона).

Гость
#33
Гость

Не верю в пару Валерия - Пригожин. В том смысле что не верю тем сказкам, которые они активно вещают о своих отношениях. Это скорее деловой союз, построенный на пиаре - ах, несчастную, беззащитную Валерию тиранил бывший муж, а потом появился влюбленный рыцарь Пригожин на белом коне, защитил ее и у них возникла большая любовь..... Да если бы брак у них действительно по любви, то разве бы позволил он ей годами верещать на каждлм углу, как ее мутузил бывший муж, писать об этом статьи, книги, снимать об этом сериал? И что-то этому "тирану" она родила троих детей, а вот "горячо любимому мужу" ни одного.

Наверное она под дулом пистолета делала и рожала детей с первым мужем))))

Кэт
#34

Не верю в то,что Пугачёва когда-либо спала с Галкиным,в их супружеские отношения.У них сердечная дружба и не более(как "овен" с "близнецами" они очень хорошо совмещаются).

А вот в любовь и гармонию Валерии и Пригожина верю охотно.Пригожин ради Валерии даже православие принял,отказавшись от иудаизма !)

Гость
#35
Кэт

вот в любовь и гармонию Валерии и Пригожина верю охотно.Пригожин ради Валерии даже православие принял,отказавшись от иудаизма !)

А она за это родила ему троих детей....

W
#36

Валерия вызывает омерзение, продажная баба.

Хатха-Йога
#37

в те что вы назвали автор

Форум: Звёзды
Всего: 54 темы
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: 29 тем