Гость
Статьи
Ходорковский

Ходорковский

А кто-нибдь следит еще за судьбой Ходорковского? Неужели он будет сидеть дальше?

303 ответа
Последний — Перейти
Страница 6
Рум
#251
Консильери

РумКонсильериГостьКонсильери (итал. consigliere) ? советник семьи, человек, которому босс может доверять и к советам которого прислушивается. Он служит посредником при разрешении спорных вопросовАга.



Только баб на такой работе отродясь не было. :-))



А бабы бывают крёстными отцами (т.е. исполняют функцию)?



Бабы бывают крёстными матерями. :-))))))))))

Может это и правильно. Надо на стрелку ехать, дела разлаживать, а у крестного отца месячные (или, ещё хуже, роды). Не-а, мужики могут не оценить. :))

Рум
#252
Продавец слонов

КонсильериОпять вы с писькой. Ну не смешно уже, ей богу.



Конечно, не смешно, когда у "лидера нации" все вокруг письки вертится. Но что ж сделать, если удостоились такого "лидера".

Продавец слонов, а какие национальные лидеры (из ныне живущих) на нашем земном шарике Вам нравятся?

Гость
#253
Гость

вор должен сидеть в тюрьме. Не забывайте, что Ходорковский, помимо множества налоговых преступлений, заказал несколько убийств. Это - уголовник. Организатор преступной бандитской группы. И поменьше розовых соплей по отношению к организаторам ОПГ !

Тогда надо всех посадить, а не одного образцово показательно.

Всех - это начиная с каждого!!!!!!!!!!!! начальника милиции в каждом городе.

А вы как думали??

Гость
#254

Я видел своими глазами по телевизору, как Путин, будучи еще президентом Россиию, давал пресс-конференцию перед большим количеством журналистов (наверное, окого двухсот).

Было это лет пять назад, кажется в Швейцарии.

Так вот, я своими глазами видел, и своими ушами слышал, как президент России перед 200 журналистами говорил, что в ходе следствия в отношении Ходорковского, получены достоверные данные, что он неоднократно практиковал заказные убийства.

И что некоторые из задержанных исполнителей этих заказных убийств - дали показания, которые уже невозможно опровергнуть, потому что собраны обективные факты, подтверждающие это.

Ну и кому я после этого должен верить ? Президенту России, или какому-то ничтожному "консильери" ?

Я верю Президенту России (который, как известно, до президента был еще начальником ФСБ)... :) Так што, наверное, не стал ыб просто так, голословно, болтать перед двумястами иностранными журналистами на телекамеры ?

Сладкая N
#255
Гость

Я видел своими глазами по телевизору, как Путин, будучи еще президентом Россиию, давал пресс-конференцию перед большим количеством журналистов (наверное, окого двухсот).

Святая простота... Ага, а патриарх никогда не врет... И наша цель коммунизм... А сами подумать никогда не пробовали? Интересное ощущение.

Было это лет пять назад, кажется в Швейцарии.



Так вот, я своими глазами видел, и своими ушами слышал, как президент России перед 200 журналистами говорил, что в ходе следствия в отношении Ходорковского, получены достоверные данные, что он неоднократно практиковал заказные убийства.

И что некоторые из задержанных исполнителей этих заказных убийств - дали показания, которые уже невозможно опровергнуть, потому что собраны обективные факты, подтверждающие это.



Ну и кому я после этого должен верить ? Президенту России, или какому-то ничтожному "консильери" ?



Я верю Президенту России (который, как известно, до президента был еще начальником ФСБ)... :) Так што, наверное, не стал ыб просто так, голословно, болтать перед двумястами иностранными журналистами на телекамеры ?

Сладкая N
#256
Гость

Ну и кому я после этого должен верить ? Президенту России, или какому-то ничтожному "консильери" ?

Святая простота... А патриарх, наверное, никогда не врет? и Россия модернизируется... Во что еще вы верите? В коммунизм?

Гость
#257

На место Ходорковского надо посадить главного вора - Путина и всех его прихлебателей.Ненавижу этого рыбоглазого ублюдка.Позор ему до конца жизни на веки вечные!!!УРОД!!!

Консильери
#258
Гость

Я видел своими глазами по телевизору, как Путин, будучи еще президентом Россиию, давал пресс-конференцию перед большим количеством журналистов (наверное, окого двухсот).



Было это лет пять назад, кажется в Швейцарии.



Так вот, я своими глазами видел, и своими ушами слышал, как президент России перед 200 журналистами говорил, что в ходе следствия в отношении Ходорковского, получены достоверные данные, что он неоднократно практиковал заказные убийства.

И что некоторые из задержанных исполнителей этих заказных убийств - дали показания, которые уже невозможно опровергнуть, потому что собраны обективные факты, подтверждающие это.



Ну и кому я после этого должен верить ? Президенту России, или какому-то ничтожному "консильери" ?

Гы-ы-ы. Как организмам хочется читать то, что не написано? Где ж я писал, что Ходор не причастен к заказным убийствам. Скорее всего причастен, но это не доказано.

Рум
#259
Гость

На место Ходорковского надо посадить главного вора - Путина и всех его прихлебателей.Ненавижу этого рыбоглазого ублюдка.Позор ему до конца жизни на веки вечные!!!УРОД!!!

Гость, Вы явно не жилец: своим ядом захлебнётесь.

Гость
#260

259,еще один путинский жополиз.

Гость
#261
T

Ходорковский - типо пугала для остальных. После его посадки остальные стали потише и сговорчивее. Только и всего.

Вообще - олигарх в России - печальная участь. ) В любой момент через их посадку можно выпустить пар из народа.

Олигархи и есть только в России, это только ее типичный продукт, который отличается от других богатых людей мира тем, что разбогатели в одночасье присвоив то, что им не принадлежало и принадлежать не могло. Грубо говоря грабители.

Алена
#262

В отношении Ходорковского могу сказать то, что, конечно, он должен сидеть в тюрьме за свои преступления. НО за эти же преступления должна сидеть большая часть наших правителей. В этом главное ЛИЦЕМЕРИЕ наших властьпридержащих ((.

Крошка Ра
#263

Да основная проблема не в том, что Ходорковский сидит, а в том что он сидит в одиночку!Где все махинаторы-воротилы из 90-х и коррупционеры из 2000-х?

Гость
#264

http://www.ej.ru/?a=note&id=10659

Рупрeхт
#265
Рум

Гость

Вот именно поэтому люди так поддерживают Ходорковского, потому что понимают, что все с кем-то поделились, а он - нет.

Я думаю, что только в Вашем воображении существует поддержка народом Ходорковского. Его поддерживает малая кучка нац. кадров.

Почем тебе знать-то, какая кучка его поддерживает? И тем более ее нацсостав.

Рупрeхт
#266
Рум

Продавец слонов

РумА отчего жаль? Вы хотите, чтобы организатор убийства мэра Нефтеюганска ходил на свободе и дальше грабил и убивал? Насколько я помню, он сидит совсем за другое. Вам простительно, но вот юристу и премьеру нести такое с экрана, мягко говоря, неприлично.

Аль Капоне, как известно, посадили за неуплату налогов, хотя крови на его руках было много.

Тогда и на твоих руках много крови.

не сплю
#267

если честно, мне похрену. хотя лучше бы он лежал, чем сидел

Автор
#268
Гость

вор должен сидеть в тюрьме.



Не забывайте, что Ходорковский, помимо множества налоговых преступлений, заказал несколько убийств. Это - уголовник. Организатор преступной бандитской группы.



И поменьше розовых соплей по отношению к организаторам ОПГ !

Цитируете САМОГО главного вора в стране товарища Путина?

*_*
#269

Зловредный Путин прессует Ходорковского, дело сугубо политическое и больше никакое. Жалко Ходорковского, а Путин изверг.

Гость
#270

И когда у него ( у пути) совесть проснется и он застрелится?

Kler
#271
Крошка Ра

Где все махинаторы-воротилы из 90-х и коррупционеры из 2000-х?

ну вообще-то в фешенебельных районах Лондона, вы не знали? Там все самые дорогие дома русскими скуплены, Ходорковский не успел.

И будет сидеть, пока Путин у руля.

Kler
#272
Гость

И когда у него ( у пути) совесть проснется и он застрелится?

благородство - не его достоинство))

Рум
#273

272

И это говорит тот, о ком Черчиль сказал " гнуснейшие их гнусных", "гиены Восточной Европы". Смешно слышать слова о благородстве из "страны сантехников".

Рум
#274
Гость

И когда у него ( у пути) совесть проснется и он застрелится?

У ходора нет пистолета, поэтому он не может застрелится. Однако он может повесится на своих шнурках.

Kler
#275
Рум

272 И это говорит тот, о ком Черчиль сказал " гнуснейшие их гнусных", "гиены Восточной Европы". Смешно слышать слова о благородстве из "страны сантехников".

тут речь не о нашем благородстве, а о том, когда оно проснется у путина)

Рум
#276

Вор должен сидеть в тюрьме.

Выпускать вора на волю - это не благородство, а предательство своего народа. В данном случае Путин стоит на страже интересов народа.

Рум
#277

Начальник охраны ходора посажен за убийство мэра Нефтеюганска.

Банда Цапка убила 8 человек.

Вопрос, чем Цапок отличается от ходора? Надо ли сажать Цапка, его мать, дядю, если они непосредственно не убивали?

10 мг диазепама
#278
Автор

Цитируете САМОГО главного вора в стране товарища Путина?

"Воры мне милей, чем кровопийцы" вроде ходора.

10 мг диазепама
#279
Гость

президент России перед 200 журналистами говорил, что в ходе следствия в отношении Ходорковского, получены достоверные данные, что он неоднократно практиковал заказные убийства.

Эка невидал, в 90-х вся Москва была в курсе комсомольского бизнеса ходорвковсих и других ореховских. Цапки они цапки и есть.

10 мг диазепама
#280
Крошка Ра

Где все махинаторы-воротилы из 90-х

Да ты, поди, и имен-то их не помнишь. Можешь, к примеру, сказать без гугля, как звали владельца Сиабеко?

freedom
#281

Вчера получила квартплату с перерасчетом за тепло - 1600 р. Оплатить воздух. Монополия на тепло, вдвое завышенные тарифы на коммун. услуги - это потому что Ходор сидит. Логическое продолжение рабства. Наша "страна рабов" не выберет еврея,она выбирает чекиста. Ей милей крошка Цахес с перекошенным от постоянного вранья лицом.

Димон-33
#282

Бедный Ходор, сидит один за всех :(

Рум
#283
Димон-33

Бедный Ходор, сидит один за всех :(

Так давайте проводить акции 30 числа каждого месяца с лозунгом: "Посадим воров-олигархов на нары! Список воров:

Михаил Прохоров

Роман Абрамович

Вагит Алекперов

Михаил Фридман

Владимир Лисин

Александр Абрамов

Герман Хан

Олег Дерипаска

Искандер Махмудов

Борис Иванишвили

Сулейман Керимов

Леонид Михельсон

Владимир Потанин

Петр Авен

Михаил Гуцериев

Виктор Вексельберг

Елена Батурина

Владимир Иорих

Дмитрий Пумпянский...

Рум
#284

За каждым олигархом тянется шлейф убийств, махинаций и подлостей. Иначе капитала не создашь.

Рупрeхт
#285
Kler

Крошка Ра

Где все махинаторы-воротилы из 90-х и коррупционеры из 2000-х?

ну вообще-то в фешенебельных районах Лондона, вы не знали? Там все самые дорогие дома русскими скуплены, Ходорковский не успел. .

Что-что? Не успел?? У него была масса времени для этого. И денег тоже хватало.

Вы бы хоть не завирались.

Рупрeхт
#286
Рум

Начальник охраны ходора посажен за убийство мэра Нефтеюганска.

А при чем здесь Ходорковский?

Эхор
#287

Да чего тут непонятного?

почему из всех олигархов сидит только Ходор?

- потому что только он был реальным соперником Путина в политике (и вероятным кандидатом на пост президента)

Как долго будет сидеть Ходор?

- столько Пока у "компании" Путина будет в руках власть и возможность занять президентский пост

Как долго Путин будет у власти?

- столько сколько будет сидеть Ходор.

Посадив Ходора Путин на словах "напугал" других воров-олигархов,

на самом деле запугал остальных возможных реальных кандидатов на пост президента, которые еще долго будут сидеть по своим уютным норкам, дрожать от страха и смотреть в рот "справедливому" хозяину.

всем дебилам посвещается
#288

[quote="Сладкая N"]

Так вот, я своими глазами видел, и своими ушами слышал, как президент России перед 200 журналистами говорил, что в ходе следствия в отношении Ходорковского, получены достоверные данные, что он неоднократно практиковал заказные убийства.

И что некоторые из задержанных исполнителей этих заказных убийств - дали показания, которые уже невозможно опровергнуть, потому что собраны обективные факты, подтверждающие это.

Ну и где эти достоверные данные, позволяющие упрятать чела навсегда в тюрягу?не смогли нарисовать для второго дела?пришлось паять хищение нефти у самого себя?)))

Гость
#289

Рум,застрелиться обязан путя,а не Ходорковский.

zyfa
#290

убийства? Он вам и не такое наплетет. Он про свои убийства ничего, молчок? По кэгэбэшной линии, полоний из средней полосы России... Ходор ему был поперек - сел, а с бандитами договориться можно... Вон Кадыров в трениках к нему в Кремль ходит - ничего, сглотнул, с Чечней лучшей не рыпаться.

Гость
#291
zyfa

убийства? Он вам и не такое наплетет. Он про свои убийства ничего, молчок? По кэгэбэшной линии, полоний из средней полосы России... Ходор ему был поперек - сел, а с бандитами договориться можно... Вон Кадыров в трениках к нему в Кремль ходит - ничего, сглотнул, с Чечней лучшей не рыпаться.

Вам, конечно, виднее, кто и кого убивал)))) Боже, как много дур на свете!

Гость
#292
Рупрeхт

KlerКрошка Ра

Где все махинаторы-воротилы из 90-х и коррупционеры из 2000-х?

ну вообще-то в фешенебельных районах Лондона, вы не знали? Там все самые дорогие дома русскими скуплены, Ходорковский не успел. .

Что-что? Не успел?? У него была масса времени для этого. И денег тоже хватало.

Вы бы хоть не завирались.

Ходор просто хотел большего, чем остальные, НО забыл сказку про золотую рыбку, надо было в детстве сказки читать нужные-))))))

Эхор
#293

Однако после первых эмоций пришло иное чувство - чувство жалости к этому, уже немолодому человеку, такому бодрому и такому одинокому перед бескрайней и беспощадной страной", пишет Ходорковский в статье, опубликованной в "Независимой газете".

А нашу страну мы обустроим сами. Без злобы и зубовного скрежета. Без выдуманных врагов и корыстной "вертикали". Все вместе. Для детей и внуков. Мы сумеем. Мы ведь народ. А она - наша. Россия. Счастья вам, люди", - заканчивает статью Ходорковский.

Сам Ходорковский свое второе уголовное дело называет политически и коррупционно мотивированным и заявляет, что процесс инициирован людьми, которые не хотят его выхода на свободу. Уголовное преследование бывший глава нефтяной компании объясняет тем, что он поддерживал независимую оппозицию.

Ваша Муза
#294

http://www.pravda.ru/video/politics/338.html

классное видео, там и про Ходорковского есть, подумайте прежде чем жалеть...

Эхор
#295

Мда "какое лицо у это человека" и в этот момент сам автор попал в кадр... очень выразительный момент. Давно я не видел Караулова помню его худым шустрым и дерзким... как меняется мир... так много слов, подхалимажа... и так мало фактов...

впрочем термин "караулощина" придуман не мной и не сейчас, а логотип "pravda" выглядит невероятно патриотично... можно много чего еще сказать, но не стоит это "творение" того.

Гость
#296

Путина на место Ходорковского вместе со своей шайкой!

Бейлис
#297
Ваша Муза

http://www.pravda.ru/video/politics/338.html



классное видео, там и про Ходорковского есть, подумайте прежде чем жалеть...

Я вот за Ходорковского не потому, что он хороший.

Он совершал правонарушения, я просто уверена.

Я против того, что его выбрали мальчиком для бития по личной неприязни и прикрываются законом.

Бейлис
#298
Рум

Так давайте проводить акции 30 числа каждого месяца с лозунгом: "Посадим воров-олигархов на нары! Список воров:

Михаил Прохоров

Роман Абрамович

Вагит Алекперов

Михаил Фридман

Владимир Лисин

Александр Абрамов

Герман Хан

Олег Дерипаска

Искандер Махмудов

Борис Иванишвили

Сулейман Керимов

Леонид Михельсон

Владимир Потанин

Петр Авен

Михаил Гуцериев

Виктор Вексельберг

Елена Батурина

Владимир Иорих

Дмитрий Пумпянский...

На самом деле вы правы.

Можно просто взять список тысячи самых богатых людей России (ну можно исключить основателей Яндексов и подобных сервисо/услуг).

Кася
#299
polina007

А кто-нибдь следит еще за судьбой Ходорковского? Неужели он будет сидеть дальше?

Скажите,пож-а,когда к власти дорвался пьяница и развалил страну,а молодые комсорги- мородеры,раздирали страну,не платилась зарплата,пенсии, свои с-х продукты гноили ,а завозили сухое молоко и сою.а потом назвались олигархами-кашалоты.Вдруг в десятке самых богатых людей планеты..????!!!!

Кася
#300
Консильери

ГостьКонсильериГость

его не обвиняли в убийствах!!!! пытаются доказать, что он нефть украл в нереальных количествах))) что чисто физически невозможно!!!

Какая нахрен разница? Пусть скажет спасибо, что в краже спутника Юпитера не обвинили. Проигравший в борьбе за власть всегда преступник, вне зависимости совершал ли он доказанные преступления.

Тогда в чем смысл то всего? суда? зачем это посмешище устраивали?Дефект исполнителей. Поручили прокурорским, чтоб было нормально. А поскольку система отбирает кадры по принципу личной преданности и наличия компромата, то талантливого народа там отродясь не водилось. А придурки без фантазии слепили, что могли. "Не стреляйте в тапёра, он не может играть лучше" (с) Позорище, конечно, но взад пасту в тюбик не вдавишь. Да и от кого позор то? Народишке и так сойдёт - "вор должен сидеть в тюрьме!"

Просто мы на том уровне когда решение содержится, в законе - вождь всегда прав пункт 1., пункт 2 -см. пункт 1.