Гость
Статьи
Пожалуйста помогите …

Пожалуйста помогите выбрать фамилию!

С сестрой хотим поменять фамилию. Ее зовут Анжелика, меня Екатерина. Хотим одну общую. Так что вариант каждой, что больше нравиться не подходит. Ей нравится Баринова, Белова, мне- Бестужева, Орлова, Ходорковская...Какая из перечисленных больше подходит, красивее звучит с именами? Или что посоветуете Вы???
спасибо)))

24 ответа
Последний — Перейти
Гость
#2

Суходрищева

Гость
#3
Гость

а чем своя не устраивает?и как на это смотрят ваши родители?

у вас совсем нет уважения к своему родословию?

Бывают очень стремные фамилии.люди комплексуют.Я знаю человека поменявшего фамилию,у него еще мягко сказать очень неблагозвучная была.

Гость
#4

Под Екатерину подходят все вышеперечисленные,под Анжелику ни одна.

Гостья
#5

Хорошо звучит,когда имя сочетается по слогам с фамилией.На пример: АнЖЕЛика ЖЕЛанная , Анжелика Нежная)). Или что-то на -овская,-авская.

Анжелика Беловская, Анжелика Орловская

Гостья
#6

Анжелика Милавская

Гостья
#7

Анжелика,Екатерина Барановская или Бариновская)

табуретка
#8
Гостья

Анжелика,Екатерина Барановская

сестры Овечкины

Гость
#9
табуретка

сестры Овечкины

+100000000)))))

Гость
#10

Мне нравится Светлицкая. Вообще люблю фамилии, заканчивающиеся на -ая

Гость
#11

Яблонская.

Независимая
#12

Школота дурью мается.

У родителей спросите какую они вам фамилию дадут.

чувак
#13

сестры гадюкины

Гость
#14

ДЕТСКИЙ САД!!!!ВАМ ЗАНЯТЬСЯ НЕЧЕМ,ДЕТИ???!!!

Лика
#15

Моя Малиновская..и вам подойдет.

Гость
#16
Гость

Гостьа чем своя не устраивает?и как на это смотрят ваши родители?

у вас совсем нет уважения к своему родословию?Бывают очень стремные фамилии.люди комплексуют.Я знаю человека поменявшего фамилию,у него еще мягко сказать очень неблагозвучная была.

А ТЫ НЕ КОМПЛЕКСУЕШЬ, ЧТО У ТЕБЯ НЕТ КОМПА?

Гость
#17

а по теме - орлова, белова - один хрен

72305
#18

можайская, наговская, кароче на -ая красиво звучит - ищите в справочниках России))

#19
Гость

а чем своя не устраивает?и как на это смотрят ваши родители?

у вас совсем нет уважения к своему родословию?

Двойная, хотим, чтоб одна была. Родители нормально реагируют, все равно, при замужестве менять. А уважение здесь не при чем, что за бред! Хотя это ваше мнение...

гвоздь
#20

а мне нравится на -цкая. Вербицкая, Морецкая и т.д. Знакомая одна поменяла и имя и фамилию. Теперь она Полина Радуга (не шучу). Ещё в поселке родном семья живет и фамилия у них была Портянка (Саша Портянка - сосед мой). Потом сменили они все фамилию (и родители тоже) и стали Жигловы)))

Роман
#21

во проблемы у людей)))) Уважаемая Катерна, вы поймите не имя красит человека, а человек имя...А смеяться и каверкать можно любую фамилию - к примеру - БестЫжева, БарАнова (у нас так одного Баринова прозвали Баранчиком). Ну, а Ходорковская - это уже фамилия нарицательная....А вот пример удивительного человека, который сделал себе карьеру и своё имя - Радислав Гандапас (он тоже хотел менять своё имя и фамилию)...а сейчас Уважаемый преуспевающий бизнес-тренер.

И к тому же, вы же девушки, и вам предстоит в будущем возможно поменять фамилию на мужа...так что, смысл вам её менять.

Ну а если уж так хотите, то лучший вариант фамилии, который не сочитаетс ни с знаменитыми персонажами, и без корневой системы (от зверей)...к примеру - Королёва ( к тому же в паспорте "Ё" сейчас пишется без точек) - так что будете КоролЕвой))))

гостья
#22

Кто-то вообще живёт с фамилией Дуров и прославляет свой род(актёр Лев Дуров и его сестра)

Гость
#23

Дурочки вы,обе.Вы же девочки,выйдете замуж и таким образом поменяете свою фамилию.Правда,у вас уже будут разные фамилии...

Гость
#24

сестры Жомапель?

Кристиночка
#25

Анжелика Оградка самый лучший вариант

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: