Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Помогите выбрать фамилию)))

Я бы хотела сменить фамилию: во-первых она сложная и бесит, что все ее путают, а во-вторых, чтобы в жизни что-нибудь изменилось. Только вот вариантов нет совсем. Помогите пожалуйста подобрать красивую русскую фамилию! Что вам нравится?

Ответы (42) Ответить
  • Московская

• Реклама

• Гость

Московская

сказали же - русскую фамилию.
    автор, бери - Иванова. красиво и на все времена

• Лебединская
    Лебедева
    красивые

• имя дайте свое,а там уж покумекаем.

• Гость

фуууууу вам ,автор.
    эт всё равно,что ваша мама скажет,вот мне не нравится моя дочь,она противная,уродина и тд,помогите мне сменить её на более хорошенькую

А что если фамилия какая-нибудь Какашкина??? не очень здорово, согласитесь)

• табуретка

сказали же - русскую фамилию.
    автор, бери - Иванова. красиво и на все времена

а что это не русская? на -ов, ова тоже исконно не русские, а болгарские фамилии заканчиваются. тогда уж надо Иванина что бы чисто по русски было.

• может, замуж выйти и она сама сменится?

• Иванова

• Гость

табуреткасказали же - русскую фамилию.
    автор, бери - Иванова. красиво и на все временаа что это не русская? на -ов, ова тоже исконно не русские, а болгарские фамилии заканчиваются. тогда уж надо Иванина что бы чисто по русски было.

автор, бери уже Рабинович. ничем не хуже Московской

• Лапуля

может, замуж выйти и она сама сменится?

а вдруг муж будет козлов?

• Лапуля

а если у мужа фамилия - Поподырявщиков какой-нибудь?

• у меня вообще уникальная фамилия, такой больше нет ни у кого в целом мире! :)

• Гость

у меня вообще уникальная фамилия, такой больше нет ни у кого в целом мире! :)

бла бла бла

• Ярость

бла бла бла

серьёзно! Двойная. Первая часть фамилии русская, вторая иностранная.

• Гость

серьёзно! Двойная. Первая часть фамилии русская, вторая иностранная.

пиши тогда. иначе - бла-бла..

• я тоже иду менять на материну.
    моя надоела,ненавижу с детства.

• я бы поменяла на Орлову, Соколову

• да,подскажите,кстати
    моя Ермакова,не люблю ее
    стоит ли менять?

• вот почитайте на тему красивых фамилий.http://www.wmj.ru/stil-zhizni/psihologiya/samye-kras​ivye-familii/

• Не буду с Вами спорить, здесь есть доля правды. Но поверьте, я перечислила не все причины...

Гость

фуууууу вам ,автор.
    эт всё равно,что ваша мама скажет,вот мне не нравится моя дочь,она противная,уродина и тд,помогите мне сменить её на более хорошенькую

• Лапуля

Не знаю... В этом-то все и дело. Тут истинные причины моего желания в мистике...

• Гость

да,подскажите,кстати
    моя Ермакова,не люблю ее
    стоит ли менять?

Ирка, ты чтоль?)))

• Гость

да,подскажите,кстати
    моя Ермакова,не люблю ее
    стоит ли менять?

Ну не знаю - Вам видней. Я б не стала менять, если бы причина была только в звучании. Все равно же замуж выходить!))) Ну а решать Вам)

• Запретная Эйфория

Разумовская - хорошая фамилия?

Хорошая, но она на еврейскую больше похожа. А я-то не еврейка))

• Moon Flower

Гостьда,подскажите,кстати
    моя Ермакова,не люблю ее
    стоит ли менять?Ну не знаю - Вам видней. Я б не стала менять, если бы причина была только в звучании. Все равно же замуж выходить!))) Ну а решать Вам)

Нет,не Ирка.
    Мне кажется,что она ужасно звучит,я ее стесняюсь.

• Лиговская, Трубадянская ,Дурново

• Мне нравится фамилия Орлова. А еще Нежная (была знакомая с такой фамилией).

• Moon Flower

Гостьда,подскажите,кстати
    моя Ермакова,не люблю ее
    стоит ли менять?Ну не знаю - Вам видней. Я б не стала менять, если бы причина была только в звучании. Все равно же замуж выходить!))) Ну а решать Вам)

почему никому в голову не приходит,что можно свою оставить!!!!!?????

• когда замуж виходите ,имела ввиду....

• Гость

Moon FlowerГостьда,подскажите,кстати
    моя Ермакова,не люблю ее
    стоит ли менять?Ну не знаю - Вам видней. Я б не стала менять, если бы причина была только в звучании. Все равно же замуж выходить!))) Ну а решать Вам)Нет,не Ирка.
    Мне кажется,что она ужасно звучит,я ее стесняюсь.

ООООЧ СУПЕРСКАЯ И КРАСИВАЯ ФАМИЛИЯ!

• Гость

табуреткасказали же - русскую фамилию.
    автор, бери - Иванова. красиво и на все временаа что это не русская? на -ов, ова тоже исконно не русские, а болгарские фамилии заканчиваются. тогда уж надо Иванина что бы чисто по русски было.

Если у болгар фамилии тоже на -ов, то это не значит, что подобные русские фамилии являются болгарскими ))) По Вашей логике фамилия Левин или Малкин будет русской? )))

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: стиль жизни