Гость
Статьи
Известные брюнетки

Известные брюнетки

Решила выложить фотографии самых красивых (на мой взгляд) брюнеток. Правда, тут не все конечно, и выложила я пока только "зарубежных".
Очень нравятся мне эти девушки внешне. Но хотелось бы узнать ваше мнение.
Кто из них вам больше нравится? Можете написать свой рейтинг,если хотите.
Кто наоборот вызывает антипатию и чем именно?
Какие черты у данных знаменитостей вам больше всего нравятся? (внешность)
Можете вы сами на кого то из них когда то хотели быть похожими?:)
1. Айшвария Рай
2. Николь Шерзингер
3. Пенелопа Круз
4. Сальма Хайек
5. Натали Портман

56 ответов
Последний — Перейти
Улия
#1

А как же Моника Беллучи?

Гость
#2

DARIKO опять ты? а как же Согдиана?? где она в этом списке?

#3
Гость

DARIKO опять ты? а как же Согдиана?? где она в этом списке?

ЗАРУБЕЖНЫЕ. вы хоть тему читайте

#4
Улия

А как же Моника Беллучи?

не поместилась:)

умничка
#5

а джамшут где?? и равшан?

#6
умничка

а джамшут где?? и равшан?

у тебя в ванной наверно....

#7

По внешности - Грета Гарбо. Кажется, она была изначально брюнеткой.

Ну даже если и не брюнеткой - все равно Гарбо))))

И Дитрих (тоже не брюнетка)))))

По-моему, эти две дамы стали блондинками уже в молодости, когда покоряли высший свет и кинематографический Олимп. Кстати, отчасти смена цвета волос и повлияла на их успех.

У Дитрих еще были знаменитые скулы (своего рода ее визитная карточка), которые появились путем удаления 8-ми зубов (по 2 с каждой стороны на каждой челюсти)))))))

#8
Маркиза

По внешности - Грета Гарбо. Кажется, она была изначально брюнеткой.

Ну даже если и не брюнеткой - все равно Гарбо))))

И Дитрих (тоже не брюнетка)))))

По-моему, эти две дамы стали блондинками уже в молодости, когда покоряли высший свет и кинематографический Олимп. Кстати, отчасти смена цвета волос и повлияла на их успех.



У Дитрих еще были знаменитые скулы (своего рода ее визитная карточка), которые появились путем удаления 8-ми зубов (по 2 с каждой стороны на каждой челюсти)))))))

мне Гарбо нравится!

а из современных Вам кто больше нравится? из перечисленных? или может не из списка?

умничка
#9
DARIKO

у тебя в ванной наверно....

не ну я не собчак,я покрасивше)

Гость
#10

такая страшная девушка на аватарке!кошмар!

#11
Гость

такая страшная девушка на аватарке!кошмар!

а теперь ты, Гульчатай, открой личико!

#12
Маркиза

По внешности - Грета Гарбо. Кажется, она была изначально брюнеткой.

Ну даже если и не брюнеткой - все равно Гарбо))))

И Дитрих (тоже не брюнетка)))))

По-моему, эти две дамы стали блондинками уже в молодости, когда покоряли высший свет и кинематографический Олимп. Кстати, отчасти смена цвета волос и повлияла на их успех.



У Дитрих еще были знаменитые скулы (своего рода ее визитная карточка), которые появились путем удаления 8-ми зубов (по 2 с каждой стороны на каждой челюсти)))))))

Вот мне это не нравится, чесслово. Это поклонение "красоте" ретродив просто.. лицемерие чтоли! Вот увидели бы вы на улице такую Марлен, про себя бы посмеялись только над одними бровями. Сейчас тысячи девушек делают такие брови, как у Дитрих - и что, сразу записывают в безвкусицу. И правильно.

КонстанцияН
#13

Самая шикарная и неповторимая- Надежда Мейхер- Грановская

#14

Вроде была аналогичная тема или мне кажется......? Строго по теме, нет, особенно ни на кого бы быть похожей не желала бы, но из предложных мне импонируют Крус и Портман, остальные слишком, как бы сказать, этничные что ли...А вообще из брюнеток мне очень нравятся Изабель Аджани,Анна Самохина. Тонкие европейские черты, белая кожа.

#15
Дурбэцало обыкновенная

Вот мне это не нравится, чесслово. Это поклонение "красоте" ретродив просто.. лицемерие чтоли! Вот увидели бы вы на улице такую Марлен, про себя бы посмеялись только над одними бровями. Сейчас тысячи девушек делают такие брови, как у Дитрих - и что, сразу записывают в безвкусицу. И правильно.

Ну давайте не будем сравнивать то, что было в 30-40-е и то, что сейчас. Тогда это была действительно мода. И Шанель как раз набирала обороты, и Дитрих была на пике популярности. И это была в то время действительно мода.

Сейчас Дитрих и Гарбо - это ретро. И брови ниточкой - поклонение ретро, вы правы. Сейчас это смотрится смешно, тогда было на пике моды.

Вы сравнили две разных эпохи. Это все равно, что сравнить 80-е и 2000-е: костюмы 80-х и начала 90-х годов в наше время смотрятся по меньшей мере комично (а тогда был писк!).

Не нужно уличать меня в лицемерии: мне не просто нравятся брови и скулы, мне нравятся все лица той эпохи. Сейчас уже таких лиц не найдешь.

Вы знаете, почему костюмированные фильмы, которые снимаются в наше время, смотрятся совершенно нелепо? Смотришь на такие фильмы и плакать хочется (или гомерически хохотать). Потому что лица другие. Наполненность другая. Мозги у людей, ценности, идеалы другие. Поэтому меня привлекают любые фотографии тех далеких лет, не важно, блондинки там или брюнетки.

Автору: к сожалению, те, кого вы перечислили, не нравятся ничуть.

Брюнетка)
#16

Я сама похожа слегка на Сальму Хайек и об этом говорят мне близкие.

А насчет предложенных девушек, то все красивы. По своему. Красота Аишварьии Рай на фотке лучезарная такая самая здесь что-ли, если такое слово можно использовать при определении своего мнения о ее внешности здесь...Пенелопа Круз очень эффектная и ее чуть близко посаженные глаза ничуть не портят ее. Николь тоже очень эффектна на лицо, хотя ее лицо иногда кажется мне грубоватым немного, если натыкаюсь на ее клип по телику иногда...У Портман мягкие черты лица и она всегда мне внешне нравилась тоже, как и остальные. А про Сальму и так все ясно в моем случае, ведь я слегка похожа на нее. И она тоже для меня всегда была красоткой)

#17

Из тех, кто на фото - Портман. Рай я не видела в кино, не буду говорить. Крус - страшила, таких поискать. Хайек - норм на внешность, хор актриса.

Николь мне раньше нравилась, но потом я пригляделась - она уродина реально, к сожалению.

А вообще, сделай любая из нас столько операций, сколько они - все красавицы будем)

#18

Гость 10, девушка обычная симпатичная. А ты сходи на толчок, коль приспичило.

Сатанистка 666
#19

А мне не нравятся брюнетки с восточной внешностью. Мне нравятся следующие: Тарья Турунен, Линда, Илона Новосёлова, Эми Ли.

#20
Tossya

Вроде была аналогичная тема или мне кажется......? Строго по теме, нет, особенно ни на кого бы быть похожей не желала бы, но из предложных мне импонируют Крус и Портман, остальные слишком, как бы сказать, этничные что ли...А вообще из брюнеток мне очень нравятся Изабель Аджани,Анна Самохина. Тонкие европейские черты, белая кожа.

Айшвария не особо этничная.. она вобще на индианку не очень похожа (я имею ввиду типичных индианок :))

#21
АнгелОК

Из тех, кто на фото - Портман. Рай я не видела в кино, не буду говорить. Крус - страшила, таких поискать. Хайек - норм на внешность, хор актриса.

Николь мне раньше нравилась, но потом я пригляделась - она уродина реально, к сожалению.

А вообще, сделай любая из нас столько операций, сколько они - все красавицы будем)

Николь только носик подвел.. а так то она симпатичная

а Крус почему страшила? мне кажется,красивая

#22
Сатанистка 666

А мне не нравятся брюнетки с восточной внешностью. Мне нравятся следующие: Тарья Турунен, Линда, Илона Новосёлова, Эми Ли.

с восточной или азиатской? просто это разное....

Сатанистка 666
#23
DARIKO

с восточной или азиатской? просто это разное....

Ни с той, ни с другой.

#24

Мой список красивых зарубежных брюнеток, это: индийская актриса Хема Малини, мексиканская Лусия Мендес, Виктория Руффо, бразильская Габриэлла Дуарте, американская Элизабет Тэйлор, Нина Добрев, уругвайская Наталия Орейро...

#25

Их фото...

#26

И еще...

#27
Сатанистка 666

Ни с той, ни с другой.

извиняюсь, читаю невнимательно:))))

мне показалось-нравятся

но Линда и Эми на мой взгляд все таки что-то восточное имеют во внешности

#28

Пенелопа Крус настоящая красотка. Еще оч нравится Моника Белуччи.

#29
Martyanka

И еще...

Орейро красивая,да....

Мали
#30

А мне нравятся девушки с восточной внешностью. Из тех, кого автор представила все нравятся, только Пенелопа Круз не очень(нос переходящий в длинный рот), а так красотки-латиноамериканки -это да. Даже обруганная всеми Кардашьяниха нравится и всё тут, ничего не могу поделать .Ещё моему дргу нравится такая внешность, как у Эшли Джад в молодости и Изабель Аджани(европейские черти белая кожа, как тут пишут). Красиво, конечно, когда тёмные волосы и светлые глаза , как у Лив Тайлер и Элизабет Тейлор.

Мали
#31

Маркиза я думаю вам женщины той эпохи нравятся не из-за черт лиц, а из-за внутренней составляющей, которая на лице отражалась. Я сама иногда смотрю старые фильмы и поражаюсь, как раньше двигались, как смотрели, какая грация.Взять хотя бы Ким Новак в "Головокружении".В приниципе внешность-зацепиться не за что, а как себя подаёт. Или Вивьен Ли, она совсем не красавица,если разобрать по отдельности, но какой взгляд, там чувствуется и ум и характер, и кажется красивой

Гость
#32

Из них не на кого.

Не люблю женщин с восточной внешностью.

Но нравится Сальма и Ашвария.

Из брюнеток же отдаю предпочтение Меган , и Кетрин Зета

#33
Гость

Из них не на кого.

Не люблю женщин с восточной внешностью.

Но нравится Сальма и Ашвария.

Из брюнеток же отдаю предпочтение Меган , и Кетрин Зета

Кэтрин с восточной внешностью....

Брюнетка)
#34
DARIKO

ГостьИз них не на кого.

Не люблю женщин с восточной внешностью.

Но нравится Сальма и Ашвария.

Из брюнеток же отдаю предпочтение Меган , и Кетрин Зета

Кэтрин с восточной внешностью....

Да, Кэтрин с восточной внешностью. У нее красота экзотическая

#35
Брюнетка)

DARIKOГостьИз них не на кого.

Не люблю женщин с восточной внешностью.

Но нравится Сальма и Ашвария.

Из брюнеток же отдаю предпочтение Меган , и Кетрин Зета

Кэтрин с восточной внешностью....

Да, Кэтрин с восточной внешностью. У нее красота экзотическая

моему брату она как раз экзотической красотой нравится:)

90 франков
#36

тоже люблю брюнеток))) Почти все нравятся из выше представленных.Но Нати Орейро больше всего)) может она и не экзотическая красотка,но такая миленькая,всегда хочется ей любоваться).А может это просто ностальгия по временам дикого ангела)

Жгучая брюнеточка
#37

брюнетки вообще всегда самые красивые и сексуальные

Сатанистка 666
#38
DARIKO

но Линда и Эми на мой взгляд все таки что-то восточное имеют во внешности

Они готичные, а не восточные.

Avril
#39

эти мне не нравятся. вот Софи Лорен и Орнела Мутти настоящие красотки на все времена.

Гость
#40

У Кетрин Зета ВОСТОЧНАЯ ВНЕШНОСТЬ???

В моем понимании восточная- Ким Кардашьян, Согдиана, Кетрин ЯВНО не такого типа женщина.

Гость
#41

Николь Шерзингер и Пенелопа Крус такие секси всегда!!

#42
Сатанистка 666

DARIKO

но Линда и Эми на мой взгляд все таки что-то восточное имеют во внешностиОни готичные, а не восточные.

я имею ввиду черты лица,а не кожу

#43
Гость

У Кетрин Зета ВОСТОЧНАЯ ВНЕШНОСТЬ???

В моем понимании восточная- Ким Кардашьян, Согдиана, Кетрин ЯВНО не такого типа женщина.

восточная внешность тоже много подтипов имеет :)

сюда можно отнести и южный,средиземноморский типаж.

и Кэтрин как раз такого типа:

-разрез глаз

-волосы

-рост, телосложение

-форма лица

Хм
#44

Сатанистка, ты позерша

Гость
#45

Раз тут нет Моники Белуччи, нечего и говорить. Вкус у Вас своеобразный, конечно)))

Сатанистка 666
#46
Хм

Сатанистка, ты позерша

Для меня такого понятия не существует.

Гость
#47
Сатанистка 666

Для меня такого понятия не существует.

Ни один позер этого не признает, что в очередной раз это подтвердило.

Сатанистка 666
#48
Гость

Ни один позер этого не признает, что в очередной раз это подтвердило.

Ну и ххер с ним!

Мали
#49

Сатанистка, я обажаю Эми( и внешне и как поёт), но для готичной внешности она полновата, ИМХО.Просто готы-девушки имеют менее цветущий вид.

Лола
#50

Больше всего люблю Монику Беллучи.