Гость
Статьи
6-ой день новой жизни …

6-ой день новой жизни без тебя

Вот и наступил шестой день нового года без тебя. Кто-то начинает новую жизнь «завтра», кто-то с «понедельника», а мне повезло особенно – я с Нового года. Неслыханная удача. Но, мне уже не больно, мысли о тебе не изводят меня, то есть я думаю о тебе, каждую минуту, но меня это не мучает… уже… и я этому очень рада. Как я устала думать о тебе, ты занимаешь все мое пространство и не «пространство» занимаешь тоже ты. Как так жить, не думая о человеке только во время сна, но и (ха-ха) видеть его во сне. Ты не покидаешь меня ни на минуту. Нет, ты просто маньяк какой-то… Нет, я уже не жалею о том, что тебя больше нет в моей жизни, просто грустно от осознания того, что два года жила в каком-то мною придуманном мире, с мною же придуманным человеком. Жила в какой-то «матрице», а ты как оказалось вне этой самой «матрицы», другую таблеточку ты вероятно выбрал… Печально понимать, что тебе было просто приятно, что тебя ТАК любят. Что есть место на земле где тебе всегда рады, что тебя согреют теплом и лаской. и всегда уверен, что она дома, ждет, думает, скучает, что ты «важный человек» ее жизни. Ты растоптал все мои чувства, всю теплоту и нежность. Не единожды уходя «навсегда» ты возвращаясь со словами «без тебя невозможно жить», уходишь вновь и вновь, ни на секунду не задумываясь обо мне, как я живу эту неделю, две недели, месяц… Но ты же пришел, ты понял, ты оценил… и ушел вновь… Ты слишком уверен, что я не справлюсь, не смогу без тебя, что ты единственный, успешный, хваткий, обладатель необыкновенных деловых качеств. Ты настолько самоуверен, что даже не боишься потерять. А зря… зря… уже потерял… Как же мне хочеться, чтоб ты пришел, пришел только ради того, чтоб услышать НЕТ. Чтобы я, наконец-то, произнесла это НЕТ, впервые уверенно, обдуманно, без чувства страха, что ты уйдешь навсегда… на этот раз навсегда…

Milo
23 ответа
Последний — Перейти
Bumt
#1

Не поможет это заклинание. Изучайте "Санитарный час".

Она
#3

Словно я написала...

Она
#4
Bumt

Не поможет это заклинание. Изучайте "Санитарный час".

Прочитала. Очень полезные советы.

Milo
#5

сам ты ку-ку

стингер
#6

автор излил душу,думаю,ему стало легче.

Эх...
#7

От этих розовых соплей хочется тошнить...Автор, дурью не занимайтесь, гоните козла в шею и очищайте свою голову.

Она
#8
стингер

автор излил душу,думаю,ему стало легче.

+1

Она
#9

Milo, не обращайте внимая на идиотов. Есть потребность выговориться, выговаривайтесь! проговаривайте все свои чувства и ощущения. Очень помогает, проверенно!

Milo
#10

я ведь не заставляю читать или оставлять коменты, тех кого тошнит, можете пойти и очиститься... тошнит, найдите другую рубрику или тему, я вот тут недавно прочла темку "про лобковые волосы", девушке бедолаге везде на пути попадались, причем чужие, вот от этого действиельно тошнит... Так, что кого мутит не засоряйте эфир...

Гость
#11

понимаю Вас очень

Гость
#12

Сначала всегда так, время пройдет, и все будет хорошо)

Асашай
#13

((((((((((( Мило!!!

у меня даже нет комментариев.

Асашай
#14

вот говорят: занимайся собой - занимаюсь всегда, работай в поте лица - работаю, а ведь всегда есть мысль о нем. даже не мысль, а просто он в башке твоей дурной. и выйти оттуда не может, не может найти выход, дверь, а ты не можешь ему помочь, т.к. себе в первую очередь не думать не выходит, ну не получается. и со временем лишь тяжелее.. нифига не легче.

Мультизай
#15

У меня ситуация один в один с вашей.И тоже под Новый год,только он пока не ушёл.Пока собирается.Но мне уже хочется умереть.

Ирка :)
#16

Мультизай, Milo... Все будет хорошо. Нужно выговориться, выплакаться и ЗАБЫТЬ! Мир полон других интересных и внимательных мужчин! Они ищут именно вас! А если по-существу, то любить должен мужчина, а не женщина, ибо именно такой союз принесет счастье обоим: мужчина любит, а значит жалеет, ценит, бережет... А женщина позволяет себя любить и получает удовольствие от этого, делая мужчину тем самым еще счастливее. Не влюбляйтесь, чтобы мужик ноги не вытирал о вас, так как каждая особь мужского пола ТАК УСТРОЕНА, что если женщина любит, то автоматически становится неинтересна... Вот как-то так.

mesi
#17

да знакомо, бол никуда не ушла...завтра вы проснетеь а сердце будет сжиматься что его нет рядом. Нужно много времени чтобы забыть......

Milo
#18

14.

Асашай

| 06.01.2011, 15:11:33

[4263587685]

вот говорят: занимайся собой - занимаюсь всегда, работай в поте лица - работаю, а ведь всегда есть мысль о нем. даже не мысль, а просто он в башке твоей дурной. и выйти оттуда не может, не может найти выход, дверь, а ты не можешь ему помочь, т.к. себе в первую очередь не думать не выходит, ну не получается. и со временем лишь тяжелее.. нифига не легче.

Вы меня просто убиваете? На самом деле не легче?

Milo
#19

16.

Ирка :)

| 06.01.2011, 22:27:20

[2293337458]

Мультизай, Milo... Все будет хорошо. Нужно выговориться, выплакаться и ЗАБЫТЬ! Мир полон других интересных и внимательных мужчин! Они ищут именно вас! А если по-существу, то любить должен мужчина, а не женщина, ибо именно такой союз принесет счастье обоим: мужчина любит, а значит жалеет, ценит, бережет... А женщина позволяет себя любить и получает удовольствие от этого, делая мужчину тем самым еще счастливее. Не влюбляйтесь, чтобы мужик ноги не вытирал о вас, так как каждая особь мужского пола ТАК УСТРОЕНА, что если женщина любит, то автоматически становится неинтересна... Вот как-то так.

Вы абсолтно правы... но где же, где скажите мне найти того самого, который будет жить лишь с мыслью о тебе?

Milo
#20

Вероятнее всего он уже давно занят... Знаете сравнение (мужчины простите), что мужчина как унитаз, либо занят, либо есь в дерьме...

Гость
#21

Всё проходит

И это пройдет

НО, если это всё не игра с заклинанием в "уже потерял"

всё остается в вашей памяти

Лёлька
#22

Мы не смогли с тобою уберечь

Того о чем мечтали так

О чем сердца нам говорили

Когда мы так с тобой любили

И разошлись пути- дороги

И я не знаю как мне быть..

Похоронить свою любовь живую

И написать,мою любовь не кантовать..

Она заснёт под тяжестью оков разлуки

Молча всегда,ни слова так и не сказав

А я ведь так тебя любила

Как будто для тебя лишь родилась

Но ты предал,ушел не попрощавшись

Закрыв все двери на засов

И только память иногда тревожит

И катится противная слеза

Но ты не бойся ,я не потревожу

И лишь на счастье тебя благославлю

Спасибо солнце, спасибо мой любимый

Лишь потому,что до сих пор ЛЮБЛЮ...

Гость
#23

все через это проходили

,,,Вскоре фамилии Шепанов и Приходько стояли в списке одной группы. ...... Проходя по улице Усиевича, я успевал сочинить пару четверостиший, а если... или просто гуляющую с её любимой шотландской овчаркой Ремом.. anti-

orange.com.ua/../28920,,

иногда это проходит почти мгновенно

Гость
#24

отдельное спасибо разработчикам поисковых систем