Гость
Статьи
сергей лазарев …

сергей лазарев красивый?

вопрос в теме

Гость
43 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

да, только ***

polina
#2

он -как макаронина,гладкая и скучная

Гость
#3

На педика похож.

Гость
#4

некрасивый он, нос уточкой, маленький, не мужественный подбородок. Да и вообще не мужик.

Гость
#5

мне не нрав.

а мама нрав.)

Диана
#6

Сергей Лазарев-один самых красивых мужчин,а еще талантливый,умный и целеустремленный!не мешало бы всем быть такими же,мир стал бы лучше!обгадить человека легко,а вот похвалить,подумайте над этим....

Гость
#7
Диана

Сергей Лазарев-один самых красивых мужчин,а еще талантливый,умный и целеустремленный!не мешало бы всем быть такими же,мир стал бы лучше!обгадить человека легко,а вот похвалить,подумайте над этим....

ух ты!!!

Метла от Versace
#8

Страшных у нас на сцену сейчас не выпускают)

Гость
#9
Диана

Сергей Лазарев-один самых красивых мужчин,а еще талантливый,умный и целеустремленный!не мешало бы всем быть такими же,мир стал бы лучше!обгадить человека легко,а вот похвалить,подумайте над этим....

а кто здесь его обгадил?

написали правду. Или вы верите в то что с Лерой спит?

polina
#10

я думаю даже,он не ***, он-метро.человек максимально влюбленный в себя,лера-максимально влюблена в себя.такие пары долговечные и успешные.

Гость
#11
polina

я думаю даже,он не ***, он-метро.человек максимально влюбленный в себя,лера-максимально влюблена в себя.такие пары долговечные и успешные.

вы верите?? О_О

polina
#12
Гость

вы верите?? О_О

ну надо ж чему-то верить...

Метла от Versace
#13
Гость

вы верите?? О_О

Я, я верю!))

Серьезно, насчет того, что многие знаменитости максимально влюблены в себя - это факт.

Гость
#14
Метла от Versace

Я, я верю!))

Серьезно, насчет того, что многие знаменитости максимально влюблены в себя - это факт.

да нет, я про леру с лазаревым

Гость
#15

А мне кажется, что они с Лерой действительно любят друг друга)

Метла от Versace
#16
Гость

да нет, я про леру с лазаревым

Тут 2 варианта, если Лазарев традиционной ориентации (не знаю, но я почему-то думаю, что так), то пара их долго не продержится, найдет он себе потом кого-нибудь помоложе (при всем моем уважении к Лере).

Второй вариант - у них просто взаимовыгодное сотрудничество. Есть пара - нет вопросов.

Гость
#17
Гость

А мне кажется, что они с Лерой действительно любят друг друга)

во всяком случае,они друг другу не мешают

Гость
#18

мне не нравится, а моему супругу очень даже. Под него даже косит иногда

Гость
#19

Не нравится,как крыска

Кукла Па
#20

Очень красивый мальчик..очень

золотой телец
#21

а почему вы считаете что он ***)) дибилан куда больше смахивает на гомика, это просто такой человек, он годам к 40 станет красивым, не раньше, счас он правда как пацан с тупой улыбочкой

Гость
#22

на мышонка похож

Я
#23

Мне кажется просто симпатичный. Нет в его лице аристократичности и изысканности какой-то чтобы назвать его красивым.

Гость
#24

на мышонка похож

!

Я
#25

самый красивый на всей планете. гы-гы-гы

Гость
#26

страшный. красивый это Ален Делон!

Гость
#27

на мышонка похож

больше на ёжика

Гость
#28

Кстати, вчера делала упражнения под Новогодний чарт МУЗ ТВ - вели Лера и Лазарев.

Так вот Лазарев когда объявлял клип Билана и Анастейши - его аж прям от зависти перекосило. Сидел весь чарт такой сладкий мальчик, а тут даже улыбку из себя не смог выдавить)

РАзве это мужчина? И вообще, вопрос, красив ли Лазарев, надо не на женском форуме задавать)

Гость
#29
Гость

мне не нравится, а моему супругу очень даже. Под него даже косит иногда

ДА, Вам надо приглядеться к супругу - с чего это ему нравятся мальчики нетрадиционной ориентации? Я бы насторожилась как минимум.

Гость
#30

Породы в нем нет. Совершенно среднестатистический паренек, просто вылизанный весь. Мужской харизмы нет, да и откуда ей там взяться, ха-ха

Валька
#31

пи..дор гнойный

Даяна
#32
Гость

некрасивый он, нос уточкой, маленький, не мужественный подбородок. Да и вообще не мужик.

с чего это у него нос уточкой?

Гость
#33

Во первых - у Сергея традиционная нормальная ориентация. Один дибил придумал фигню просто и понеслось.....так появляются слухи!!!и вы когда нибудь видели его с парнем? нет!!! поэтому нехер чушь нести про обычного парня! во вторых - Лазарев самый красивый парень на эстраде, ахахах особенно по сравнению с биланом,вот это реально *** нерусское!а кто сказал что Лазарев страшный тот сам урод(***)))) Лазарев красавчик!!! в третьих я смотрела этот чарт и не кого там не перекашивало потому что не на что билану завидовать совсем не на что!! евровидение и то 1 место подкупил! тем более Лазарев и Билан давно уже в мире))))))))

Гость
#34
Валька

пи..дор гнойный

Хайло поганое закрой.

Гость
#35
Гость

Не нравится,как крыска

Вы слепой (ая) или косоглазый (ая) наверно.....

Макса
#37

Симпатичный. конечно. Как кто-то тут справедливо заметил - страшных на сцену не выпускают. Но противный он. Карьерист, пополиз и вообще скучный. Песни - фуфел полный. Отталкивает.

Гость
#38

Ладно, прощаю Лазареву все за песню Юрия Антонова "Анастасия" в его исполнении. Реально чел одарен музыкально, просто песен сейчас хороших не пишут.

Ирина
#39

очень красивый!!!! А *** он или нет, так никто свечку не держал!!! Да и его это дело, с кем спать.

Гость
#41

Он супер

Гость
#42
Гость

На педика похож.

Сам ты на педика похож

Гость
#43
Валька

пи..дор гнойный

Больше ничего не смог высосать из пальца, подсос?

Гость
#44
Гость

Во первых - у Сергея традиционная нормальная ориентация. Один дибил придумал фигню просто и понеслось.....так появляются слухи!!!и вы когда нибудь видели его с парнем? нет!!! поэтому нехер чушь нести про обычного парня! во вторых - Лазарев самый красивый парень на эстраде, ахахах особенно по сравнению с биланом,вот это реально *** нерусское!а кто сказал что Лазарев страшный тот сам урод(***)))) Лазарев красавчик!!! в третьих я смотрела этот чарт и не кого там не перекашивало потому что не на что билану завидовать совсем не на что!! евровидение и то 1 место подкупил! тем более Лазарев и Билан давно уже в мире))))))))

Почему Билан *** нерусское? Поясни, мне интересно.

Дима Билан
#45

На вкус и цвет