Гость
Статьи
Мне 25 лет,а отношений …

Мне 25 лет,а отношений и любви все нет

Мне 25 лет,но мужчины со мной не знакомятся.Правда я редко куда хожу,и все время с подругами.Мужчины смотрят, но не подходят,или знакомятся с другими,как бы хорошо я не выглядела.А так хочется любви и …

Ускользающая
466 ответов
Последний — Перейти
Страница 9
Гость
#401

Обычно так говорят те кто ждут альфасамца.Обычных парням они отказывают в отношениях.

#402

А мне далеко не 25, но я уже ощущаю себя старой девой. Может рожей не вышла... Может характер - ховно. А может мужики, которые меня окружают - все *** )))

гость
#403
Гость

Обычно так говорят те кто ждут альфасамца.Обычных парням они отказывают в отношениях.

и много у нас альфасамцов?

#404
гость

и много у нас альфасамцов?

Я только одни Бета - версии встречаю )))

гость
#405
Масюсяка

гость

и много у нас альфасамцов?

Я только одни Бета - версии встречаю )))

не вы одна, тем более что вам не 25, у вас поиск по времени меньше длился найдете))

#406

quote="гость "]Масюсякагость

и много у нас альфасамцов?

Я только одни Бета - версии встречаю )))не вы одна, тем более что вам не 25, у вас поиск по времени меньше длился найдете))[/quote]

А может я и вправду уродина. Это даже забавно )))

Онли ю
#407
31

Bobb2731

Ну давайте считать что не красивая, раз не целовалась. Это ваша логика.

Железная женская логика.Это не моя логика я так не думаю,не красавица но я нормальная.

я не отказываюсь от жизни, я живу я много чего люблю и хочу еще много где побывать, но любвии мужчин да наверно не будет уже, был период переживала сейчас успакоилась.

Мне тоже 31 через 3 месяца и тоже мужиков не было))

Но что уж вы так пессимистично. На СЗ попробуйтесь

31
#408
Онли ю

31

Bobb2731 Ну давайте считать что не красивая, раз не целовалась. Это ваша логика. Железная женская логика.Это не моя логика я так не думаю,не красавица но я нормальная. я не отказываюсь от жизни, я живу я много чего люблю и хочу еще много где побывать, но любвии мужчин да наверно не будет уже, был период переживала сейчас успакоилась.

Мне тоже 31 через 3 месяца и тоже мужиков не было)) Но что уж вы так пессимистично. На СЗ попробуйтесь

почему пессимистично? а вы как попробовали на СЗ? или вы и не хотите?

Love
#409

Я в девках сидела до 26, видела мужчин насквозь...;) а сейчас рада, что слушала свою интуицию. доверитесь высшим силам... Ведь вы не знаете от какого Г вас просто могут оберегать, ограждать. Всему свое время! Я желаю вам счастья и любви! Верьте, все будет хорошо! Все в ваших силах и мыслях. Излучайте любовь!

Zzz
#410
Ускользающая

31Ускользающая31

УскользающаяBobb27 31 >>&​;amp;amp;amp​;amp;amp;gt;​ Большие сиськи, вот что. Нашим только бидоны нужны,у вас что женщина корова...Нда хамство через крайда? как интересно получается у меня наоборот я полновата и мужики хотят худых, Видно в Самаре другие мужики. Грудь да наверно нравится большая ну опять я думаю это 3 размер, у меня 2.

Да хрен их знаешь что нужно нашим мужикам))Мне своя фигура нравится и иностранцем тоже,и джинсы наденешь и юбку короткую тоже,и платье.То им лицо не красивое,то еще что-то.хоть сами внешностью не блещутНу мне вообще кажется что худые у нас Москва Питер точно в почете, может правда В России мужикам больше девушки по полнее нравятся, нормальные русские женщины.

еще вот про иностранцев а вы как часто общаетесь с ними и есть ли хорошие знакомые там ? и я так понимаю что Вас итальянцы привлекают?



Неа ,больше немцы,шведы,они более активны.Ну я что сделаю если им нравлюсь,они даже так и говорят почему такая красивая девушка и одинока,видно мужчины у вас дураки и слепые

Или просто у девушки завышены требования... Вот хоть убейте но не верю я в то что у стройной (как вы себя описываете..) молодой девушки нет поклонников. У нас такие уродины себе пару находят... а вы без парня значит дело в Вас! Или в ваших требованиях или в ваших тараканах. Оглянитесь вокруг, парней обычных, нормальных полно.

Zzz
#411
Гость

Обычно так говорят те кто ждут альфасамца.Обычных парням они отказывают в отношениях.

Да же не в этом дело. Вы думаете жить с "альфасамцом" это мечта любой? С такими мужчинами жить тяжело, они полигамны и на одной не успокоятся. Строить отношения можно и с обычным парнем, и быть счастливой! Свое счастье нужно строить своими руками. А не ждать что появится богатый красавец который без ума в вас влюбится и будет любить только вас до конца дней. ))) такое бывает только в сказках...

Может быть есть какой-то Петя, Вова или Саня который давно мечтает о вас, но вы его просто может не замечаете.

Гость
#412

Картинка с выставки, завидую Вам. Подарите внимание хотя бы одного мужчины.)

Гость
#413
Bobb27

А про наших девушек вы что молчите? Конечно девушек у нас больше, но качество их оставляет желать лучшего. Большая часть не читает, не умеет ни плавать, ни на коньках кататься. Пиво и сигареты. Причём нахаляву. Или за секс, который тоже считается нахаляву (ничего же не убудет). Так что это не вопрос о мужчинах в стране, это всеобщая быдлость.

Умею и плавать, и на коньках кататься, ещё классно танцую, не пью, не курю, высшее экономическое, знаю 2 языка, а внимание вообще достойные мужчины не обращают, хотя планку уже давно снизила и очень сильно!

Гость
#414
Zzz

Да же не в этом дело. Вы думаете жить с "альфасамцом" это мечта любой? С такими мужчинами жить тяжело, они полигамны и на одной не успокоятся. Строить отношения можно и с обычным парнем, и быть счастливой! Свое счастье нужно строить своими руками. А не ждать что появится богатый

красавец который без ума в вас влюбится и будет любить только вас до конца дней. ))) такое бывает только в сказках...

Может быть есть какой-то Петя, Вова или Саня который давно мечтает о вас, но вы его просто может не замечаете.

Почему в сказках... знаю множество реальных примеров про богатых красавцев!

Онли ю
#415
31

Онли ю31

Bobb2731 Ну давайте считать что не красивая, раз не целовалась. Это ваша логика. Железная женская логика.Это не моя логика я так не думаю,не красавица но я нормальная. я не отказываюсь от жизни, я живу я много чего люблю и хочу еще много где побывать, но любвии мужчин да наверно не будет уже, был период переживала сейчас успакоилась.

Мне тоже 31 через 3 месяца и тоже мужиков не было)) Но что уж вы так пессимистично. На СЗ попробуйтесьпочему пессимистично? а вы как попробовали на СЗ? или вы и не хотите?

Я за 2 года на СЗ только 8 человек живьем видела

Были хорошие , но из других городов

Щас вот вроде с одним общаемся, но я такая тоже с требованиями)), не знаю , посмотрим.

31
#416
Онли ю

31

Онли ю31 Bobb2731 Ну давайте считать что не красивая, раз не целовалась. Это ваша логика. Железная женская логика.Это не моя логика я так не думаю,не красавица но я нормальная. я не отказываюсь от жизни, я живу я много чего люблю и хочу еще много где побывать, но любвии мужчин да наверно не будет уже, был период переживала сейчас успакоилась. Мне тоже 31 через 3 месяца и тоже мужиков не было)) Но что уж вы так пессимистично. На СЗ попробуйтесьпочему пессимистично? а вы как попробовали на СЗ? или вы и не хотите?

Я за 2 года на СЗ только 8 человек живьем видела Были хорошие , но из других городов Щас вот вроде с одним общаемся, но я такая тоже с требованиями)), не знаю , посмотрим.

А я живьем не видела, да и человек было на много меньше

Онли ю
#417
31

Онли ю31

Онли ю31 Bobb2731 Ну давайте считать что не красивая, раз не целовалась. Это ваша логика. Железная женская логика.Это не моя логика я так не думаю,не красавица но я нормальная. я не отказываюсь от жизни, я живу я много чего люблю и хочу еще много где побывать, но любвии мужчин да наверно не будет уже, был период переживала сейчас успакоилась. Мне тоже 31 через 3 месяца и тоже мужиков не было)) Но что уж вы так пессимистично. На СЗ попробуйтесьпочему пессимистично? а вы как попробовали на СЗ? или вы и не хотите?

Я за 2 года на СЗ только 8 человек живьем видела Были хорошие , но из других городов Щас вот вроде с одним общаемся, но я такая тоже с требованиями)), не знаю , посмотрим.А я живьем не видела, да и человек было на много меньше

Куда уж меньше)) А только виртуально общаться там конечно смысла нет...

31
#418
Онли ю

31

Куда уж меньше)) А только виртуально общаться там конечно смысла нет...

ну вот я и плюнула

1234
#419

А мне 26, и тоже не любви, ни отношений... Ну и чо? Вешаться что ли? Мне и одной неплохо.

Гость
#420

http://www.youtube.com/watch?v=Jmz0XtxqQR4

Гость
#421
Ускользающая

Мне 25 лет,но мужчины со мной не знакомятся.Правда я редко куда хожу,и все время с подругами.Мужчины смотрят, но не подходят,или знакомятся с другими,как бы хорошо я не выглядела.А так хочется любви и отношений.Ведь у кого-то быстро получается и поклонников много,а кто-то пусть даже внешне симпатичный- один.

Мне тож 25 и у меня нет отношений и любви, и вообще я девственница, так че повесится? Ну нет и не надо, а будет и слава богу. Как пример хочу привести две истории:

Гость
#422

Первая: Женщина была одинока дожила до 40 лет, карьера особо не сложилась, любви не случилось, мужчины рядом небыло, она чтоб не помирать в одиночестве усыновила мальчика, из детдома взяла, прожила с ним 5 лет, потом случилось: влюбился в нее мужчина на 10 лет моложе, женился и родилась у них тройня (девчата), она уже бабушка старенькая ей под 80, и говорит щаслива и нажилась, у ней уже 6 правнуков.

Гость
#423

Другая история: Девочка имела 3-е отношений в 23 года, вышла замуж в 25, муж ее бпросил с 3-мя детьми 3-м беременную, она пустилась во все тяжкие, ей 30 а оона как старуха, от жизни такоЙ. Мужчин у нее хоть пруд пруди, ну и что, дети сами себе предоставлены. Жизнь штука не простая, а 25 это не старость, быть щастливой никогда не поздно.

Гость
#424

читать-- с 2-мя детьми

Гость
#425

ЕСТЬ ХОРОШИЙ САЙТ, ЗНАКОМСТВА ДЛЯ ПРАВОСЛАВНЫХ ХРИСТИАН.

Там хороших девушек в жёны, а не просто потрахать, нормальные парни ищут, и уж точно на сексе настаивать не будут, до свадьбы. http://azbyka.ru/znakomstva/

Андрей
#433
Ускользающая

Сколько некрасивых или обычных но куча мужчин или замужем,а красавицы одни

так все хотят чтоб их любили, а не быть 1573 по счету, на котором и остановились...я перестал к очень красивым подходить - любить они неспособны и к мужикам относятся, как к грязи.

Еtwii
#436
Андрей

я перестал к очень красивым подходить - любить они неспособны и к мужикам относятся, как к грязи.

Смотря к каким мужикам... От самого мужика и отношение зависит. Конечно же подходить лучше к девушкам, которые тебе ровня. Тогда и шансов на гармоничные отношения будет больше.

Ну вот когда 25, а отношений нет и не было, хочется спросить а что вы делали в 18?? Вот когда общение с противоположным полом хотя бы в рамках учебы было. Вот есть классный проект, Перезагрузка, советую посмотреть! Девушки есть и по 25, и по 30, так хорошеют, просто на глазах. Программа то что доктор прописал! Я от героини Анфисы в восторге, выпуск был 26 ноября. Девушке стоматолог из фрау дент делал виниры, улыбка стала шикарной. Всем бы такую улыбку. Как по мне, если вообще нет внимания от противоположного пола стоит задуматься о своем имидже.

Гость
#437
Ускользающая

Как -то грустно.Получается одной жить))

Добрый вечер

Гость
#437

Блэт, проявляешь сама инициативу, как вы и советуете. Знакомишься, предлагаешь встретиться. а они: падазрительна, баюсь-баюсь.

Гость
#438

Набежали мужики, которым не дают и не верят, что бывают бабы, которым не дают. Наезжают ещё, *** тyпoрылые.

Гость
#439

Можете стать ***...🤔🌚

Лохушка
#440
Еtwii

Смотря к каким мужикам... От самого мужика и отношение зависит. Конечно же подходить лучше к девушкам, которые тебе ровня. Тогда и шансов на гармоничные отношения будет больше.

Ну вот когда 25, а отношений нет и не было, хочется спросить а что вы делали в 18?? Вот когда общение с противоположным полом хотя бы в рамках учебы было. Вот есть классный проект, Перезагрузка, советую посмотреть! Девушки есть и по 25, и по 30, так хорошеют, просто на глазах. Программа то что доктор прописал! Я от героини Анфисы в восторге, выпуск был 26 ноября. Девушке стоматолог из фрау дент делал виниры, улыбка стала шикарной. Всем бы такую улыбку. Как по мне, если вообще нет внимания от противоположного пола стоит задуматься о своем имидже.

Многие в 18 лет работать идут, таким вообще не до парней.

Ангелина
#441
лугл

я в студенчестве жила с хозяйкой -замечательной женщиной и она мне рассказала такую историю, которая случилась с ее сестрой двоюродной. до 39 лет она была одна!! по молодости все носом крутила, у того нос кривой, у того зуб, прынца ждала. на ней вся родня уже крест поставила. и тут..дело было летом. она вывешивала белье на балконе, а принц ее из окна автобуса увидел (дом рядом с остановкой). вычислил в какой квартире она живет, позвонил в дверь, так и сказал - я сражен вашей красотой. между ними сразу искры, любовь с первого взгляда, они месяц встречались, а потом его отправили в командировку на месяц. а поскольку не было ни телефонов, ни интернетов, он просто уехал, не смог ее предупредить. она столько слез пролила, думала он все бросил ее, а вот первый раз в жизни в таком возрасте по настоящему влюбилась и тд. потом прислал телеграмму, объяснил куда пропал, она ждала его естественно этот месяц, он вернулся, они поженились и сейчас им уже где то по 70, до сих пор живут вместе! вот так автор, не расстраивайтесь, все у вас будет! встретить свою судьбу можно даже развешивая белье на балконе))

Обнадежили!!!!Успокоили!!!!Благодарю!!!!!!Дай Бог, чтобы все были счастливы!!!!!

Гостья
#442
Алина

Автор мне 17 и тоже самое!!!! что мне делать??? =(( так плохо на душе...

Только не пишите "какие твои годы и тд"

ведь автор наверно тоже в 17-18 лет думала, что всё будет, не переживала, и все говорят "конечно будет любимый"

Время то идет и годы не при чем, чем я хуже сейчас, чем в 23 года???

Если нет поклонников, парней, получается и в будущем их не будет???

у моих ровесниц, подруг - есть парни, есть поклонники, и даже если они расстаются с парнем, они нового себе находят, при чем быстро.

А у меня нет никого, не знакомятся со мной, или я нравлюсь только страшным парням, хотя я симпатичная, некоторые говорят красивая, у меня хорошая фигура, одеваюсь со вкусом, прическа - всё как надо. А может действительно что-то во мне не то???

Мне так плохо на душе

мне 26. не верьте мамам, которые утешают, что все у вас будет. не знаю как, но пытайтесь что-то изменить и не верьте, что вы кому-то нужны за так. я поняла, что не всех женщин мужчины уважают. не понимаю, как это работает. но на человеческое отношение они реагируют в лучшем случае игнором, хотя обычно отвечают презрением либо садятся на шею. а так просто первыми шаги делать не будут. чем красивее вы будете выглядеть, тем больше вероятность, что останетесь одни. вы должны быть ухоженной и простой как с базара, но не ш. а если будете утонченной, останетесь одни. может, я ошибаюсь. но во мне никогда не видели девушку, отношений не было. иногда я себя чувствую, как Шрек, который говорил, что люди судят о нем, даже не узнав его... кроме того, мое лицо - моя проблема. будь оно погрубее, со мной бы, может, знакомились. я никому не нужна. девчонки, делайте что-то, общайтесь. я и наряжалась, и серой мышью была, и спортсменкой - ничего не помогло. я улыбалась и снежной королевой была, и простой, и слушала внимательно, и паинькой была... что странно, я проводила эксперимент, и в то время пока я была стервой, меня почему-то любили. я недоумевала. а за доброту вы пострадаете. и не надо быть послушными.

грубое лицо, теплая улыбка, смех, хорошее настроение, возможно, яркая внешность, хотя не обязательно, но главное - не аристократки, подвешенный язык, умение поддержать любую тему, не тощая - вот все, что нужно мужчине, как я поняла. не будьте слишком изысканными и утонченными, иначе одни останетесь. если кто-то знает секрет, расскажите. но, думаю, что лично у меня все началось с того, что парни избегали меня из-за моей красоты, а в итоге я не научилась общаться. и выросло, что выросло - зануда, спорящая со всеми или умеющая только соглашаться, а по-человечески разговаривать так и не умею. учитесь разговаривать, а не только слушать, девочки. читайте, может. я не знаю. и не рассказывайте мамам про ваших мальчиков, мамы насоветуют слать ВСЕХ лесом, а я по глупости своей верила.

Гостья
#443
Масюсяка

А мне далеко не 25, но я уже ощущаю себя старой девой. Может рожей не вышла... Может характер - ховно. А может мужики, которые меня окружают - все *** )))

всего по немногу

Гостья
#444
Zzz

Или просто у девушки завышены требования... Вот хоть убейте но не верю я в то что у стройной (как вы себя описываете..) молодой девушки нет поклонников. У нас такие уродины себе пару находят... а вы без парня значит дело в Вас! Или в ваших требованиях или в ваших тараканах. Оглянитесь вокруг, парней обычных, нормальных полно.

так уродство не от внешности зависит, а, не знаю, от ауры что-ли, хотя в такую чушь я не верю, как магия и прочее. нужно уметь себя правильно вести и подавать. что с того что она красивая, если у нее язык к одному месту прилип или если она глуповата. что толку с такой красоты тогда

Гостья
#445
Zzz

Да же не в этом дело. Вы думаете жить с "альфасамцом" это мечта любой? С такими мужчинами жить тяжело, они полигамны и на одной не успокоятся. Строить отношения можно и с обычным парнем, и быть счастливой! Свое счастье нужно строить своими руками. А не ждать что появится богатый красавец который без ума в вас влюбится и будет любить только вас до конца дней. ))) такое бывает только в сказках...

Может быть есть какой-то Петя, Вова или Саня который давно мечтает о вас, но вы его просто может не замечаете.

кстати да, у мужиков с завышенной самооценкой, ну или если он действительно такой классный, обычно больше одной партнерши. при этом такие мужчины, имея больше одной связи одновременно, считают, что все в норме. а вот ее такой мужчина может начат угнетать, если она решить расстаться с ним или предъявит ему претензию по поводу любовниц.

Гостья
#446
Гость

Умею и плавать, и на коньках кататься, ещё классно танцую, не пью, не курю, высшее экономическое, знаю 2 языка, а внимание вообще достойные мужчины не обращают, хотя планку уже давно снизила и очень сильно!

шью игрушки в свободное время, готовлю, не жирная, за кожей слежу, высшее образование, работаю по специальности. сидела как дура на диетах, мужики слюни пускали на мою фигуру, уже не сижу на диете, толку нет. все равно человеческого отношения ко мне не было с их стороны. только потребительское и желательно на халяву, а любви так и не было. вы мужчины не зарывайтесь на тему что вам хорошая девушка нужна, не врите. все равно видно, в каких вы по уши влюбляетесь, и спокойных скромных бросаете, мол вам скучно, покружить и развлекать вас как принцесс надо.

Гостья
#447
Гость

Почему в сказках... знаю множество реальных примеров про богатых красавцев!

богатых красавцев, женатых на жадных крокодилах. ага.

Гостья
#448
31

ну вот я и плюнула

аналогично

Гостья
#449
Гость

http://www.youtube.com/watch?v=Jmz0XtxqQR4

что это за псевдо-кришнаиты блин??? уберите этих псевдо-пророков. народ итак темный без того. не бесите меня. да вы шо америку открыл. энергииия. ага-ага. ппц. про поведение, поведение, психология расскажэите! что за энергетика блин. вы гоните. уберите этих сказочников. защити...ага, значит девушка должна защищать парня, а та которая не способна, не нужна такая ахаха. супер. что он врет. женщина выбирает из тех, кто выбрал ее. господи, что за бред. возле красавиц... ахаха, которых сложно завоевать, за таких мужики не беруться. божееее. что за бред. женщина должна уметь с легкостью брать мужчин, как яблоки с дерева, но красиво. ну конечно душить любовью нельзя... ну ладно, хоть он сказал правду о том что нужно нести ответственность за себя. господи, какая блин недоступная. она должна быть доступная в плане с ней легко общаться, а не как ш. неужели не ясно. господи. ну видео перемешано с бредом.

Гостья
#450
Гость

http://www.youtube.com/watch?v=Jmz0XtxqQR4

не актуально, в половине случаев в видео ложь

Гостья
#451
Гость

Другая история: Девочка имела 3-е отношений в 23 года, вышла замуж в 25, муж ее бпросил с 3-мя детьми 3-м беременную, она пустилась во все тяжкие, ей 30 а оона как старуха, от жизни такоЙ. Мужчин у нее хоть пруд пруди, ну и что, дети сами себе предоставлены. Жизнь штука не простая, а 25 это не старость, быть щастливой никогда не поздно.

что-то вы странные истории на контрасте рассказываете, словно, нет нормальных спокойных отношений и не запоздалых. не люблю когда пропагандируют что хорошо жениться или выходить замуж поздно. чем позднее, тем лучше. ага. супер.

Гостья
#452
Гость

ЕСТЬ ХОРОШИЙ САЙТ, ЗНАКОМСТВА ДЛЯ ПРАВОСЛАВНЫХ ХРИСТИАН.



Там хороших девушек в жёны, а не просто потрахать, нормальные парни ищут, и уж точно на сексе настаивать не будут, до свадьбы. http://azbyka.ru/znakomstva/

эмммм. ни один не хотел со мной встречаться без секса, вот ни одного и не было у меня.

Гостья
#453
Андрей

так все хотят чтоб их любили, а не быть 1573 по счету, на котором и остановились...я перестал к очень красивым подходить - любить они неспособны и к мужикам относятся, как к грязи.

сам ты грязь. я красивая а меня травили в школе что девки что парни. я таких самоуверенных "обожаю" просто

Гостья
#454
Еtwii

Смотря к каким мужикам... От самого мужика и отношение зависит. Конечно же подходить лучше к девушкам, которые тебе ровня. Тогда и шансов на гармоничные отношения будет больше.

Ну вот когда 25, а отношений нет и не было, хочется спросить а что вы делали в 18?? Вот когда общение с противоположным полом хотя бы в рамках учебы было. Вот есть классный проект, Перезагрузка, советую посмотреть! Девушки есть и по 25, и по 30, так хорошеют, просто на глазах. Программа то что доктор прописал! Я от героини Анфисы в восторге, выпуск был 26 ноября. Девушке стоматолог из фрау дент делал виниры, улыбка стала шикарной. Всем бы такую улыбку. Как по мне, если вообще нет внимания от противоположного пола стоит задуматься о своем имидже.

дура я была в 18. библию читала и мать слушалась. к парням не подходила на километр.

Гостья
#455
Гость

Набежали мужики, которым не дают и не верят, что бывают бабы, которым не дают. Наезжают ещё, *** тyпoрылые.

ахахахаха

Гостья
#456
Гость

Можете стать ***...🤔🌚

пыталась. увы. к бабам не тянет

Гостья
#457
Ангелина

Обнадежили!!!!Успокоили!!!!Благодарю!!!!!!Дай Бог, чтобы все были счастливы!!!!!

и меня тоже обнадежили ахаха благодетели

Гостья
#458

https://psy-practice.com/publications/lichnye-otnosheniya/esli_na_lichnom_fronte_tishina/

нашла статью, а-ля если несчастный, просто стань им. волнуешься, так перестань. типа это так легко. умников понабиралось.