Гость
Статьи
Джим Керри.

Джим Керри.

Посмотрела недавно фильм"Вечное сияние чистого разума",смотрела его как-то по TV,но сейчас пересматривала и просто не могла глаз от него отвести.Джим Керри просто потряс!и как актёр,и как мужчина.Да,стареет,но какие у него глаза!И просто очень симпатичный на мордашку.Чуть не влюбилась,ей Богу! Как он вам,барышни?Интересно стало.

Вот такая.
13 ответов
Последний — Перейти
#1

Никогда не нравился ни как актёр, ни как мужчина....особенно его улыбка всегда раздражала.

Гость
#2
LimoNata

Никогда не нравился ни как актёр, ни как мужчина....особенно его улыбка всегда раздражала.

+1000

Ангел
#3

Те кто не понимает его я думаю это просто злые, агрессивные, угрюмые люди. Его шутки и мимика несут добро в отличие от всяких современных комиков - пошляков и всяких уродов из камеди -клаб вот правильно над такими люди смеются и хвалят а истиной доброты не понимают, потому что сами уже давно стали черствыми и безчувственными. Джимм Керри - актер от БОГа, таких не было и не будет.

Гость
#4
Ангел

Те кто не понимает его я думаю это просто злые, агрессивные, угрюмые люди. Его шутки и мимика несут добро в отличие от всяких современных комиков - пошляков и всяких уродов из камеди -клаб вот правильно над такими люди смеются и хвалят а истиной доброты не понимают, потому что сами уже давно стали черствыми и безчувственными. Джимм Керри - актер от БОГа, таких не было и не будет.

Может он и актер, но улыбка у него не добрая какая-то

В гостях
#5

Меня, как комедийный актер он ИНОГДА раздражает) Но вот в "вечном сиянии чистого разума" - потрясающий. И фильм отменный.

#6
Ангел

Те кто не понимает его я думаю это просто злые, агрессивные, угрюмые люди. Его шутки и мимика несут добро в отличие от всяких современных комиков - пошляков и всяких уродов из камеди -клаб вот правильно над такими люди смеются и хвалят а истиной доброты не понимают, потому что сами уже давно стали черствыми и безчувственными. Джимм Керри - актер от БОГа, таких не было и не будет.

А кто сказал, что камеди клаб - это что шедевр?

Ну нравится Вам актёр - флаг в руки, только не надо сразу другим клеймо ставить, только из-за того, что не нравится какой-то там актёр, певец, композитор и т.д.

#7

вечное сияние-фильм-то старый уже.там он в другом амплуа .

вот один из последних фильмов, что с ним смотрела был "yes, man" и вот видно, что уже сдает..в смысле актерского мастерства, не понравился особо фильм и игра его

я считаю, что он замечательный современный комик, по крайней мере в молодости жег!

венкаподколенкой
#8

да-да, мне очень нравится. в вечном сиянии он восхитителен.

Жвачка
#9

А мне нравится, талантище. У нас нет ему "эквивалента")))

#10

Очень нравится. Мимика хорошая

Гость
#11

Никогда не понимала, почему такой красивый мужчина с печальными глазами строит из себя клоуна.

катя
#12

Вчера пересмотрела шоу трумана,Керри просто невероятно талантливый....

катя
#13

Вчера пересмотрела шоу трумана,Керри просто невероятно талантливый....