Гость
Статьи
Как я завоевала …

Как я завоевала умного, красивого, богатого мужчину!

Сейчас много информации - как завоевать мужчину! Как влюбить в себя мужчину! Как влюбить в себя олигарха! Всякие тренинги и курсы! В глянцевых журналах то и дело советуют и поучают! идет какая то прямо ловля на живца.)))) Скажите девушки и женщины, а следовал кто ни-будь этим советам и это реально помогало? Как часто вы применяете все эти хитрости и советы из книг? Или просто действуете по обстоятельствам и на интуиции? Кто ни будь завоевал мужчину по книге?

Мышка
75 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Бедные убогие, воюют за мужика...

Гость
#2

Нет конечно!Автор,это все глупости.

Grammar Nazi
#3

Эти журналы и книги ловят на живца дур, которые согласны платить деньги за эту макулатуру :)

Гость
#4

Надо прежде всего быть умной , вам автор до этого ещё далеко раз вы такой фигней страдаете!

бритва накладных ресниц
#5

ты лучше читай книги в которых написано как заработать.

#6

Блин, я думала вы нам об этом в своей теме будете вещать...

Grammar Nazi
#7
Fergie

Блин, я думала вы нам об этом в своей теме будете вещать...

Ученые вуманру уже давно установили, что все мужики - это тупые ленивые нищеброды :) Так что тут вещать о "красивом, умном и богатом" просто нельзя.

Гость
#8

Мой сам нашелся и не поймался, а поймал. Именно такой, умный, красивый, богатый...и свободный и такоой в меня влюбленный. Я все не верила счастью своему, а через месяц испарился.. тут и начались мои муки адовы ). Сейчас сижу и грущу... хотя раз так поступил (и дело не в том что не понравилась/разонравилась, а в том что слился не красиво наметив сам встречу и не объявившись и потом ничего не объяснив), то значит не так уж и хорош, лицемер по меньшей мере.

Я
#9

Быть ему ровней, т.е. тоже умной, красивой и богатой.

Подобное притягивается к подобному.

Гость
#10

[quote="Fergie"]Блин, я думала вы нам об этом в своей теме будете вещать...[/quo

)))))))))))))))

Гость
#11

Здесь же одни жены и любовницы олигархов сидят, щас прям возьмут и насоветуют, что да как и куда.

Жвачка
#12

Разводка провалилась

Мышка
#13
Гость

Надо прежде всего быть умной , вам автор до этого ещё далеко раз вы такой фигней страдаете!

Это был всего лишь вопрос))

Мышка
#14
Жвачка

Разводка провалилась

В чем разводка ?

Мышка
#15
Fergie

Блин, я думала вы нам об этом в своей теме будете вещать...

Ну у меня есть мужчина и завоевал скорее он меня, но тогда он был лишь умным и красивым, а только сейчас богатым. Просто мне стало интересно, в связи с тем что боюсь за мужа))))

Мышка
#16

Жвачка ты совсем и-д-и-отка?

Мышка
#17
Grammar Nazi

Ученые вуманру уже давно установили, что все мужики - это тупые ленивые нищеброды :) Так что тут вещать о "красивом, умном и богатом" просто нельзя.

Ну все же хотят))))

Мышка
#18
Гость

Бедные убогие, воюют за мужика...

В этом мире мы все за что то воюем)))

Гость
#19

Чем меньше обращаешь на них внимания, тем больше они любят. А вообще то их не надо любить и не стоит на них рассчитывать, надо на себя рассчитывать и на хорошего парня.

Мышка
#20
Гость

Здесь же одни жены и любовницы олигархов сидят, щас прям возьмут и насоветуют, что да как и куда.

Гость

Нет конечно!Автор,это все глупости.

А почему бы и нет? Посоветовать можно а вот сделать и осуществить нужно постараться

Мышка
#21
Гость

Чем меньше обращаешь на них внимания, тем больше они любят. А вообще то их не надо любить и не стоит на них рассчитывать, надо на себя рассчитывать и на хорошего парня.

Я согласна полностью с вами. Но если есть предложение то значит и есть спрос. Выходит большинство девушек и женщин......

Мышка
#22

Мне конечно очень жаль охотниц этих. Особенно когда вижу что очень красивые , умные образованные и вешаются на мужиков. Интересно это по книгам?

Штопор для портвейна "777"
#23
Мышка

Мне конечно очень жаль охотниц этих. Особенно когда вижу что очень красивые , умные образованные и вешаются на мужиков. Интересно это по книгам?

Это просто им остопиздело их одиночество уже, вот и "вешаются"...

Мышка
#24

Задумалась. Когда ходили на днях с мужем в ресторан. Он отошел в уборную, я тоже захотела позже. Когда пошла увидела что его охмуряла очень красивая молодая особа...Сцену конечно я не устраивала. Даже не стала говорить об этом. Вот сейчас думаю как вести в такой ситуации.. Вернее правильно ли я себя повела.

Штопор для портвейна "777"
#25
Мышка

Задумалась. Когда ходили на днях с мужем в ресторан. Он отошел в уборную, я тоже захотела позже. Когда пошла увидела что его охмуряла очень красивая молодая особа...Сцену конечно я не устраивала. Даже не стала говорить об этом. Вот сейчас думаю как вести в такой ситуации.. Вернее правильно ли я себя повела.

не верю. врете вы все. вы же были вдвоем - и это все вокруг видели. не подошла бы девушка, да еще очень красивая вот так позорно вешаться, пока женушка в уборной.

Мышка
#26

...И сколько еще было и будет. Как держать оборону и стоит ли быть на чеку. Оставить все как есть? Все же любит меня. Чувствую

Мышка
#27
Штопор для портвейна "777"

не верю. врете вы все. вы же были вдвоем - и это все вокруг видели. не подошла бы девушка, да еще очень красивая вот так позорно вешаться, пока женушка в уборной.

Я конечно могла написать подробнее. Может вы не правильно представили ситуацию. Она не вешалась а охмуряла

Мышка
#28

Штопор для портвейна "777"

б-л-ять вру сама себе? Ты и-па-нутая

Мышка
#29

девушка действительно красивая

Штопор для портвейна "777"
#30
Мышка

Штопор для портвейна "777"

б-л-ять вру сама себе? Ты и-па-нутая

Девочка, за языком следи. нет - ты врешь нам. И я мужчина. Как с лингвистикой - все плохо?

Штопор для портвейна "777"
#31
Мышка

девушка действительно красивая

ага-ага.

Мышка
#32
Штопор для портвейна "777"

МышкаШтопор для портвейна "777"

б-л-ять вру сама себе? Ты и-па-нутая



Девочка, за языком следи. нет - ты врешь нам. И я мужчина. Как с лингвистикой - все плохо?

Тем более ! Я задавала вопрос не мужчинам а женщинам! Понял! Так что отвянь. У тебя вообще наверное баб нет, а уж красивые тебя совсем не замечают

Мышка
#33
Штопор для портвейна "777"

ага-ага.

И я тебе не девочка!!! Хотя приятно)))))

Штопор для портвейна "777"
#34

323 Мышка - да я богаче и красивее твоего мужа, а также умнее - судя по тому ,что у него за женушка.

И еще раз - за языком следи своим, а то позоришься только. ((

Мышка
#35

И за языком слежу

Штопор для портвейна "777"
#36
Мышка

И я тебе не девочка!!! Хотя приятно)))))

Все, кто младше меня (женский пол) - все для меня автоматически девочки.

Штопор для портвейна "777"
#37
Мышка

И за языком слежу

ну тогда не обзывайся. Я же не обзывался. Я только лишь засомневался в твоей правдивости.

Мышка
#38
Штопор для портвейна "777"

323 Мышка - да я богаче и красивее твоего мужа, а также умнее - судя по тому ,что у него за женушка.



И еще раз - за языком следи своим, а то позоришься только.

((

Могу себе представить этакий олигарх сидит , красавчик на форуме и скучает))) А когда ты деньги зарабатываешь? А может это Миша Прохоров. Ему точно нечем заняться)))))) Ага-ага красивый

Штопор для портвейна "777"
#39

Так вот - ну вот не верю я, что девушка красивая, видя, что это муж и жена (кольца-то носите?), вот так нагло будет охмурять мужа. Бесперспективно это. Без жены если бы он был - может что и получилось, а так.... Муж же не дурак?

Мышка
#40

Нормальный мужик сидеть на форуме сидеть не будет. У него просто нет времени.

Штопор для портвейна "777"
#41
Мышка

Штопор для портвейна "777"323 Мышка - да я богаче и красивее твоего мужа, а также умнее - судя по тому ,что у него за женушка.



И еще раз - за языком следи своим, а то позоришься только.

((

Могу себе представить этакий олигарх сидит , красавчик на форуме и скучает))) А когда ты деньги зарабатываешь? А может это Миша Прохоров. Ему точно нечем заняться)))))) Ага-ага красивый

10 минут на форуме посидеть - это уже бездельник??

ну-ну.

Зашоренность взгляда, Мышь, это признак НЕ ума.

Штопор для портвейна "777"
#42
Мышка

Нормальный мужик сидеть на форуме сидеть не будет. У него просто нет времени.

Без комментариев... )))))))))))))))

Штопор для портвейна "777"
#43
Мышка

Могу себе представить этакий олигарх сидит , красавчик на форуме и скучает)))

не олигарх, но не бедный. и да - не страшный. А что в этом удивительно?

Мышка
#44
Штопор для портвейна "777"

Так вот - ну вот не верю я, что девушка красивая, видя, что это муж и жена (кольца-то носите?), вот так нагло будет охмурять мужа. Бесперспективно это. Без жены если бы он был - может что и получилось, а так.... Муж же не дурак?

Ну вообще то я не красавица и такая уж умница

Мышка
#45

вернее не умница

Мышка
#46

Просто по сравнению со мной она была такая....

Штопор для портвейна "777"
#47
Мышка

Штопор для портвейна "777"



Так вот - ну вот не верю я, что девушка красивая, видя, что это муж и жена (кольца-то носите?), вот так нагло будет охмурять мужа. Бесперспективно это. Без жены если бы он был - может что и получилось, а так.... Муж же не дурак?



Ну вообще то я не красавица и такая уж умница

и к чему ты сказала сейчас это? ты внимательно мой пост прочитала?

Штопор для портвейна "777"
#48
Мышка

Просто по сравнению со мной она была такая....

ну и что? Она же видит, что ты жена ему! глупо как-то... Она тоже ду_ра была что ли? ((

Мышка
#49

Муж носит кольцо на левой руке, он иностранец. А я не ношу потому что у меня аллергия на золото, вообще украшений не ношу. Только если у мужа особый случай

Мышка
#50
Штопор для портвейна "777"

ну и что? Она же видит, что ты жена ему! глупо как-то... Она тоже ду_ра была что ли? ((

Ну вот она то как раз думаю... у нее все в порядке с умом. Может думала а вдруг прокатит?

Следующая тема