Гость
Статьи
Не стало Людмилы …

Не стало Людмилы Марковны Гурченко ! Печаль безграничная!

Я гораздо моложе Людмилы Марковны, но её уход для меня огромная потеря! Она была для меня той соломинкой, за которую я мысленно всегда хваталась в трудную минуту. Именно спасительной соломинкой, потому что однажды в своем интервью она рассказала, как ей живётся, и акцент сделала на своём ИМЕНИ - ЛЮДМИЛА ( . милая людям). Рассказала ,как она справляется с этим грузом. Я старюсь справляться так же как она. Соболезную всем , для кого уход Людмилы Марковны - ПОТЕРЯ!!!

Людмила
32 ответа
Последний — Перейти
Курага
#1

ах, эта песенка....пять минут пять минут

!!!

царствие ей небесное!

золотой телец
#2

ну всее, двинула кони гурченка, помним-скорбим...

Гость
#3

Очен жалко:( Карнавальная Ночь был супер фильм!

кака
#4

да ваще,особенно фильм звонок рыдала и рыдала

кака
#5

ну память есть,обидно нет людей бессмертных

#6

ничего себе.. я и не знала..

Гость
#7

На мэйле сегодня увидела эту печальную весть. Гениальная актриса.

Печально что уходят такие таланты, а им на замену никто не приходит. Она знаменитость "того" поколения. Мне 24 года, но я её знаю. "Любовь и голуби" один из моих любимых фильмов с ней.

Гость
#8

Ща обкакаюсь.

Гость
#9
Гость

Ща обкакаюсь.

Не надо,потерпите.

Ляпа Зая
#10

Гурченко умерла в реале или это утка?

Ляпа Зая
#11
тупая унылая девка

ничего себе.. я и не знала..

Я тоже. Странно, что интернет не пестрит этой нвовостью.

Mr.Smith
#12

жалко старушку. но откровенно говоря она не смогла достойно встретить старость. молодилась до последнего. в итоге только изуродовала себя пластикой (

Гостья с иронией
#13

Жаль бесконечно...Глубокий человек, истинная Актриса, Женщина...

Бет
#14
Ляпа Зая

Я тоже. Странно, что интернет не пестрит этой нвовостью.

Яндекс пестрит.

Не мне не нравилась она...

Гость
#15

можно подумать она до смети снималась в таких фильмах. Да она сто лет уже жила только на почестях за старые заслуги, все равно ничего нового стоящего не было.

#16

Очень жаль((((

Гость
#17
Гость

можно подумать она до смети снималась в таких фильмах. Да она сто лет уже жила только на почестях за старые заслуги, все равно ничего нового стоящего не было.

просто вам вопрос-вы когда-нибудь близких теряли? нет? тогда не стоит гряз лить на усопших!или может вы лично много чего полезного для людей сделали?

скорбим!

Принцесса
#18
Гость

можно подумать она до смети снималась в таких фильмах. Да она сто лет уже жила только на почестях за старые заслуги, все равно ничего нового стоящего не было.

бывают же уроды как вы.

**
#19
Гость

можно подумать она до смети снималась в таких фильмах. Да она сто лет уже жила только на почестях за старые заслуги, все равно ничего нового стоящего не было.

Не показывали бы свое невежество. Она и снималась и играла в театре до последних дней своих. Интересно, а в чем ваши заслуги?

БАБА
#20

это потеря!!! Гурченко была на самом деле гениальная актриса - "Пять вечеров", "Старые стены" )))) затертый "Любовь и голуби". Гений ушел

#21

:((

Кура
#22

Мне не нравилась она, но очень жаль её, неустроенная женщина, красивая.

Сегодня слышала, что в "любовь и голуби" она снималась в 49 лет. А в "Вокзал для двоих" - в 47.

Гость
#23
тупая унылая девка

ничего себе.. я и не знала..

я вас обожаю :) и аватарку вашу! И ник! Вы - СУПЕР!!!

Рожденная змеей
#24

Мне тоже чего-то так взгрустнулось, аж слеза прошибла. Так жалко стало, какая-то она несчастная, что ли, несмотря на талант и красоту, и мне кажется, рановато она чего-то того...

Татьяна
#25

А мне нравился фильм с ней "Мама".Фильм моего детства.Она действительно была Женщина! Царствие ей небесное. Скорблю...

Гость
#26

земля ей пухом! Будет, за что помнить человека - многое успела сделать. Поклон ей земной

Гость
#27

безграничная печаль - это когда уходят родные вам и близкие люди.

никогда не понимала как можно испытывать безграничную печаль когда кумир умирает собственной смертью от старости.

Ирина
#28
БАБА

это потеря!!! Гурченко была на самом деле гениальная актриса - "Пять вечеров", "Старые стены" )))) затертый "Любовь и голуби". Гений ушел

А какой образ в фильме "Отпуск за свой счет"! И конечно, "Карнавальная ночь".

Кроме того, что она была актрисой, Людмила Марковна писала прекрасные повести.

А песни в ее неповторимом исполнении разве можно забыть?

#29

Жалко ее,конечно.Но пожить она пожила на славу,все мы не бессмертные.Ее пример другим наука,а то вон тетки в 50 лет уже в фуфайках,ватниках,да платках начинают ходить,и до смерти так выглядят.

Гостья
#30

ничего себе. я не знала(((

Гость
#31

да она была истинной женщиной,и глубокой личностью,СВЕТЛАЯ ЕЙ ПАМЯТЬ

Яната
#32

Я не была поклонницей Гурченко.

Форум: Звёзды
Всего: 54 темы
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: 29 тем
Предыдущая тема