Гость
Статьи
А кого какие известные …

А кого какие известные личности раздражают и почему?

лично я видеть не могу Аллу Довлатову или как её там.

wald,1
156 ответов
Последний — Перейти
Страница 3
Таха
#101

О! Это моя тема:)

Так, все певцы с еврейскими фамилиями, которые поют блатные песни, особенно Шутфутинский и Успенская-Золотая ручка.

Собчачка со своей маман, забыла ее фамилиё.

Всякие Леры Кудрявцевы

И Гурцкая, зачем людей на жалость разводить?? У меня кроме омерзения ничего не вызывает, особенно когда ее приглашают в качестве "ценного мнения по любому поводу", кому оно интересно??

Таха
#102

Ха-ха, ветку уже почистили?)))))))))

Гость
#103
Dashik

певица Слава - грубая вульгарная мужичка с диким конским ржачем

:))))))))))))

Гость
#104
Гость

Гость

Бесит Алсу-полнейшее неумение выразить свои мысли хотя бы двумя словами, "фирменный" стиль "три смертинки, две пердинки" для исполния песен любого жанра в сочетании с бровями домиком и отвисшей челюстью а-ля сиротка Маруся. Бесит также её омерзительная наглость.

попей валерианы

РЖУНИМАГУ:)))))

Гость
#105

когда то давно у Пугачихи был юбилей,на который она не позвала Пьеху.Пьеха пробилась с букетом роз через не пропускавшую охрану на концерт этой рыжей выпендристки,и сказала"алла,дорогая,я рада,что пробилась сюда хоть как-то,с большим трудом,чтобы поздравить тебя"

А та высмеяла её публично,"Идита(коверкая имя) станиславна,ВЕЧНАЯ ВЫ наша..."гыыыы

гадкая вы алла.

Так что про Толкунову не удивлена ни секунды!!!

мож я не одна помню этот инциндент?

wald,1
#106

Да, Шуфутинский, Успенская-оба мерзость.Ещё Винокур с Кларой Новиковой(две дешевки,вечно щупающие публику за между ног).Тупая позорная Елена Воробей.Розенбаума ненавижу за то же,что и Шуфутинского.Но помню,приезжал он давно когда-то к нам,я пошла, все ж интересно было.Сижу на концерте, думаю : ни за что не буду аплодировать.А он так поет, страстно,с сердцем, с болью, да на гитаре сам играет, это тебе не фанера типа "Ласковый май".До сих пор одну песню вспоминаю, там что-то:"...Весь город - открытый рот,

Ссохшийся Ленинград

корочки хлебной ждёт,"

До сих пор,как вспоминаю,- волчий вой в горле заворачивается.

Вот за эту песню отпускаю ему все грехи прошлые и будущие.

Гость
#107
Гость

Канделаки.

Малахов ОБА ПРИЧЕМ!!!!

Ника Стрижак.

Познер.

Сванидзе.

Киркоров.

АЛИБАСОВ!!!!!!!!

Петросян вместе с женой.

Галкин Максим.

Боярский.

Розенбаум.

Люба Успенская.

Маша Распутина.

Басков.

А кто тогда не бесит?

Бейлис
#108
Гость

Канделаки.

Малахов ОБА ПРИЧЕМ!!!!

Ника Стрижак.

Познер.

Сванидзе.

Киркоров.

АЛИБАСОВ!!!!!!!!

Петросян вместе с женой.

Галкин Максим.

Боярский.

Розенбаум.

Люба Успенская.

Маша Распутина.

Басков.

- Не читайте перед обедом советских газет.

- Так ведь больше никаких нет!

- Так вы никаких и не читайте!

Гость
#109

Спасибо всем, поржала.

Гость
#110

Семеноооович со своими дойками!

wald,1
#111

Пост 106.Гость.

---------------

Я помню этот концерт, даже где-то записан.Но хочу сказать, что когда Алла только начинала,где-то в конце семидесятых было по телевизору интервью с Пьехой (сама не видела, мама рассказывала), и Пьеху там спросили про Аллу,на что она ответила (не дословно, но смысл такой):Вся пена (типо Алла) сойдет, а настоящее искусство (типо она) останется.

Видно Алла не забыла.

Томка
#112

1.Шарапова бесит, утром переключаю программу.

2.Стриж

3. Конеген (или как там её)

Гостья
#113

Путин раздражает. Лживый, фальшивый человечек.

Аля
#114

Из хохляндской политики бесят Анна Герман- гестапо настоящее, Королевская - монотонно на одной ноте варнякающая про экономику и предпринимательство и выражение ее глаз бесит: хитроприщуренноснисходительное, вечно одно и тоже, политики почти все выбешают, кроме Путина, из шоу-биза все мужики, полумужики, не бесит пожалуй Лева из Би-2; Могилевская - курица, тетиха прожженая, Жанна Фриске - стервоза манерная, Лера Кудрявцева - от одной рожи выворачивает, не бесят футболисты, все, кроме Рональдо и Руни- мерзкие высокомерные рожи.

Татьяна
#115

Я из Киева.

Не могу видеть Януковича вместе с его мерзкой шайкой, особенно Герман! У-у-у-у! Геббельсовская утка!

Сейчас по телевизору ветераны и пенсионеры плюют на Лукьянова и Чечетова! Я с ними заодно!

Гость
#116
Гость

Бесит ещё Лиза Боярская. Ну вот бесит и всё её морда, мне кажется что мордовская у неё рожа.

Меня тоже бесит Боярская. Физиономия на любителя,скажем так.

Гость
#117
Гость

Анфиса Чехова. Всегда переключаю, когда ее вижу. Она ужасна! Терпеть не могу эту жирную корову за ее пошленькие передачки.

Да,не понимаю,как она на телевидение попала, ей только коров доить.

wald,1
#118

Про Лепса Гришу забыла! А он то в первой пятёрке.Как увижу - аж загривок поднимается.

Разборчивая
#119

Цекало - бесталанное у*бище, двух слов связать не может, кто его пихает во все дыры??

Роза Сябитова - базарная хабалка.

Глюкоза - совершенно неинтересная, ни внешности, ни ума.

Волочкова - просто редкостная дура, но коммент, даже внешность не спасает.

Елена Малышева - общается со всеми как с недоразвитыми или детьми детсадовского возраста.

Весь Дом-2 как явление.

Все шепелявые ведущие.

Гость
#120
wald,1

Да, Шуфутинский, Успенская-оба мерзость.Ещё Винокур с Кларой Новиковой(две дешевки,вечно щупающие публику за между ног).Тупая позорная Елена Воробей.Розенбаума ненавижу за то же,что и Шуфутинского.Но помню,приезжал он давно когда-то к нам,я пошла, все ж интересно было.Сижу на концерте, думаю : ни за что не буду аплодировать.А он так поет, страстно,с сердцем, с болью, да на гитаре сам играет, это тебе не фанера типа "Ласковый май".До сих пор одну песню вспоминаю, там что-то:"...Весь город - открытый рот,

Ссохшийся Ленинград

корочки хлебной ждёт,"

До сих пор,как вспоминаю,- волчий вой в горле заворачивается.

Вот за эту песню отпускаю ему все грехи прошлые и будущие.

у меня тоже раздвоение

не очень нравится Розенбаум, но нравятся его песни(некоторые), особенно про чёрный тюльпан - мороз по коже.

wald,1
#121

Всех с Днём Победы!

Гость
#122
Гость

не очень нравится Розенбаум, но нравятся его песни(некоторые), особенно про чёрный тюльпан - мороз по коже.

+++ песня из фильма про афган. хотя тоже не осоьо к розенбауму

В
#123

БЕСИТ

1 КАМЕДИ ВУМЕН-просто ненаааааааавижууууууу.совсем не смешно,наоборот рвать тянет от их отвратных рож

2 ФЕДОРОВА И БАСКОВ-дылда холодная +мелкий выродок

3 БАБКИ РУССКИЕ-надоели(вообще весь субботний вечер достал)

4 ЛОПЫРЕВА-это красиво?

5 ВОЛОЧКОВА-просто птм она есть

6 УТЯШЕВА-мерзкая

7 ГЛЮКОЗА-вообще Фадеев зачем ты ее выпустил?

7 ВАЛЕРИЯ-драная кошка

8 РУДКОВСКАЯ

9 Канделаки-хоть и моя соотечественница,все равно терпеть не могу

10Савельева-противная

11АНДЖЕЛИНА ДЖОЛИ и МЕГАН ФОКС-не люблю и хоть ты убейся

вообще сейчас всех не вспомнить.Из русских почти все бесят,из америкосов мало кто

блин их очень много не перес

Татьяна
#124
Татьяна

Я из Киева.

Не могу видеть Януковича вместе с его мерзкой шайкой, особенно Герман! У-у-у-у! Геббельсовская утка!

Сейчас по телевизору ветераны и пенсионеры плюют на Лукьянова и Чечетова! Я с ними заодно!

Особенно сегодня, в День Победы, я плюю на них с высокой колокольни, или с "высокого здания на площади Восстания"! Вместе с их красными флагами, парадами и пафосными лживыми речами!

А если говорить об артистах ...

Мне раньше нравился Басков.

Теперь он стал "Колбасковым".

Надоел хуже горькой редьки.

Как ни включишь телевизор - так и прыгает этот "нарцисс", еще и ухитряется петь, прыгая по сцене, как заяц заведённый. Интересно, надолго ли его хватит?! Теноры ведь долго не поют ... Ну, в основном долго не поют.

Хосе Каррерас, Пласидо Доминго и Лучано Паваротти не в счет. Это гении.

:)
#125

Девченки, Я РЖУ :))))))))

:)
#126
wald,1

Про Лепса Гришу забыла! А он то в первой пятёрке.Как увижу - аж загривок поднимается.

А-ха-ха-ха-ха:))))))))))))))))

:)
#127

А меня бесит тупая песня из рекламы про прокладки, где УСЕ ТИП ТОП КАБЛУЧКИ МАКИЯЖ.... И ЭТО ДЕНЬ НАШ,,, привязалась зараза, прилипла на язык НЕНАВИЖУ,,,,,

:)
#128

Девченки а ДЖИГУРДА?????

#129
wald,1

Про Лепса Гришу забыла! А он то в первой пятёрке.Как увижу - аж загривок поднимается.

ахахах)))))))))))))

кстати да. Джигурда! божэээ...он меня даже не бесит, а ПУГАЕТ! идиот рыжий.

Бесит БУЗОВА!-фу. строит из себя непонятно кого. "звезда".

Елена Малышева- ода)))))) это нечто))))) особенно после видео, где она клок волос бабе какой то случайно отрезала, я чуть не умерла от смеха))))) странная бабенция...

Сергей Пенкин!!!!-фууууу бесит. пeдрилла.

Серожа Лазарев -полный придурок. после его реалити шоу на мтв (помоему) где он ржал как истеричная баба(такого смеха я ещё у парней не слышала, была в шоке), я подумала что пeдик, оказалось нет. значит просто придурь. и опять же "звезда"!

:)
#130

Малахов! ЗАБУБЕННЫЙ,ЗАБУБЕННЫЙ..., ,пусть говорят,пусть говорят, пусть говорят:)))) Трясучка от него...

:)
#131

И еще этот ИСТОРИК МОды в Модном приговоре с его КРИВОЙ улыбочкой и манерой говорить., беееее...

:)
#132
В

БЕСИТ 1 КАМЕДИ ВУМЕН-просто ненаааааааавижууууууу.совсем не смешно,наоборот рвать тянет от их отвратных рож 2 ФЕДОРОВА И БАСКОВ-дылда холодная +мелкий выродок 3 БАБКИ РУССКИЕ-надоели(вообще весь субботний вечер достал) 4 ЛОПЫРЕВА-это красиво? 5 ВОЛОЧКОВА-просто птм она есть 6 УТЯШЕВА-мерзкая 7 ГЛЮКОЗА-вообще Фадеев зачем ты ее выпустил? 7 ВАЛЕРИЯ-драная кошка 8 РУДКОВСКАЯ 9 Канделаки-хоть и моя соотечественница,все равно терпеть не могу 10Савельева-противная 11АНДЖЕЛИНА ДЖОЛИ и МЕГАН ФОКС-не люблю и хоть ты убейся вообще сейчас всех не вспомнить.Из русских почти все бесят,из америкосов мало кто блин их очень много не перес

Да, КАМЕДИ вообще ненавижу, чушь собачья.... фу...

гость
#133

все татарское!!!!!!ТВ бездарные у...б..людки

гость
#134

Марат Башаров противный *** и мать его набожная старуха пускай сидит и не вякает.овца

Ма Лина
#135

Вика Дайнеко-ни рожи, ни кожи и голоса нет!

Группа Фабрика-голоса нет и еще строят из себя не понятно что.

Мобильные блондинки(***)-поют под фанеру и этим гордятся и врут что они натуральные.

Волочкова-ну тут и говорить не надо, все уже сказали.

Алсу-голоса нет, только может и ныть.Все благодаря папочке.Без него она никто.

Лиза Боярская-мужлан, играть не умеет.Бееесит!!!!

Зара-постоянно ноет на сцене.

Максим-ноющие песни, но некоторые нормальные.Смотреть на неё не могу.

Марат Башаров-его рожа достала уже, играть не умеет.

Басков-бесиииит, даже писать про него не хочу!

Глюкоза-голоса нет, че вообще в ней такого!!

P.S.может быть я написала некорректно, но это мое личное мнение об этих бездарностях.

Гость
#136

Весь камеди клаб, кроме Маркиросяна. Уроды тупые, возомнили о себе, какими-то прям богами себя чувствуют. И еще Ургант, фууууууууууууу вообще, тупарь с тупой рожей, и тоже самомнение зашкаливает. Откуда у них у всех такая мания? Чуть что засветился, и все, я Звязда... Вот эти что я перечислила, тупые, бездарные, уроды

:)
#137

Дом 2. Ну достал уже, когда же они там все "перевлюбляются". и отвалят с ТВ

Маруся
#138

1.Ургант-самодовольный напыщенный вездесущий хам.

2.Вечно лохматая Брежнева-везде уже

3.Перекошенный Хабенский

4.Всякие бездари типа Вилковой и Александровой

5.Жабеныш из не родись красивой

#139

А меня бесит, когда я вижу этих самых известных людей в Госдуме, типа Кобзона, Хоркиной, Кабаевой, Журовой.

Гость
#140

Не нравится Пугачёва. Собчак . Я вот предположила что Тайра Бенкс приедет на топ-модель по-русски - обожаю её!!!А тут явилась эта лошадь!!!!!Всё. Я выключила телек. тимати вот почему так хорошо эта *** живёт!!Ведь не достоин он этого!!!! Малиновская, балерина, как там её, а ну да! Волочкова!!!!

Энигма
#141

Очень бесит Урагант!!!!!!!!!!!!У*бан!!!!!!!Убила бы! Наглая самодовольная жирная морда !!!!!!!!!!!!С...сын!!!!!!!

Алексей Букреев
#142

Хотя я многих не жалую из приведённого выше списка, господа, но вообще - ваш общий хор очень похож на дружный поросячий визг, не делающий чести и уважения участникам этого импотентского подвывания.

маша
#143

путин медведев басков вера брежнева боня сябитова пугачиха .заеб...короче весь шоу бизнес

девушка
#144

Надо менять что то на телевидение, их стало много поэтому они такие тошнотворные, самое интересное люди разные, а надоели всем одни и те же. Еще Маша Шукшина, из нее артистка как из меня певица, хочется, пыжится, но не получается, какая то она не складная. Поближе покажут вроде ничего, подальше лошадь, лошадью.

Ирина
#145

А я вот не понимаю, почему должны кого-то раздражать известные личности?! Что мало своих знакомых?...По-моему, близкий и хорошо знакомый тебе человек может раздражать больше, чем какой-нибудь селебрити. Вообще, я заметила, народ взял в моду обсуждать и даже критиковать (!) всяких там Собчак, Волю, Довлатову и прочих....Вам что с того, люди дорогие???? Живите своей жинью

Гость
#146

терпеть не могу Задорожную...ненавижу двуличного Лесовца. Басков опротивел

Гость
#147
девушка

Надо менять что то на телевидение, их стало много поэтому они такие тошнотворные, самое интересное люди разные, а надоели всем одни и те же. Еще Маша Шукшина, из нее артистка как из меня певица, хочется, пыжится, но не получается, какая то она не складная. Поближе покажут вроде ничего, подальше лошадь, лошадью.

Точно она тоже меня бесит и еще Задорожная. Вот это точно бездарность. Еше поросенок Нюша

Гость
#148

терпеть не могу кобзонишку

Гость
#149
Маруся

1.Ургант-самодовольный напыщенный вездесущий хам.

2.Вечно лохматая Брежнева-везде уже

3.Перекошенный Хабенский

4.Всякие бездари типа Вилковой и Александровой

5.Жабеныш из не родись красивой

Еще "знаток" стиля Лисовец

Гость
#150

Джигурда.Это кроме как недоразумением никак не назовешь.