Гость
Статьи
Роли для Мастера и …

Роли для Мастера и Маргариты

Вы бы кому отдали роли в фильме М и М?
Я бы Пилата отдала Кашпировскому, Воланда французскому актеру Ришару Берри, а Маргариту бы сыграла сама.

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
гость
#1

о,я тоже постоянно размышляю над этим)) мастер - однозначно Броуди! с остальнымине знаю

Рожденная змеей
#2

Вот роль Марка Крысобоя точно отдала бы Валуеву. Пилата - Ульянову и только ему (помоложе, мы ведь говорим об идеальном варианте?) Мастер- даже искать не надо, Галибин подошел, как нельзя лучше. Над остальными еще подумаю

#3

Была-была такая тема)))

19
#4

мне понравилась Ковальчук в роли Маргариты.. и с нетерпением ждала, Когда покажут М и М с Вертинской.. но жутко разочаровалась!!! Женщина она необычайно красивая, но Маргариту сыграла, как дурочку какую-то((

Галибин в роли Мастера понравился.. вообще в фильме Бортко роли пободраны хорошо (только вот Пилат и Воланд - мимо!!!!!!! дряхленькие старечки оба)...

#5

Я всегда в роли Маргариты представляла Светлану Крючкову (в образе Зинаиды из "Не может быть" Леонида Гайдая)

Сатанистка 666
#6

Маргарита-Евгения Крюкова.

#7

Маргарита - Моника Белуччи лет 10 назад. У нее такая дьявольщинка в глазах, аж мурашки по коже

Гость
#8

Мастер - Косталевский, Маргарита - Гузеева в молодости

Гость
#9

Мне нравится состав в фильме с Басилашвили, Лавровым, Безруковым, и Ковальчук.

Беллиссима
#10

Мне кажется, что Воланда очень хорошо сыграл бы Владимир Высоцкий.

Мадам КуКу
#11

А вот и яяяяяя!!!!Ваша звезда!!!Соскучились по мне???))Ой ну простите, я лечилась!!! Так так так... что обсуждаем??Хотели меня на роль взять, но я отказалась-тк поступило более выгодное предложение!!!Ой я ж такая вся на расхват, красивая, умная , сексуальная, офигенная и это всё яяяяяяяя!!!!Благо я одна такая, усекли надеюсь?!Спасибо . И пишем мне комплименты я их достойна!!!

Гость
#12

Маргариту сыграла бы чудно красавица-Самохина(земля ей пухом), Воланда Ширвиндт

Форум: Звёзды
Всего: 54 темы
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: 29 тем