Гость
Статьи
Микроволновая печь

Микроволновая печь

Всем доброго дня!
Посоветуйте микроволновую печь, какая марка лучше.
Хочу подарить бабуле на дачу

Гость
18 ответов
Последний — Перейти
мики
#1

Любая Мулинекс

Гость
#2

У бабули с головой всё в порядке? Я почему спрашиваю, у старшего поколения сейчас массовый бзик, что микроволновка страшно вредный прибор, ее даже отключенной от сети в доме держать нельзя.

автор
#3
Гость

У бабули с головой всё в порядке? Я почему спрашиваю, у старшего поколения сейчас массовый бзик, что микроволновка страшно вредный прибор, ее даже отключенной от сети в доме держать нельзя.

бабули 50 и с головой вроде все нормально, с другими еще поделится)))

Гость
#4

Это с каких это пор женщина 50 лет считается старухой-бабулей? Моразм.А микроволновка действительно вещь вредная и неполезная.

Гость
#5

Это с каких это пор женщина 50 лет считается старухой-бабулей? Моразм.А микроволновка действительно вещь вредная и неполезная.

С того времени как появляются внуки)

Я
#6

Главное не забудьте бабуле сказать, что в микроволновке не стоит сушить кота...

коля
#7

Микроволновые печи купить http://kdmart.ru интернет магазин Калининград

ЕЛИЗАВЕТА
#8

ищу подругу для савместного проживания я инвалид втой групы живц с родителями

мне 35 лет ЛИЗА

ЕЛИЗАВЕТА
#9

ИЩУ ЖЕНЩИНУ ДЛЯ СОВМЕТНОГО ПРОЖТВАНИЯ Я ИНВАЛИД ВТОРОЙ ГРУППЫ

ЖИВУ С РОДИТЕЛЯМИ МНЕ 35 ЛЕТ МОЙ НОМЕР 8(965)151-18-17 ЕЛИЗАВЕТА

aakviduk
#10

Купил в интернет магазинах Калининград http://kdmart.ru/ отличную микроволновую печь BOMANN MWG 2237 хорошая печка, работает отлично

Кира
#11

У нас панасоник много лет проработал.

Лера
#12

И у нас раньше был панасоник, но в прошлом году дети в него кинули баскетбольный мяч, и микроволновка оказалась на полу, с тех пор и не работает. Сейчас взяли сименс встройку, работает классно, а в ней еще и готовить можно))

#13

А у меня сейчас допотопный эленберг, готовить в ней ничего не получается, только разогрев и разморозка. Да и при разморозке мяса края какие-то вареные... Хочу новую микроволновку. Разные модели, отзывы просмотрела и пришла к выводу, качество напрямую зависит от цены, как ни крути, а за 5-7 тысяч все одинаковые. Хочется хорошую, добротную, задумалась о встройке. Лера, а какую модель взяли?

Лера
#14
nato4ka1978

пришла к выводу, качество напрямую зависит от цены, как ни крути, а за 5-7 тысяч все одинаковые. Хочется хорошую, добротную, задумалась о встройке. Лера, а какую модель взяли?

Согласна на все сто процентов, за качество нужно платить, да и за внешний вид тоже, а выглядит моя микроволновка классно, в прочем можете посмотреть сами Siemens HF25G5L2.

Charity
#15

Любую кроме Мулинекса. Был довольно неудачный опыт использования этой марки.

#16

Charity, да с мулинексом у меня отношения тоже не сложились)) Лера, спасибо, посмотрела вашу модельку, действительно элегантная. А проблем с установкой не было? Может какие-нибудь дополнительные крепления нужно докупить?

Лера
#17

nato4ka1978, да, действительно у сименсов вся техника очень элегантно смотрится, поэтому мы и микроволновку решили брать именно этой марки. А устанавливал нам ее тот же человек, что и кухню собирал, так что в такие подробности я не вдавалась, увидела лишь конечный результат.

#17

У нас стоит SMEG FMC24X-2. Цену точно правда не припомню, но знаю точно что муж заказывал в партнерском интернет магазине Смег, примерно по цене в 70-80 тысяч...
Скоро полтора года как данной моделью пользуемся, претензии нет.

Форум: Звёзды
Всего: 54 темы
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: 29 тем