Гость
Статьи
Николь Шерзингер, Ани …

Николь Шерзингер, Ани Лорак: почему видно возраст?

всегда с удовольствием смотрю клипы этих певиц. Но никогда не было ощущения, что они молоденькие. Да, кожа классная, фигура супер, красотки обе, но почему я никогда не воспринимала их как ровесниц? (мне 20)

Автор
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Интересно, а как ты можешь воспринимать Шерзингер как ровесницу, если ей 32?

Eva
#2

Потому что у обеих взгляд серьезный и умный. даже дети,когда серьезно и внимательно смотрят- выглядят старше.

Гост
#3

да потому что обе чернозaдые.. такие всегда выглядят старше ну или не свой возраст. у Лорак умный взгляд?? ндаа.. как у болонки , оч умный )) ну насмешили.

Гост
#4

не свой = на свой

Гость
#5

А я не понимаю зачем в 30 выглядеть на 20? Подростковые прыщи что ли себе хотите? Ладно еще когда женщина 50 лет стремиться выглядеть моложе, потому что у нее уже заметные возрастные изменения начались, морщины и т.д. Но в 30 этого всего еще нет! Это все равно что в 20 стремиться выглядеть на 10. Что за бред???

Автор
#6
Гость

А я не понимаю зачем в 30 выглядеть на 20? Подростковые прыщи что ли себе хотите? Ладно еще когда женщина 50 лет стремиться выглядеть моложе, потому что у нее уже заметные возрастные изменения начались, морщины и т.д. Но в 30 этого всего еще нет! Это все равно что в 20 стремиться выглядеть на 10. Что за бред???

я про это же. Почему, если нет возрастных изменений, все равно видно, что Николь и Ани явно не 20? И даже не 25.

Гость
#7
Автор

я про это же. Почему, если нет возрастных изменений, все равно видно, что Николь и Ани явно не 20? И даже не 25.

Знаете у них взгляд взрослый Я заметила, что люди скорее дадут меньше лет человеку с небольшими возрастными изменениями, но молодым взглядом, мимикой, движениями., чем без изменений, но такой взгляд и энергетика повидавшей виды( правда я не конкретно этих имею ввиду, а вообще)

амурская тигрица ррр
#8

Ани Лорак 1978 года рождения ей 32 года

Светлана
#9
Eva

Потому что у обеих взгляд серьезный и умный. даже дети,когда серьезно и внимательно смотрят- выглядят старше.

абсолютно верно. Взгляд, выражение лица взрослой женщины никогда не спутаешь с юной девушкой, у которой еще взгляд *детской неожиданности* (образно говоря).

Автор, ну как вы можете сравнивать себя 20-летнюю и женщин 30-32лет? Это ведь совершенно разные "весовые категории". И я конечно не про вес тела сейчас говорю, а про наличие уже богатого жизненного опыта и более развитого взрослого ума.

Светлана
#10
Гость

Знаете у них взгляд взрослый Я заметила, что люди скорее дадут меньше лет человеку с небольшими возрастными изменениями, но молодым взглядом, мимикой, движениями., чем без изменений, но такой взгляд и энергетика повидавшей виды( правда я не конкретно этих имею ввиду, а вообще)

и это тоже верно. Согласна.

Выражение лица из разряда "повидавшая виды", "уставшая от жизни" и т.п. - очень сильно набавляет возраста даже совсем еще молодым девушкам. И реальная физическая молодость (по годам) это впечатление не изменяет.

Гост
#11

потому что тюнингованые чрезмерно, это тоже старит - загар, темные волосы (крашенные), тонна косметики на лице, обе нехуденькие, одеваются тоже "гламурно", что не молодит.

гость
#12
Гост

потому что тюнингованые чрезмерно, это тоже старит - загар, темные волосы (крашенные), тонна косметики на лице, обе нехуденькие, одеваются тоже "гламурно", что не молодит.

нифига себе, Шерзингер не худенькая, говорите? да у нее кости одни да кожа. плюс высокая.

Гость
#13

Как раз Николь можно и 20-ть дать.

Или наоборот современные 20-тилетние "огламуревшись" сейчас выглядят так, что не понять 20 ей или ухоженные "за 35"

#14
Гость

А я не понимаю зачем в 30 выглядеть на 20? Подростковые прыщи что ли себе хотите? Ладно еще когда женщина 50 лет стремиться выглядеть моложе, потому что у нее уже заметные возрастные изменения начались, морщины и т.д. Но в 30 этого всего еще нет! Это все равно что в 20 стремиться выглядеть на 10. Что за бред???

подписываюсь. в 30 лет еще молода, хорошая кожа , просто нет детского лица и взгляд уже более взрослый. женщина ,а не девочка. (но все это с оговоркой, если не перестала следить за собой и не отрастила огромную задницу, чем грешат многие дамы).

Гость
#15

Во первых, у них обех серьезный, и взрослый взгляд. Во вторых манера их поведения гораздо более уравновешенное и спокойное чем у 20ти летних. В третьих они добились очень многого, гораздо большего чем многие люди в этом возрасте

кира
#16

у николь немного веки нависают а лорак как и есть 35 женщина

Нино
#17

Не завидуйте.

Гость
#18

Шерзингер люблю, но вот если всмотреться в её лицо, то у неё есть какая-то черта, которая её немного старит((( А так она классная! Про Лорак промолчу. Она меня в последнее время очень расстраивает. Раньше считала её чуть ли не эталоном красоты, но как только она открывает рот..........(НЕ в смысле, когда поёт)

Форум: Звёзды
Всего: 54 темы
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: 29 тем