Гость
Статьи
Вышли бы вы замуж за …

Вышли бы вы замуж за ВИЧ-инфицированного и стали бы рожать от него детей?

Я была в шоке от сегодняшней передачи "Давай поженимся". Там парень, больной СПИДом, искал себе жену. Одна девушка отказалась к нему выйти, разозлившись, что ее не предупредили о болезни жениха.А вы связали бы жизнь с ВИЧ-инфицированным?

Гость
74 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

нет. но и обижать человека так как она не стала бы.

#2

выйти вполне можно было, ее же не переспать просили. зачем человека обижать на всю страну

Чача
#3
Гость

нет. но и обижать человека так как она не стала бы.

А чем ваше "нет" отличается от ее "нет"? Ее не предупредили заранее, а когда она узнала по факту, то отказалась выходить. Во-первых, это инстинкт самосохранения. А во-вторых, еще не доказано есть ли СПИД.

Лик@*
#4

да, вышла бы. девушку судить не берусь, она поступила так, как посчитала нужным.

Гость
#5

нет

нескажукто
#6

Вы все такие наивные...верите в эту постановку. Что у Малахова "Пусть говорят" и еже с ним "давай поженимся".. ИМ ПЛАТЯТ. Что режиссёр скажет, то они и исполнят....

Гость
#7
Чача

А чем ваше "нет" отличается от ее "нет"? Ее не предупредили заранее, а когда она узнала по факту, то отказалась выходить. Во-первых, это инстинкт самосохранения. А во-вторых, еще не доказано есть ли СПИД.

Отличается тем, что в этой передаче нормально выходить или не выходить за человеком, который тебя выбрал. А вот демонстративно не выйти, при этом сказав, что она бы их всех вместе собрала и поселила в резервациях - это совсем другое дело, если вы не понимаете разницы. В конце-концов, никто ни от чего не застрахован. А это ее "болезнЯми" вообще караул...

Гость
#8

посмотрела его профайл. работал поваром-кондитером с ВИЧ и это, по его словам, не смущало работодателей. непонятно, зачем пришел на программу. это очень серьезная болезнь, которая смутит большинство женщин. я бы на его месте не пыталась строить отношения на первом канале, а искала любовь в обычной жизни, это куда реальнее в его ситуации.

Гость
#9
нескажукто

Вы все такие наивные...верите в эту постановку. Что у Малахова "Пусть говорят" и еже с ним "давай поженимся".. ИМ ПЛАТЯТ. Что режиссёр скажет, то они и исполнят....

видимо платят не всем. у меня подруга участвовала в программе, ей не платили, рассказывала все о себе, как есть!!

Гость
#10

нет

Лик@*
#11
Гость

Чача

А чем ваше "нет" отличается от ее "нет"? Ее не предупредили заранее, а когда она узнала по факту, то отказалась выходить. Во-первых, это инстинкт самосохранения. А во-вторых, еще не доказано есть ли СПИД.

Отличается тем, что в этой передаче нормально выходить или не выходить за человеком, который тебя выбрал. А вот демонстративно не выйти, при этом сказав, что она бы их всех вместе собрала и поселила в резервациях - это совсем другое дело, если вы не понимаете разницы. В конце-концов, никто ни от чего не застрахован. А это ее "болезнЯми" вообще караул...

дэушко там конечно на редкость необразованная. но это ее право, выходить или нет.

Я
#12

Мерзкая девушка, которая не вышла. И не только тем, что не вышла, а вообще. Поразили её слова: таких людей надо изолировать от общества и собирать вместе. Дура.

Не дай Бог, её коснется нечто похожее, тогда она поймет, когда её предложал изолировать.

нескажукто
#13
Гость

видимо платят не всем. у меня подруга участвовала в программе, ей не платили, рассказывала все о себе, как есть!!

НЕ ВЕРЮ!

Видимо,подруга вам не всё рассказала...Там документики коё-какие надо подписывать.

Апельсинчик
#14

нет

Гость
#15
нескажукто

НЕ ВЕРЮ!

Видимо,подруга вам не всё рассказала...Там документики коё-какие надо подписывать.

Все рассказала. 0 руб. 0 копеек))) вся ее история, рассказанная ей чистая правда. ну не верьте))

Лик@*
#16
Гость

нескажукто

НЕ ВЕРЮ! Видимо,подруга вам не всё рассказала...Там документики коё-какие надо подписывать.

Все рассказала. 0 руб. 0 копеек))) вся ее история, рассказанная ей чистая правда. ну не верьте))

зачем им напрягать моск и что-то придумывать, если люди сами придут и все расскажут)) да и желающих жениццо-выйти замуж не мало, большое кол-во людей анкеты отправляют. самый простой путь - просто все снять. такшта думаю все правда и истории реальные.

нескажукто
#17
Гость

нескажуктоНЕ ВЕРЮ!

Видимо,подруга вам не всё рассказала...Там документики коё-какие надо подписывать.Все рассказала. 0 руб. 0 копеек))) вся ее история, рассказанная ей чистая правда. ну не верьте))

ну и дура Ваша подруга в таких передачах бесплатно сниматься..))))

Гость
#18
нескажукто

ГостьнескажуктоНЕ ВЕРЮ!

Видимо,подруга вам не всё рассказала...Там документики коё-какие надо подписывать.Все рассказала. 0 руб. 0 копеек))) вся ее история, рассказанная ей чистая правда. ну не верьте))

ну и дура Ваша подруга в таких передачах бесплатно сниматься..))))

это ее личное дело, где ей сниматься)) порадуйтесь лишний раз, насколько умны вы) а я бы не стала в такой программе сниматься ни бесплатно, ни за деньги)

Гость
#19

Нет.Жизнь с ВИЧ-инфицированным не свяжу.

Украина
#20
нескажукто

Вы все такие наивные...верите в эту постановку. Что у Малахова "Пусть говорят" и еже с ним "давай поженимся".. ИМ ПЛАТЯТ. Что режиссёр скажет, то они и исполнят....

Ну не знаю, у меня две знакомые там были. Знакомые, это преподаватель племянницы, незамужняя девка (преподаватель танцев), её выбрал жених, они поужинали и разбежались (то ли он ей переспать предложил, и она его послала), а вторая--двоюродная сестра моего парня. Если кто смотрит, там интересно было (я только эту передачу и смотрела), они были давно знакомы и у неё от него ребёнок, которого он не признал, хотя есть фотка с этим ребёнком. Парень в татухах такой. Это всё так и есть, и было задолго до передачи.

Украина
#21

Но это в Украине.

нескажукто
#22
Гость

нескажуктоГостьнескажуктоНЕ ВЕРЮ!

Видимо,подруга вам не всё рассказала...Там документики коё-какие надо подписывать.Все рассказала. 0 руб. 0 копеек))) вся ее история, рассказанная ей чистая правда. ну не верьте))

ну и дура Ваша подруга в таких передачах бесплатно сниматься..))))это ее личное дело, где ей сниматься)) порадуйтесь лишний раз, насколько умны вы) а я бы не стала в такой программе сниматься ни бесплатно, ни за деньги)

Мы с Вами обе умненькие..))))

не автор
#23

у меня тоже знакомый там учавствовал-это не постановка!

Беломорканал
#24

а мне жалко паренька, жизнь одна...и никто не может на 100% знать, что с ним будет завтра и чем он может заразиться, как там говорят " от чумы и от тюрьмы не зарекайся"...

Гость
#26
Вероника Вика

Нет. НО девушка моральная ***, можно выйти было и поддержать человека! Ей же не предлагают с ним переспать.. ВИЧ не передается воздушно-капельным путем, зачем шарахаться от таких людей (по сути таких же как мы) только с таким страшным диагнозом, шарахаться как от чумы.. Ни эта девушка ни кто-то еще не может гарантировать, что этим не заразится.. Каждый день мы видим сотни людей, едем с ними в транспорте, стоим в одной очереди в магазине, живем в одном подъезде и мы не знаем болен этот человек или нет и мы же не шарахаемся от них.. Мне кажется дело в том, что вроде бы много говорят о Вич, но люди так и не понимают как он передается от чего.. Люди больные этим заболеванием и так не счастны потому, потому что есть люди такие которые тыкают пальцем или просто страх, страх остаться одному, страх своей болезни, страх за свою жизнь! Лучше бы люди боялись, нет, даже не боялись, а так пренебрежительно чтоли относились к педофилам, террористам и т.п.! Каждый человек имеет право жить! Каждый человек имеет права быть счастливым! Каждый человек имеет права иметь семью и людей любящего его в своем окружении!

Права одного человека кончаются там, где начинаются права другого. такие люди могли бы работать волонтерами, делать что-то хорошее. может, болезнь бы и отступила. нет, человек хочет жену и ребенка. сделать несчастными двоих людей. на всю жизнь. так же и всякие больные (эпилептики, сердечники) покупают себе права и ездят. ну да, им же хочется, они же тоже хотят быть как все. А я не хочу, чтобы они создавали угрозу на дороге ни в чем не повинным людям. И так можно продолжать долго. Девушка на передаче просто была в шоке от такого сообщения и ляпнула первое, что пришло в голову. А ругать надо руководство таких передач, которое выпускает это в эфир.

FURIA
#27

я была в шоке от поведения третьей "невесты" ! ну бывают же уроды моральные, "я такая краля...меня так воспитали"...значит херово тебя воспитали!

не думаю что там все постановочно... так сыграть нереально, прям выбесила меня своим видом, закомплексованная дура

Гость
#28

Передачи там есть и реальные, и постановочные, чтобы разбавить... Эта 100% постановка. даже проколы есть. там как бы никто не знал, что парень с ВИЧ, это выяснилось только на программе. Однако, кто внимательно смотрел, помните какие стихи первая девушка прочитала парню? Там было про болезнь - типа помогу чем смогу. Значит знала заранее)))

Оливка
#29

ну не вышла она и не вышла, подумаешь, трагедия.

я бы тоже не вышла. Зачем мне морально поддерживать незнакомого человека?

тем более я не уважаю его позицию. Гораздо честнее было бы ему искать сеюе девушку среди таких же как он.

Единственное, третья девушка вместо аргументированной позиции несла чушь про резервации, но это могло быть и от волнения.

Первая девушка ду_ра, я считаю. Жалею ее мать

Оливка
#30
Гость

Передачи там есть и реальные, и постановочные, чтобы разбавить... Эта 100% постановка. даже проколы есть. там как бы никто не знал, что парень с ВИЧ, это выяснилось только на программе. Однако, кто внимательно смотрел, помните какие стихи первая девушка прочитала парню? Там было про болезнь - типа помогу чем смогу. Значит знала заранее)))

я тоже заметила. Да и вторая вполне адресно пришла.

Значит, постановка.

Или они могли предупредить всех кроме третьей.

Девушка реально была в шоке, несла откровенную чушь, но я ее понимаю

Гость
#31

Та, которая не вышла - не осуждаю, но можно было сделать это корректнее, она и в своей комнатке вела себя не очень умно и вежливо. Недалёкая девица и лицо у неё злое.

Гадя Петрович
#32

это же спектакль для рейтингов...а реально не предтсавляю что такая любовь существует, что женщина/мужчина закроет глаза на это и создаст семью,да еще и детей наплодит.Ксата, у меня соседи, оба Вич -инфецированные, познакомились в наркодиспансере, влюбились и пошли вметсе лечится от наркозависимости, потом еще в какую-то секту записались, типа свидетелей иеговых или что-то в этом духе, начали плодится, уже 4 ребенок, разница между детьми 1-2 года. На распросы соседей, что вы вторите, говорит, что они служат Богу, аборты делать нельзя, раз Бога дает, короч мозги у обоих промытые. муж работает грузчиком .Живут как церковные крысы.Дети кстати, по ее словам совершенно здоровы, но на самом деле одному уже года 3, а он пока не ходит, да по лицу видно что что-то не так, одна девочка вроде здорова, вторая со слуховым аппаратом и очки со стеклом наверное + 5, что аж глазки как лупки торчат...короч, таких убивать надо, мало что сами идиотскую жизнь ведут, еще и детей плодят заведомо обрекая их быть ущербными.....

И самое интересное, залетает же, нормальные тетки с хороших семей годами лечаться....Несправедливость какая-то!

Чача
#33

Передачу я вообще не смотрела. Но согласна на счет того, что позиция парня гораздо более нечестная. Раз уж он якобы ВИЧ инфицированный, то зачем ищет себе здоровую жену? Чтобы ее заразить? Несправедливо. Раз уж так хочется семьи, надо хотя искать среди женщин с таким же диагнозом. Но в сущности и это некорректно, поскольку люди заранее обрекают детей на болезнь и/или на сиротство. Конечно, людей жалко, но зачем же тянуть за собой цепь несчастий дальше?

Чача
#34
Гадя Петрович

это же спектакль для рейтингов...а реально не предтсавляю что такая любовь существует, что женщина/мужчина закроет глаза на это и создаст семью,да еще и детей наплодит.Ксата, у меня соседи, оба Вич -инфецированные, познакомились в наркодиспансере, влюбились и пошли вметсе лечится от наркозависимости, потом еще в какую-то секту записались, типа свидетелей иеговых или что-то в этом духе, начали плодится, уже 4 ребенок, разница между детьми 1-2 года. На распросы соседей, что вы вторите, говорит, что они служат Богу, аборты делать нельзя, раз Бога дает, короч мозги у обоих промытые. муж работает грузчиком .Живут как церковные крысы.Дети кстати, по ее словам совершенно здоровы, но на самом деле одному уже года 3, а он пока не ходит, да по лицу видно что что-то не так, одна девочка вроде здорова, вторая со слуховым аппаратом и очки со стеклом наверное + 5, что аж глазки как лупки торчат...короч, таких убивать надо, мало что сами идиотскую жизнь ведут, еще и детей плодят заведомо обрекая их быть ущербными.....

И самое интересное, залетает же, нормальные тетки с хороших семей годами лечаться....Несправедливость какая-то!

Вот, кстати, наглядный пример.

гость
#35

нет, однозначно не вышла бы! Зачем подвергать риску себя и своих будущих детей???

любимая
#36

То, что это постановка - стопудово. У меня не осталось сомнений после того, как вышла вторая девушка - вичинфицированная. А вот с третьей действительно не совсем понятно, очень уж достоверно-недалекая деваха. Может быть они на самом деле ей свинью подложили? В таком случае - молодцы, это именно таких как она надо в резервации селить. Но вообще они показали три возможных взгляда на проблему.

Warszawa w rozach
#37

Конечно, постановка, как и весь этот бред. Но если бы это и было реальной ситуацией, считаю не предупредить человека о том, что парень ВИЧ-положительный - это просто неуважение и хамство. Мы имеем право выбирать людей, которых хотим пустить в жизнь. Я бы спокойно общалась с таким человеком как с другом. Но замуж бы не пошла, так как не хочу сама себе искать столь неприятные приключения, как больной ребенок, умирающий муж и возможность заразиться самой. Можете говорить тут что хотите и упрекать меня в ограниченности и прочая прочая, но это мое мнение. Я не считаю ВИЧ-инфицированных недолюдьми, но добровольно обрекать себя на созерцание гибели любимого человека не хочу.

Гость
#38

про резервацию она частично права. но не в том смысле, что надо их всех куда-то вывезти подальше от здоровых людей, а в том, что больные должны искать себе пару среди таких же больных. ну и я больше чем уверена - круг общения у инфицированных в большей части состоит из таких же инфицированных. как ни крути, здоровые люди, узнав о такой болезни, неосознанно начинают сторониться. и это нормально. это инстинкт самосохранения.

Гость
#39

З-я "невеста" с подругой реально моральные уроды, а это намного страшней чем больные люди. Такие ущербные с праведным гневом, наверное и сжигали ведьм на кострах, строили концлагеря для евреев.

Сидели лохушки, жалели бабла потраченного на платье и причесон. Трендели, что знают обо всех болезнях своих друзей и знакомых. Ну, не бред ли?

Гость
#40
Чача

Передачу я вообще не смотрела. Но согласна на счет того, что позиция парня гораздо более нечестная. Раз уж он якобы ВИЧ инфицированный, то зачем ищет себе здоровую жену? Чтобы ее заразить?

А знаешь оказывается зачем? Это они так СВОЁ здоровье берегут. Тут есть ветка "ВИЧ-инф,как вы живёте", там тётка и объясняла, что им дополнительная вирусная нагрузка не нужна от др.партнёра, поэтому им "лучше с вич-отрицательными". Представляете? И так спокойно об этом общаются

Гость
#41

Люди, а кто нибудь подскажет, где можно посмотреть повтор этой программы в инете?? очень хочется.. смотрю часто ее но эту не смотрела.. киньте ссылку плиз кому не жалко..

#42

ВИЧ не существует. Существует лишь ослабленный иммунитет и врачебный заговор.

mama
#43

Очень интересно прочитать мнения. Каждый человек думает по своему, имеет право. Но, мы не знаем, что может произойти с нами завтра, никто не защищен. В нашей жизни могут такие ситуации возникнуть, к которым просто не будешь подготовлен. Думаю, что 3-тью невесту накажет Бог и возможно она в будущем заразится этим вирусом или ее близкий и любимый человек, это однозначно! Жаль конечно, но просто так ей это не пройдет. Закон жизни.

Гость
#44
Vorovaechka

ВИЧ не существует. Существует лишь ослабленный иммунитет и врачебный заговор.

какой бред

Ф.М.
#45
mama

Очень интересно прочитать мнения. Каждый человек думает по своему, имеет право. Но, мы не знаем, что может произойти с нами завтра, никто не защищен. В нашей жизни могут такие ситуации возникнуть, к которым просто не будешь подготовлен. Думаю, что 3-тью невесту накажет Бог и возможно она в будущем заразится этим вирусом или ее близкий и любимый человек, это однозначно! Жаль конечно, но просто так ей это не пройдет. Закон жизни.

фу, какая гадость! зачем же человеку желать такое??

Гость
#46
нескажукто

Вы все такие наивные...верите в эту постановку. Что у Малахова "Пусть говорят" и еже с ним "давай поженимся".. ИМ ПЛАТЯТ. Что режиссёр скажет, то они и исполнят....

Неправда, знакомая участвовала в этой передаче года 2 назад.

расскажу
#47
Гость

А знаешь оказывается зачем? Это они так СВОЁ здоровье берегут. Тут есть ветка "ВИЧ-инф,как вы живёте", там тётка и объясняла, что им дополнительная вирусная нагрузка не нужна от др.партнёра, поэтому им "лучше с вич-отрицательными". Представляете? И так спокойно об этом общаются

Я В ШОКЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!! просто охренеть!!! вот и сочувствуй после этого больным людям(((

#48
Гость

Я была в шоке от сегодняшней передачи "Давай поженимся". Там парень, больной СПИДом, искал себе жену. Одна девушка отказалась к нему выйти, разозлившись, что ее не предупредили о болезни жениха.А вы связали бы жизнь с ВИЧ-инфицированным?

Я ни за что бы на это не пошла. Не понятно, на что он надеялся: что кто-то захочет в буквальном смысле пойти на суицид?....

Гость
#49

я валяюсь,неужели мужик со спидом думает найти себе молодую,красивую и здоровую на 1 канале? вот уж наглости хватает. пусть ищет среди вич+,у них и форумы специальные есть и встречи.

Гость
#50
Гость

Неправда, знакомая участвовала в этой передаче года 2 назад.

у меня друг участвовал, был гостем со стороны парня. его друга выбрала девушка,они сходили в кафе и все....