Гость
Статьи
Успокоительное

Успокоительное

Подскажите, пожалуйста, успокоительное натуральное. В смысле травки, что-то такое

Автор
24 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Шишки хмеля

катя
#2

ничего не надо....

Автор
#3
катя

ничего не надо....

Почему?

кактус
#4

пустырник

Гость
#5

корень валерианы в аптеке продается, его можно просто нюхать в течение дня, успокаивает вполне))

Гостья
#6

валерьянка ,пустырник- хочешь в таблетках,хочешь в каплях.

Гость
#7

гильотина

катя
#8

просто не надо и все!!!!!

Гость
#9
катя

просто не надо и все!!!!!

так убедительно!)))

Ёжа
#10

валерьянка, пустырник, чай с мятой

Автор
#11
Ёжа

валерьянка, пустырник, чай с мятой

спасибо!

Рита
#12

Насчет валерьяны(корень) и валерьянки(капли),будьте осторожны!Подходит далеко не всем,может быть плохо!пустырник-3-4раза в день ,лучше в таблетках,для тех кто плохо переносит алкоголь.Ромашковый чай можно пить сколько хочешь(ромашка в аптеке продается-как противовосполительное и также успокаивает.Чай не надо черный,т.к он наоборот возбуждает.

#13

В аптеке продаются хорошие талетки. называются они "Успокаивающие травы"

Гость
#14

настойка пиона

Zvezda
#15

девочки,нет ничего лучше валерианки- я пью 5-7 таблеток с утра и счастлива:) реально помогает

оригинальная
#16

расслабься. представь что ты на берегу море. глубоко вдохни. сосчитай до десяти и БОЛЬШЕ НЕ КУРИ....

Снежинка
#17
Zvezda

девочки,нет ничего лучше валерианки- я пью 5-7 таблеток с утра и счастлива:) реально помогает

Поддерживаю!!!! ВАЛЕРЬЯНКА Проверенное Замечательное Средство!!!!

Автор
#18
Zvezda

девочки,нет ничего лучше валерианки- я пью 5-7 таблеток с утра и счастлива:) реально помогает

а зависимости нет?

Автор
#19
оригинальная

расслабься. представь что ты на берегу море. глубоко вдохни. сосчитай до десяти и БОЛЬШЕ НЕ КУРИ....

Спасибо:) Но я не пью и не курю, я по жизни эмоциальна. излишне порой

Настя
#20

а еще липа успокаивает и мелисса. овес успокаивает кашу завари.

Жанна
#21
Настя

а еще липа успокаивает и мелисса. овес успокаивает кашу завари.

Настя я с вами полностью согласна. Я вот тоже думаю надо какой нибуть травки попить, а то уже совсем нервная стала.

Рита
#22
Жанна

Настя я с вами полностью согласна. Я вот тоже думаю надо какой нибуть травки попить, а то уже совсем нервная стала.

Жанна попробуйте успокоительный сбор трав Фитоседан №2. Я как раз именно его и пила, когда начала сильно нервничать и из-за этого плохо спать. Так пропила курс и все в норме. Даже шеф отметил меня, что я стала стрессоустойчивая.

Фиалочка
#23

Хороший препарат от нервов посоветовала мне мама, эваларовский релаксозан-натуральный препарат по хорошей цене, после курса применения стала другим человеком. На работе никто не раздражает, в транспорте никто не раздражает, и самочувствие стало лучше благодаря этому.

#24

Мне Валемидин хорошо подходит. У него в составе качественный экстракт трав, и от нервов то, что надо.

Лена
#25

Чайки на травках. В аптеке сбор купите

#26

Да это хорошее средство. Я его на удаленке пила при бессоннице. Какая то тревожность была среди ночи и спать не могла, попила Валемидин недельку и все гуд.

#27

Пустырник , я эвалар покупаю, он еще с витамином В6, в аптеке посоветовали. Мне хорошо помогает успокоиться и спокойно уснуть, и привыкания к нему нет.

Диана
#28
prilavka

Пустырник , я эвалар покупаю, он еще с витамином В6, в аптеке посоветовали. Мне хорошо помогает успокоиться и спокойно уснуть, и привыкания к нему нет.

Тоже его принимаю, в отличии от валерианы, от пустырника нет сонливости в течении дня.

Форум: Звёзды
Всего: 54 темы
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: 29 тем