Гость
Статьи
Успокоительное

Успокоительное

люди,посоветуйте пожалуйста какое-нибудь ХОРОШЕЕ успокоительное,только вами проверенное,последнее время какая-то нервная стала,ужас,всем пасиба

Автор
15 ответов
Последний — Перейти
Joke
#1

валерьянка в таблетках

тетя Соня
#2

корень валерианы завариваешь и пьешь как чай! хоть трава не расти!!!

Автор
#4

валерьянка к сожалению не берёт.....

Беллиссима
#6

Попробуйте успокоительные чаи или травяные сборы. Мы с мужем пьем вечером , после ужина. Не потому, что нервные, а просто приятно расслабляет, спится после него лучше. Есть также травяные сборы от стресса. Попробуйте втереть масло лаванды в кожу висков и запястий, добавьте несколько капель в воду когда принимаете ванну...

Я так делаю почти каждый вечер и забыла, что такое стресс.

Исключите кофе и чай во второй половине дня.

Гость
#7

меня валерьянка и новопассит не берет тоже. хотя, может новопассита нужно по две капсулы принимать? я одну выпила и нифига. :(

Гость
#8

Успокой гомеопатический "берет" многих и в разных ситуациях. Проверено.

#9

ромашку попейте,она хорошо помогает и мягко действует.Новопассит слабенький.валерьянка тоже.Попробуйте ромашку,удивитесь!

барбовал тоже можно.но лучше травку.

и не смотрите телевизор!!он вас только раздражать будет,только хуже будет.

берегите себя!мира Вам :)

Гость
#10

Тенотен

Гость
#11

или самый безвредный способ..Наcтойка пиона

Гость
#12

пустырник хорошо помогает)

новопассит,фитосед в настойках...

если не помогает,то персен...он сильнее

Гость
#13

Столичная

ЯНИНА
#14

Фенибут супер. Проверено и привыкания не вызывает.

у
#15

коньяк "Ахтамар"

алина
#16

новопассит

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Клим
#17

Самое простое это пустырник. Пустырник способствует уменьшению нервного возбуждения, беспокойства и помогает организму справиться с повышенными эмоциональными нагрузками. Действует в три-четыре раза сильнее валерианы! Поэтому чаще его рекомендуют для снятия нервного возбуждения и в качестве седативного средства. Я принимаю эваларовский пустырник форте.Усилен магнием и витамином В6.