Гость
Статьи
успокоительное

успокоительное

Добрый день.
Помогите советом.
Посоветуйте хорошее успокоительное,чтобы продавалось в аптеке свободно.
Я не могу справляться уже сама. Мужчина,которого любила и жила с ним три года-предал.Работа новая,серьёзная и ответственная. Друзья люди занятые. А я сходу с ума тихонько и одиноко

успокоительное
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

магний, препараты зверобоя, какао, бананы, орехи.

Гость
#2

Если проблем с алкоголем никогда раньше не было - то 50 грамм водки, коньяка, наливки прямо перед сном, закусить лимоном и спать. Через неделю станет легче. Если с наркотиками проблем не было - корвалол в течение 3-максимум 5 дней - дозировку посмотрите в инете. не помню. Вроде как по 15 капель 3 раза в день. Из простых средств - мяту попейте с месяц, заваривая как чай. Ну а потом глицин с месяц, он и успокаивает, и мозговую деятельность поддерживает. И как можно думайте теперь о нем. Он свой выбор сделал. А Вам жить теперь своей жизнью и она у Вас одна. Тяжело, но старайтесь. Удачи Вам.

Гость
#3

Мне помог Афабазол. Все стало параллельно.

Гость
#4

Спасибо! Коньячок дело хорошее,но начну с афабазола

Няшечка
#6
успокоительное

Добрый день.
Помогите советом.
Посоветуйте хорошее успокоительное,чтобы продавалось в аптеке свободно.
Я не могу справляться уже сама. Мужчина,которого любила и жила с ним три года-предал.Работа новая,серьёзная и ответственная. Друзья люди занятые. А я сходу с ума тихонько и одиноко

самое обычное - занять себя по максимуму и глицин д3 попить и для ума и для нервов полезно.

Гость
#7

Если друзья занятые, то вовсе они вам не друзья. Сходите к психотерапевту, выпишет вам рецепт. А свободно в аптеке можно купить формулу спокойствия триптофан. Хорошее успокоительное, настроение в добавок поднимает

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: