Гость
Статьи
Что вы думаете о Елене …

Что вы думаете о Елене Миро?

Интересно узнать. Это такая типа писательница, типа она книгу школа написала по которой сняли сериал школа. Тётка такая вся из себя, говорит ПТУшным языком, путается в рассказах во время интервью. …

avtor
310 ответов
Последний — Перейти
Страница 3
позитивная Хрюша
#101

У меня только один вопрос к почтеннейшей публике - чем вы объясните маленький фактик, что во всем мире существует известный бренд недешевой элегантной одежды для дам размера плюс (итальянский) Elena Miro - еще раз повторюсь, это запатентованное название и оригинальная марка (бренд). итальянский, а у нас какое-то ..недоразумение женского пола нагло захапало это ...словосочетание, да еще и пропагандирует размер 0?? Это от большого ума и умения ориентироваться в мире моды?? М.б. Лена а-ля Кейт Мосс назватсья было бы логичнее??

Гость
#102

Пустые слова.. А где фотка?

Гость
#103

Раз, два, три - больше бегай, меньше жри!

Не понимаю комментарии, оскорбляющие Лену, многим людям она реально помогла. Если Майя Плисецкая просто как то сказала что надо меньше есть, то Миро талдычит об этом в каждом посте, чтобы до людей дошло. И правильно делает.

Часто смотришь как дамочки за 46м размером пытаются принарядиться, и понимаешь, насколько это убого - на рыхлые телеса модные тряпки натягивать. На худышке всё смотрится хорошо и нагота и что угодно. И неудачных фоток не бывает.

Петровна
#104

Да мне как- то пофиг. Она есть:) Почитала ее ЖЖ. Мне это как- то не близко:)

ника
#109

Почему ?

ника
#111

Очень хорошо кому-то дает, поэтому и светится везде, её "творчество" и слова доброго не стоит, как и она сама.

Гость
#113

Никогда не слышала о ней и сегодня посмотрела передачу "Говорим и показываем",тема была о том что парень бросил девочку,а ее брат убил его. Так она мать ,бедного мальчика начала унижать из за того что она плохо одета. Это слишком убого с ее стороны, сквернословие такое было ноль жалости,лишь один пиар у неё на уме пожалуй.

Гость
#124

Не знаю кто это, сериал Школа не смотрела, хватило 10 мин просмотра. В см и ее вроде не навязывают. так что не могу изойтись праведной желчью по ее поводу. По описаниям выше она этого достойна.

Гость
#125

НЕнормальная, НЕадекватная, ограниченная

Гость
#126

таких как она,не за что любить и уважать!

гость
#133

Елена Миро, блогер, писательница. 29 лет. Родилась в Мордовии. Окончила Воронежский государственный университет (кафедра перевода, специальность "лингвистика и межкультурная коммуникация") и Cambridge College of Learning. В 2003 году организовала в Лондоне дискотеку для русско-литовской диаспоры. По возвращении в Россию работала переводчиком-синхронистом. В 2010 году выпустила в издательстве "Амфора" книги "Школа. Детство закончилось" и "Школа. Дневники Марлы". В феврале 2010 года открыла блог miss_tramell (более 1800 подписчиков) для раскрутки автобиографического романа "Мальвина и скотина". Книга вышла в октябре.

гость
#135

ну вот и пусть возвращается в Мордовию, возвращается работать на свой завод где работала, пока ее не сократили. может назад возьмут )))))

Анечка
#142

Полностью с вами согласна и поповоду "привлечения внимания" и "жзни-бумеранг"!!!