Гость
Статьи
Говорит что любит,но …

Говорит что любит,но мириться не хочет

Говорит что любит,но мириться не хочет.Не понимаю егоДевочки помогите советом, сама уже запуталась и не знаю как мне быть! Встречались с парнем 1.5 года и все было хорошо. Потом так получилось что парень попал в аварию, было сотрясение сильное, лежал в больнице. Вот тут и началось...начал мне говорить что ему нужно новую жизнь начать, хочет жить как-то по другому, и новые отношения ему нужны...В итоге вроде расстались, но он все писал что любит меня, но он чувствует что нужно что-то по другому, так мы еще 2 недели общались потом я попросила от меня отстать.....Месяц не общались, теперь он начал опять писать и звонить, говорит что любит меня очень сильно не может забыть, даже плакал по телефону. Я ему говорю что тоже тебя люблю, давай помиримся тогда, но он не хочет. Я так устала уже, не знаю что делать.. Даже думала может другая у него..но нет..вроде он один.Люблю его очень.
Как бы вы поступили? Что делать в такой ситуации?

автор
14 ответов
Последний — Перейти
#1

Может и любит, но что то в вас его не устраивает? Останавливает... Может в этом причина.

#2

Может и любит, но что то в вас его не устраивает? Останавливает... Может в этом причина.

автор
#3
sjulia

Может и любит, но что то в вас его не устраивает? Останавливает... Может в этом причина.

да,что-то останавливает но он сам не может обьяснить

Ирина
#4

Да после аварии с *****у него проблемы. Почему вы позволяете ему себя дергать? В черные списки, в спам его! Полностью прекратить общение на 100%!

Гость
#5

у тебя, авторица, мозг есть? тупо представь- будет ли влюбленный парень так себя вести? этот чел, не отпускает тебя насовсем- боится никого не найдет..но и ты тоже- не по-душе...мается он, сходи м...т ему сделай, пожалей мальчонку

Гостья
#6

А я больше не верю "люблю" на словах. Мне мой мч тоже постоянно говорил что любит с таким любящим взглядом. А жить со мной не захотел, не говоря уже о семье свадьбе детях и остальном))) если бы ваш хотел быть с вами то был бы. А так у него просто привычка и заняться нечем или некем(другую то пока не подыскал). Пустое бла бла люблю бла бла люблю бла бла.....

Гость
#7
Гостья

А я больше не верю "люблю" на словах. Мне мой мч тоже постоянно говорил что любит с таким любящим взглядом. А жить со мной не захотел, не говоря уже о семье свадьбе детях и остальном))) если бы ваш хотел быть с вами то был бы. А так у него просто привычка и заняться нечем или некем(другую то пока не подыскал). Пустое бла бла люблю бла бла люблю бла бла.....

и правильно...все дур ищут, чтоб половую проблему нахаляву решить, за слова про чувства..

автор
#8
Гость

у тебя, авторица, мозг есть? тупо представь- будет ли влюбленный парень так себя вести? этот чел, не отпускает тебя насовсем- боится никого не найдет..но и ты тоже- не по-душе...мается он, сходи м...т ему сделай, пожалей мальчонку

ну а плачет то он зачем тогда? тоже притворяется так?

Гость
#9
автор

ну а плачет то он зачем тогда? тоже притворяется так?

ах, да ! он плачет...тоскливо ему...жизнь кажется серой и мрачной...депрессия на фоне того. что в больничку загремел..а может сам по-жизни слабак и тряпка..и не любит и ссыт расстаться..че то выжидает наверное..вам такой нужен?

olli
#10

ну так откровенно поговорите и спросите что не так. Чтоб по-чесноку!

автор
#11
olli

ну так откровенно поговорите и спросите что не так. Чтоб по-чесноку!

Мы разговаривали, но он сам не знает. Мне вот самой кажется бзик у него после аварии, после этого у него все началось. И когда в больнице еще лежал. говорил что авария не просто так случилась, ему что-то нужно менять..

Гостья
#12
olli

ну так откровенно поговорите и спросите что не так. Чтоб по-чесноку!

Такие не говорят что не так на самом деле. Они всегда говорят что все хорошо любят и др бла бла. Я тоже своего спрашивала. Говорит что все хорошо. А на деле....

Гостья
#13
автор

ну а плачет то он зачем тогда? тоже притворяется так?

Ну плохо ему. Но это не значит что его такое состояние связано с вами. Просто вам он изливается чтобы полегчало. Если бы так надо было уже с вами бы был.

#14
автор

Потом так получилось что парень попал в аварию, было сотрясение сильное, лежал в больнице. Вот тут и началось...начал мне говорить что ему нужно новую жизнь начать, хочет жить как-то по другому, и новые отношения ему нужны...Месяц не общались, теперь он начал опять писать и звонить, говорит что любит меня очень сильно не может забыть, даже плакал по телефону...Как бы вы поступили? Что делать в такой ситуации?

К сожалению, мозг изучен слабо, сотрясение мозга сильное и черепно-мозговые травмы могут оказывать очень сильное влияние на личность и психику человеку. В данном случае, четко видно что изменения в личности и психике начались именно после сотрясения, это не совпадение. К чему это может привести? Психические отклонения и нарушения, изменение личности - возможно это уже другой человек чем тот которого вы раньше знали. Вам нужно отталкиваться от этого.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема