Гость
Статьи
никогда не выбирайте …

никогда не выбирайте "нелюбимого"!!

Просто наболело. Извиняюсь за сумбур ,и за простыню . Часто виду тут вопросы кого же выбрать кого люблю я или кто любит меня.
Знаете я живу с человеком сейчас именно с нелюбимым ,он меня очень любит ,боготворит и все такое . Но какой же это кошмар ложится с ним в постель ,говорит люблю сквозь зубы ,противным в нем становится все ,да по началу я это не замечала ,но потом со временем ,меня раздражает его голос ,повеление ,его ноги ,волосы ,лицо все !абсолютно все ! Он так мне противен ,да к тому же мужик истеричка просто баба ,неуравновешенный, ненормальный ,да еще и знак дева ,в жизни больше не свяжусь !!!!
Я каждый день отсчитываю минуты чтоб сбежать и быть одной от этого ужаса ,сейчас к сожалению держит одно обстоятельство. Еще немного и я просто убегу .
Девочки никогда не встречайтесь и тем более не выходите замуж за нелюбимого ! Это каторга ,на всю жизнь , у меня сердце разрывается и душа просто в отчаянии ,потому что я не на своем месте .
Лучше быть одной и дождаться свою любовь !
Всем взаимной и чудесной любви !!

грустный автор
41 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

не зря я до сих пор не замужем... 33года

#2

Автор, а держит Вас, впрочем как и всегда в таких темах, отсутствие денег и жилья?
Или что-то новенькое придумаете?)

,'гостья
#3

а зачем ыышла замуж за него??я сейчас встречаюсь с не любимым просто чтоб бывшего забытб так мне и 1р в неделю хватает,чаще б не выдержала б его видеть

Гость
#4

Если богатенький то можно и нужно...Ну что за кайф жить с любовью в нищите - по любому быстро чувства пропадут!!!!

Гость
#5

И кстати, все совсем не так трагично - я сейчас тоже замужем за не любимым, но достаточно состоятельным, который охотно тратит свою денежку на мои хотелки, и вот что скажу - я этого не любимого ни на какую любовь не променяю, да ну нафиг !!! Я уже пожила с любовью и без дененг - долго это не продлилось, убогий быт способен убить самое светлое чувство!!!! Но конечно и я эгоистка - в первую очередь люблю себя, а потом уж могу симпатизировать тем, кто любит меня)))

мохнатая булка
#6

это ж надо было так довести парня своей назойливостью и истеричностью 😮

мохнатая булка
#7

бедненький, не знал как отвязаться от "доброй" подруги

Гость
#8

автор просто балованная. после гулящего нелюбящего любимого тебе бы такая жизнь казалась бы медом.
и уходи, в чем проблема то. зачем же себя так унижать и класть в кровать к нелюбимому. 2 мес и развод какие проблемы. или нравится мазохизм? "развестись не разведусь лучше буду страдать и всем показывать как страдаю раз уж повезло замуж выйти". не понимаю подобную логику публичных страданий. драмы не хватает штоле

Не соглашусь в корне
#9

Автор, а я очень счастлива, что вышла за нелюбимого. Как у Христа за пазухой живу. Первое время ревела в ванной часами, все хотела любви, а любви не было и не было, а одиночество тоже задрало. Выбрала лучшее из двух зол. Потом хлебнула г-на (не буду рассказывать какого) и поняла, что самое идеальное в отношениях адекватный и надежный муж! Пусть не крышеснос, но будешь жить и не париться. Если всё так плохо и нет детей, уходите от него

olli
#10

не гони на Дев- мы хоть и истеричные-но верные, трудоспособные, красивые и вообще люди семьи и каръеры одновременно!давай беги- потом приползешь обратно а он тебе пинка. Вот тогда задумаешься-а может было и не так плохо...как обычно бывает.

Гость
#11

А я стала встречаться с нелюбимым, но надежным и очень любящим. Сильно обжегшись. Вот была эгоисткой, да и есть- а теперь и ужин накрываю и на других не смотрю, не существуют другие для меня и оргазм только с ним стала получат регулярный и обниматься клево и недостатки у него конечно есть... Но для меня их нет. И восхищаюсь, обожаю. 6 лет женаты, еще 3 встречались.

Гость
#12

Я тоже вышла за нелюбимого,а спустя два года и сама влюбилась в него)))и такое бывает

автор
#13
,'гостья

а зачем ыышла замуж за него??я сейчас встречаюсь с не любимым просто чтоб бывшего забытб так мне и 1р в неделю хватает,чаще б не выдержала б его видеть

Я не замужем ) мне всего 23

Маша
#14
Гость

И кстати, все совсем не так трагично - я сейчас тоже замужем за не любимым, но достаточно состоятельным, который охотно тратит свою денежку на мои хотелки, и вот что скажу - я этого не любимого ни на какую любовь не променяю, да ну нафиг !!! Я уже пожила с любовью и без дененг - долго это не продлилось, убогий быт способен убить самое светлое чувство!!!! Но конечно и я эгоистка - в первую очередь люблю себя, а потом уж могу симпатизировать тем, кто любит меня)))

вот молодец! любить надо того- кто любит тебя, холит и лелеет.

автор
#15
olli

не гони на Дев- мы хоть и истеричные-но верные, трудоспособные, красивые и вообще люди семьи и каръеры одновременно!давай беги- потом приползешь обратно а он тебе пинка. Вот тогда задумаешься-а может было и не так плохо...как обычно бывает.

В жизни с девой не свяжусь для мужика самый поганный знак !!! Просто ненавижу дев .
Ему нудно в психиатрическую больницу серьезно !

автор
#16

Я тоже думала долгое время что лучше с нелюбимым , хотя и молода *****я уже хлебнула , меня променяли на бывшую ,использовали ради секса ,обманывали , и ни во что ни ставили . И попали мне это нелюбимый , который тоже тратить на меня деньги когда есть. Сецчас трудно с деньгами , и я вам скажу это сущий АД . Никогда в жизни больше так не сделаю

olli
#17
автор

В жизни с девой не свяжусь для мужика самый поганный знак !!! Просто ненавижу дев .
Ему нудно в психиатрическую больницу серьезно !

мой дед был тоже Дева- прекрасный семьянин! не гони. если сама довела его до психиатрии не надо винить Дев))

Не соглашусь в корне
#18
автор

Я тоже думала долгое время что лучше с нелюбимым , хотя и молода *****я уже хлебнула , меня променяли на бывшую ,использовали ради секса ,обманывали , и ни во что ни ставили . И попали мне это нелюбимый , который тоже тратить на меня деньги когда есть. Сецчас трудно с деньгами , и я вам скажу это сущий АД . Никогда в жизни больше так не сделаю

В 30 лет бы рассуждали уже иначе, а чем дальше то совсем иначе.В юности хочется любви и урагана. Хотя и в 30 и в 40 лет есть тетки, которые от ***** к ***** скачут и орут - не магуууу без него. Честно говоря, выглядят жалко, как подстилки

Не соглашусь в корне
#19
olli

мой дед был тоже Дева- прекрасный семьянин! не гони. если сама довела его до психиатрии не надо винить Дев))

У меня отец дева. В браке с матерью 37 лет. Полет нормальный

автор
#20

Да может девы и нормальные ,но не у меня . У него с психикой проблемы ,он потом постоянно извиняется ,он каждый день мозги выносит мне ,плачет ,нервничает ,орет ,слушать ничего не хочет ,чисто девка . А в этих отношениях мужик я . Он просто тряпка и каблук ,его все так называют . Низко и отвратительно ненавижу таких недомужиков и к сожалению такой попался . Все нервы мне вытрепал ,я особа спокойная .

olli
#21
автор

Да может девы и нормальные ,но не у меня . У него с психикой проблемы ,он потом постоянно извиняется ,он каждый день мозги выносит мне ,плачет ,нервничает ,орет ,слушать ничего не хочет ,чисто девка . А в этих отношениях мужик я . Он просто тряпка и каблук ,его все так называют . Низко и отвратительно ненавижу таких недомужиков и к сожалению такой попался . Все нервы мне вытрепал ,я особа спокойная .

ну так это воспитание, а не астрология! многие мужики сейчас такие-вырощенные бабами сами как бабы.

Гость
#22
автор

Да может девы и нормальные ,но не у меня . У него с психикой проблемы ,он потом постоянно извиняется ,он каждый день мозги выносит мне ,плачет ,нервничает ,орет ,слушать ничего не хочет ,чисто девка . А в этих отношениях мужик я . Он просто тряпка и каблук ,его все так называют . Низко и отвратительно ненавижу таких недомужиков и к сожалению такой попался . Все нервы мне вытрепал ,я особа спокойная .

так уходи, в чем проблема то

Гость
#23

На вумене, если по любви, то это обязательно нищий моральный *****. Че ж вы в таких влюбляетесь, бабоньки? А своих олигархов не любите?

,'гостья
#24

кошмар ск теток живет без любви ,это ж надо так бабки любить)))сами совсем вижать бездари заработать нечем больше не могут кршме как под противного ложиться. беее

Серый
#25

А вы уже своей возможной любви и не нужны, после того как с этим спали. Смысла нет уходить, терпи, все равно другой вариант - доживать и метаться бессмысленно от одного к другому.

Автор
#26
liorelein

Автор, а держит Вас, впрочем как и всегда в таких темах, отсутствие денег и жилья?
Или что-то новенькое придумаете?)

да.

Автор
#27
Не соглашусь в корне

В 30 лет бы рассуждали уже иначе, а чем дальше то совсем иначе.В юности хочется любви и урагана. Хотя и в 30 и в 40 лет есть тетки, которые от ***** к ***** скачут и орут - не магуууу без него. Честно говоря, выглядят жалко, как подстилки

у меня в жизни было 2 урагана - сторож и буфетчица..
но не комильфо, не комильфо..

,'гостья
#28
Не соглашусь в корне

Я тоже думала долгое время что лучше с нелюбимым , хотя и молода *****я уже хлебнула , меня променяли на бывшую ,использовали ради секса ,обманывали , и ни во что ни ставили . И попали мне это нелюбимый , который тоже тратить на меня деньги когда есть. Сецчас трудно с деньгами , и я вам скажу это сущий АД . Никогда в жизни больше так не сделаю

В 30 лет бы рассуждали уже иначе, а чем дальше то совсем иначе.В юности хочется любви и урагана. Хотя и в 30 и в 40 лет есть тетки, которые от ***** к ***** скачут и орут - не магуууу без него. Честно говоря, выглядят жалко, как подстилки[/qu зато в любви и эмоциях живем а не с опостылевним мужиком. зато взамужем)))

Анонимно
#29

Большое спасибо за такой искренний пост.Весьма актуально для меня.

Зима
#30
Не соглашусь в корне

В 30 лет бы рассуждали уже иначе, а чем дальше то совсем иначе.В юности хочется любви и урагана. Хотя и в 30 и в 40 лет есть тетки, которые от ***** к ***** скачут и орут - не магуууу без него. Честно говоря, выглядят жалко, как подстилки

ну вот мне уже 40. И знаете, и в 30 и в 40 лет я рада до уcpachki, что в 23 года бросила нелюбимого, несмотря на его вопли, что он повесится, и уговоры родителей "Он так тебя любит" и их обиды (Да, да! на меня!), что "бросила такого хорошего мальчика".
наверное, есть люди, которые не умеют любить - им по фиг с кем жить - лишь бы мужик был рядом. В чем-то им завидую.

Гость
#31
Зима

ну вот мне уже 40. И знаете, и в 30 и в 40 лет я рада до уcpachki, что в 23 года бросила нелюбимого, несмотря на его вопли, что он повесится, и уговоры родителей "Он так тебя любит" и их обиды (Да, да! на меня!), что "бросила такого хорошего мальчика".
наверное, есть люди, которые не умеют любить - им по фиг с кем жить - лишь бы мужик был рядом. В чем-то им завидую.

Согласна. Та же история.

Гость
#32

вы еще не научились любить..с чего вы взяли..что вообще дождетесь взаимной любви? тот человек которого вы будете любить попросту не будет любить вас.
это очень дорогой подарок судьбы..который не всем и не просто так дается..

Гость
#33
Гость

Я тоже вышла за нелюбимого,а спустя два года и сама влюбилась в него)))и такое бывает

Для женщин это возможно. Женщина порой умудряетсч влюбиться в отношение к себе и себя "уговорить". Удивляют мужчины, которые женятся на нелюбимых. Это ведь гарантированный развод и очередная разбитая семья.

Гость
#34

Автору:
Я сразу знал, что из этой затеи ничего хорошего не выйдет. Нельзя выходить замуж только потому, что "уже давно пора" с надеждой что "стерпится - слюбится". Только все нервы себе вымотаешь и жизнь себе загубишь. Соберись с силами и подай на развод. Сразу станет легче. Ты ещё встретишь свое счастье, ведь ты же хорошая девочка.

Гость
#35
Зима

В 30 лет бы рассуждали уже иначе, а чем дальше то совсем иначе.В юности хочется любви и урагана. Хотя и в 30 и в 40 лет есть тетки, которые от ***** к ***** скачут и орут - не магуууу без него. Честно говоря, выглядят жалко, как подстилки

Вот как рад не мой Варик. Просто я любви этой нахлебалась по самые уши, с любым бы быть тоже не смогла. Но и ждать взаимной любви зае...лась. Если человек не противен, именно не противен и ты уважаешь его человеческие качества,то вероятность создания крепкой семьи 99 из 100.

Гость
#36

Ну я вышла за льубимого и что? Ноги вытирал издевался теперь развод

Гость
#37

Конечно же (любому не дегенерату и не дегенератке это и так очевидно).
А у вас заслуженная расплата за прежние поступки, все справедливо.
А когда, как похоже у вас по плану, вы егог предадите и разведетесь - он имеет полное моральное право сделать копеечные алтименты на весь период взросления детей (имейте совесть сами предложите такой вариант, признавшись, что не любили его - и за это вам хотя бы как минимум такое наказание, так хоть более-менее справедливо будет).

Вишня
#38

очень интересно! Автору за откровение спасибо! Держитесь! и выбирайтесь из этого омута как-то по-тихоньку, методично. Надеюсь ваш нелюбимый мучитель вас отпустит, когда вы окрепнете. А вообще конечно это плохо быть с нелюбимым, мало противно, вредно - психосоматически может сказываться плохо. в т.ч. по гинекологии у женщин

Гостья
#39
Не соглашусь в корне

В 30 лет бы рассуждали уже иначе, а чем дальше то совсем иначе.В юности хочется любви и урагана. Хотя и в 30 и в 40 лет есть тетки, которые от ***** к ***** скачут и орут - не магуууу без него. Честно говоря, выглядят жалко, как подстилки

Любовь и ураган вещи,в моем понимании,не совмечтимые.кто то за деньги не может в любом возрасте,но мозг должен включаться после 25.тут я с вами согласна

Гость
#40

Пусть нелюбимый, но главное чтобы вас любил и был добрым, не бил и не унижал. Да, всем хочется взаимности, но сейчас такое время. Лучше не лбимый но надежный, чем любимый, который будет побивать вас за малейшую провинность

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема