Гость
Статьи
ПОМОГИТЕ …

ПОМОГИТЕ СОВЕТОМ!!!!!!!!! я запуталась в этой жизни....

Мне 22 года,была замужем 5 лет....есть ребенок 2 года,уже год как я познакомилась с молодым человеком, он мне очень нравиться и я ему тоже,мы каждый день видимся,у нас очень романтические отношения.. и я хотела бы построить с ним серьезные отношения,да и он тоже хочет только его останавливает мой ребенок от первого мужа...подскажите стоит ли мне продолжать с ним общение или это ни к чему хорошему не приведет?

Девочка-КЛУБНИЧКА
12 ответов
Последний — Перейти
Секси внучка
#1

конечно стоит,ребенок-счастью не помеха

Гость
#2
Секси внучка

конечно стоит,ребенок-счастью не помеха

так это не ее останавливает ребенок, а ее друга. в таком случае лучше сделать выбор в пользу ребенка однозначно

Секси внучка
#3
Гость

так это не ее останавливает ребенок, а ее друга. в таком случае лучше сделать выбор в пользу ребенка однозначно

любищий мужчина не то что не посмотрит на наличие ребенка,он будет любить его как своего..так что не вашего поля ягода он.

Гость
#4
Гость

Секси внучка

конечно стоит,ребенок-счастью не помеха

так это не ее останавливает ребенок, а ее друга. в таком случае лучше сделать выбор в пользу ребенка однозначно

согласна. Если он не принимает вашего ребенка, то какое-то время это может быть "терпимо", но потом обязатеьно нанесет удар. А для ребенка, тем более 2-ух летнего, это будет стрессом - он нуждается в любви, хот конечно и маленький, но "что-то не то" или нелюбовь он чувствовать будет уж поверьте.

Гость
#5

Если останавливает его ваш ребёнок-я бы задумался на вашем месте, и скорее всего-прекратил бы общение.

Вот я начал общаться с девушкой.Вышло так,что произошло недоразумение,я не понял её слова, и подумал,что у неё ребёнок есть.Она ответила позже,что я её не понял,что я сразу паникую?

Я ответил,почему паникую?Я уже хотел было игрушку какую-нибудь её малышу купить, на следующей встрече с ней подарил бы.

#6

На фига вы вышли замуж в 17 лет, если ребенку только два года, то есть это был брак не по залету?

#7

Я думаю,что не стоит!если он не готов воспитывать вашего ребенка,то какие могут быть вопросы!

binelli
#8

Вы стоите перед выбором: поменять ли ребёнка на МЧ. От одного из них придётся отказаться. Вот и выбирайте.

Прохожий
#9
Р║Р╣Р╨С│Рё Р╡Р╫С┐С┤Р╨Р╟

Гостьтак это не ее останавливает ребенок, а ее друга. в таком случае лучше сделать выбор в пользу ребенка однозначнолюбищий мужчина не то что не посмотрит на наличие ребенка,он будет любить его как своего..так что не вашего поля ягода он.

Это всё ваши фантазии.

Девочка-КЛУБНИЧКА
#10
Папина дочка

На фига вы вышли замуж в 17 лет, если ребенку только два года, то есть это был брак не по залету?

да, это был брак не по залету...

Девочка-КЛУБНИЧКА
#11
Гость

Если останавливает его ваш ребёнок-я бы задумался на вашем месте, и скорее всего-прекратил бы общение.



Вот я начал общаться с девушкой.Вышло так,что произошло недоразумение,я не понял её слова, и подумал,что у неё ребёнок есть.Она ответила позже,что я её не понял,что я сразу паникую?

Я ответил,почему паникую?Я уже хотел было игрушку какую-нибудь её малышу купить, на следующей встрече с ней подарил бы.

НО, я то уже чувствую, что не могу без него..

Маня
#12

Даите ему больше времени, не все сразу могут ПОЛЮБИТЬ чужого ребёнка, тем более мужчины. Стараитесь больше проводить времени втроём!

Форум: Звёзды
Всего: 54 темы
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: 29 тем