Гость
Статьи
Любовь водолея

Любовь водолея

Вы считаите любовь водолея постоянна или как воздух изменчива? У меня такая история встречаюсь 3 год с водолеем-вот только не давно интим произошёл..хотя мы не полностью 3 года вместе и расставались и просто не встречались.Так же пропадает..но возвращается, то холодный,то игрульки всякие например вечером его ногами с кровати столкнула..поржать прикольно вместе.. чувства говорит есть,но не уживёмся у меня характер командира..вот и в тупике как быть люблю но много но.. подскажите кто с водолеем какой он в любви и как её проявляет?

дама
5 ответов
Последний — Перейти
111
#1

Я лев, муж водолей. Мой муж - нормальный мужчина. Не было у него никогда пропаданий. Как только познакомились, так и стали общаться каждый день. Потом замуж позвал. Сейчас женаты.

Цыганка
#2

воду поначам ани пускать любят...

Лариса
#3

Главное, не давите Водолею на мозги своим командирством, а то сбежит. Водолеи- вольные птицы.

Падший Ангел
#4

Только и могут в уши заливать... Хотя г...на везде хватает

#5

У меня муж Водолей,живем вместе 7 лет.Очень хороший,добрый и прекрасный человек,очень и очень верный.Насчет секса-над Водолеями властвуют две планеты Юпитер и Венера,а Венера как знаете,планета любви.Так что,когда он очень спокойный и секса не хочет-значит,он во власти Юпитера.Ну а когда-каждый день пристает,то Венера.Ну а любовь у него к своей половинке постоянна,только Водолеи этого не показывают.У меня тоже характер командира,но насчет этого Водолеи молодцы,они делают отстраненный вид,как будто ничего и не происходит,но бывает и у них чаша терпения переполняется.