Гость
Статьи
Девушки-водолеи, …

Девушки-водолеи, случалась ли у вас невзаимная любовь?

Если да, то насколько больно вы ее перенесли? Просто сколько водолеих знаю, такое впечатление, что для них любовь и отношения - это очень далеко не самое главное в жизни. Просто потрындеть, подружиться с кем-то для легкого общения - это да. Но особой ценности эта дружба не несет и особых переживаний расставание с тем или иным человеком не принесет. Как мне кажется. Могу ошибаться. Насколько сильно вы способны привязаться к человеку? #отношения

Гость
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я привязываюсь к определенным людям, остальные мне не важны. Конечно не взаимная любовь приносит разочарование, переживаешь, но жизнь продолжается, в депрессию впадать не буду.

Гость
#2

Я водолей, в юности очень переживала после расставаний и долго приходила в себя. С возрастом стала гораздо легче переносить расставания. Конечно, переживаю, но не так, чтобы с ума сходить.

#3

Была не взаимная любовь однажды, я прямо голову потеряла. Очень тяжело перенесла, невроз, проблемы со здоровьем. Потом вспомнила что я у себя одна и выкинула этого хрена из своей жизни во всех смыслах.

Гость
#5

У меня только однажды в глубокой молодости была невзаимная любовь. Мне нужна была любовь, а ему секс. Когда узнала это, то расстались, конечно. Переживала сильно наверное полгода. Я прям прифигела так неслабо с себя - обычно за мной бегали и я динамила. Проанализировала все, поняла, что никакую любовь я не испытывала, это была зависимость. Не бывает невзаимной любви. Бывает непроработанная зависимость. Нашла причину, разобралась с ней. Больше таких недолюбовей не испытывала. Все взаимно, всерьез и надолго, без дурацких эмоциональных качелек) Но сильной привязки в целом к людям нет, скорее уютные комфортные отношения с высокой долей личного пространства

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: