Гость
Статьи
Очень много нижнего …

Очень много нижнего белья

У меня подруга одна утверждает что я шмотница ужасная. И считает что у меня очень много трусиков (их у меня 5) Я ей объясняю в каком месте много. Тем более из 5 ношу 3. Я конечно понимаю что многовато, но если мне нравится скупать красивые трусики. Разъясните. Пусть почитает потом

Борисочка
15 ответов
Последний — Перейти
Ириска
#1

5 трусов - это много )))))))))))) Мда, ну и темка.

))))
#2

5 это разве много? я ХЗ... Пять это маловато.

Считаю: Трусиками белые, черные, бежевые. Стринги(танго) белые, черные, бежевые. Это самый-самый минимум!

А как же цветные, шортики, кружавчики разные, трусики от комплектов?

Гость
#3

Вам так важно мнение подруги,вы нуждаетесь в мнении других людей? Сколько вам лет? И зачем отчитываться?

Гость
#4

Зачем вы всем рассказываете сколько у вас трусов! Она над вами точно прикалывается. Всем ясно, что 5 вообще ничего, вот она и смеётся над вами, говоря, что у вас их мноооооого.

А вообще тема - РАЗВОДКА.

Гость
#5

а у меня 20 комплектов белья и трусов еще вагон в придачу, а тут 5 всего каких-то))

#6

Пять трусиков для меня мало. У меня трусов штук 20, а то и больше.

гость
#7

спасибо автор, посмеялась над темкой от души))))))

Гость
#8

У меня трусов 20-30 и я считаю мало, а тут 5 всего. Это очень мало.

Гость
#9

44 штуки,

плюс еще штук 10 выбросила на той неделе (не понимаю, как некоторые мои подруги ходят в застиранном и потерявшем вид белье)

Гостья
#10

5 - много)))) Насмешили, автор, ой насмешили.Вам сколько лет??? Ни одной взрослой женщине столько не хватит!

Злата
#11

Даа,5 это очень много,но зато тебе на долго хватит и еще по наследству передашь парочку.

Гость
#12

хм... а вы их каждый день на батарее сушите или в день стирки вы без трусов ходите?

Гость
#13

...5 пар трусов за один день...

Гость
#14

Ой у меня ТРУСОМАНИЯ!

Я все покупаю и покупаю трусы,ТРУСЫ,ТРУСЫ...........

МНЕ ВСЕ МАЛО.......

Миша25см
#15

у меня 2 трусы мне много не нады а у любки моёй во,ей нафиг?в *** влазят-срамота

Форум: Звёзды
Всего: 54 темы
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: 29 тем