Гость
Статьи
Люблю Сергея Зверева

Люблю Сергея Зверева

Как же я его любл, уже лет 5 без ума от него(( как с ним можно познакомиться?

Лола
13 ответов
Последний — Перейти
гость
#1

на давай поженимся надо было идти он там был

уля
#2
гость

на давай поженимся надо было идти он там был

Кто ему приглянулся?)

Малена
#3

Он же ***, автор вы мужчина?

Олюня
#4

Он же баба! Автор, вы лесбиянко?

милена
#5

Я тут недавно смотрела фильм "Знакомтесь Джо Блек" с Бредом Питом,так он там так смахивает не Зверева когда он блондином был,в фильме у Бреда губа нижняя такая полная,в общем губы секси но как у девушки,причёска такая же,макияж невидемый,так я подумала что Зверев потом под него стал косить и себя перекроил под этого персонажа.

Маруся
#6

А по моему Зверев - гениален. Обычный парень сам себя сделал своим трудом. Именно ежедневным трудом. Простой до гениальности - ибо все гениальное просто. Мне бы такого, я бы им любовалась ;)). Только я не модель, да и вообще обычная совсем.

Cilena
#7

Нормальный мужик: в армии служил, сироту усыновил, благотворительностью занимается, мастер своего дела, успешен. Многие ли могут похвастаться подобным?

Гость
#8

Он мне тоже раньше нравился. Он классный, такой эпатажный, харизматичный...

Лола
#9

7 так это его не родной сын? а так похожи они

Ира
#10

Я в него влюбилась,когда впервые увидела его по тв в программе про его личную историю жизни,было это несколько лет назад.Он был тааакой красивый! А потом влюбилась как в человека.От него исходит такое тепло и обаяние.Он-настоящий человек. Странно,но не испорчен всей этой гламурной московской туснёй. Заставили для рейтинга работать клоуном и он делает это на ура,что все верят.

Гость
#11

Увы, не понять мне этих восторгов))))

кокосик
#12

ну если это не розыгрыш )то советую вам напролом идти ....я шла напролом покуда у нас с любимым человеком не оказались общие знакомые )))и это в разных совершенно странах ..а тут одна страна че парится ))посмотрите фильм секрет и вперед ..и главное ни кого не слушайте ...отговаривать вас будут только неудачники которые бы забоялись )))

Гость
#15
Олюня

Он же баба! Автор, вы лесбиянко?

Он не ***! Не знаете точно-не пишите враньё!!!

Форум: Звёзды
Всего: 54 темы
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: 29 тем