Гость
Статьи
Карпов из глухаря

Карпов из глухаря

Кого еще бесит что многие тетки превозносят Карпова ?на разных форум оправдывают все!!даже что он застрелил 11 челов.Это массовый цинизм?

автор
83 ответа
Последний — Перейти
Лера
#1

Сначала мне казалось что он во многом прав,но из-за последней серии возненавидела его.

бэд
#2

хосподи, я подумала, что это едят...

автор
#3

))))))

Гость
#4

Просто он кажется им настоящим мужчиной: справедливым, смелым, хоть и жестким. В жизни они таких не встречают, вот и тянутся к обратному.

Гость
#5

Сразу Евсюков вспомнился.....

автор
#6

Они бы и евсюкова любили и оправдывали если б выгодном свете его преподнесли как карпова

автор
#7

так пишут еще что это глухарь взяточник и *** вобще .а карпов все что ниделал само благородство оказывается) и стихи ему посвящают ,причем это никакие то там маленькие девочки а женщины уже.Сценаристов проклинают за такой конец карпов оказывается должен возглавить все мвд ) вобще атас .Мент взяточник убийца и садист овладел женскими сердцами

Гость
#8

вот закидайте меня помидорами, но!! обожаю карпова.мужик

Golden
#9

Карпова любят из-за того, что актер идеально подошел на эту роль. Играл бы его кто другой (например, кто Морозова играл), такой любви к нему не было бы.

Гость
#10

Неужели всерьез можно обсуждать придуманного персонажа?

kiki
#11
Golden

Карпова любят из-за того, что актер идеально подошел на эту роль. Играл бы его кто другой (например, кто Морозова играл), такой любви к нему не было бы.

да меня удивляет актер, вроде лицо взрослого человека , а глаза молодые-молодые

Сонита
#12

а на каких форумах?

автор
#13

на кино театре например.

автор
#14

"Что вы все Карпова оправдываете, он же убийца и вымогатель?

Ну так он "хороших" людей не убивал. !

это оттуда видимо те 11 человек были нехорошие.

Ололоша
#15

Потому что его играет симпатичный актер,чего тут непонятного. Ну и образ "настоящего мужика" такой традиционный. Если бы эти дамочки хоть раз прибежали бы в полицию и наткнулись там на такого же, только не симпатичного,а,скажем,уродливого,жирного,старого, наглого и злобного дядьку с золотыми зубами-сразу бы перестали мечтать о "плохих мальчиках" в погонах.Недоёб-с.

автор
#16

Да это без сомнений)))

Крейсер Аврора
#17

Да не самого Карпова оправдывают, а нелогичный финал ругают. Зачем-то еще евсюковское дело в финал приплели...вот и получилось не пришей кобыле хвост. Евсюков по жизни вообще не такой, у него психушка в анамнезе (интересно, как он вообще тогда в МВД остался), родственники его продвигали по карьерной лестнице. Если бы Карпова с самого начала таким нарисовали - какие вопросы?

ВИТА
#18

Действительно финал дурацкий,испортили весь сексуальный образ Карпова.И не был он психом в предыдущих сериях.Но Котлярский все равно супер,поэтому и Карпов такой притягательный для женщин.Хотя о Карпове хорошо помечтать, а встретить такого в реальной жизни не дай бог.

Гость
#19

Вы почитайте интервью с исполнителем роли Карпова Владиславом Котлярским. О том как трудно ему далась эта роль,и он справился! Молодец!

автор
#20

Карпов псих такой же как евсюков там серия была когда проверяли агрессию и психику ментов.Карпов нае...бал всех и его признали самым психологически уравновешенным сотрудником .Серия крысолов.

То есть по сути он такой же псих как евсюков,все очень логично .Карпова сначала тоже рисовали страшным человеком .

автор
#21

Действительно финал дурацкий,испортили весь сексуальный образ Карпова

конечно чистый секс взяточник ,любитель порезать пальцы ,избить невинных,трахать моделей а потом даже имя не вспомнить. ит.д.

очень испортили финал надо было этого красавчика сделать начальником конечно же а в идеале на место Нургалиева поставить)

Крейсер Аврора
#22

Автор, что вы бормочете? где и когда он невинных бил??? палец он отрезал наркобарыге, подсадившему его сестру на ***. Я хоть и не Карпов, но за такое не пальчик резала бы, а вообще ноги из задницы бы повыдергивала. А модель эта ему кто? жена? лучшая подруга? собутыльница? с чего он должен ее имя помнить? он ей - деньги, она ему - приятный досуг. Сомневаюсь, что каждый мужчина помнит имена всех проституток, которых имел. А в итоге-то он все равно с этим делом разобрался и мажора-маньяка прижал.

автор
#23

Бил он пацана из предпоследней серии за то что тот телефон украл.Избил так что тот чуть не умер.Сцена где он ломает пальцы мерзакая вобще .ФУУУУ

Убил мужика в камере так же типа нечаянно. И вобще он постоянно кого то убивал и резал. а модель эту он трахал достаточно долго что даже соседи запомнили что он к ней ходит. Мажора прижал по инициативе Коли и только из за Коли. Неужели непонятно что если б сценаристы хотели показать что Карпов нормальный мужик и женщины для него что то значит это бы включили в сериал,но ЭТОЙ ЛИНИИ НЕт.Все остальное что он якобы за подругу порвет любого это просто выдумки женщин которые фантазируют о нем. ВСЕ зависит от жизненного опыта этих женщин и фантазии каждой .

автор
#24

где и когда он невинных бил

А еще мужика приказал избить Антошину.Тот мужик всего лишь хотел начать честный бизнес.Но Карпов запросил непомерную дань.Мужика избили до крови.

Но опять Карпова оправдывают типа правильно че мужик обарзел какой нафинг бизнес честный Карпов красавчик жалко не убил вобще ! Че за страна где таких героев любят.Жесть. В голове не укладывается

Крейсер Аврора
#25

Автор, успокойтесь)) Воришку он избил уже ближе к концу, когда из него уже явно стали делать психа, отморозка и ублюдка. Согласна, сцена ужасная...

Контрабандист с изумрудами подстрелил одного из его оперов. Чуть не прирезал Дениса. Что, за это надо грамоту дать?

Честный бизнес в нашей стране - это нереально)))) Поэтому неизвестно, что за бизнес тот мужик хотел замутить. Скорей всего, просто за крышу платить не хотел... Ситуация какая-то мутная была.

Да не показали его личную жизнь с нормальной подругой! за свою женщину, может, и порвал бы... а за модель-проститутку, у которой таких спонсоров целый пучок - чего ради? И никто его полностью не оправдывает - да, он жестокий, грубый одиночка, но мы, девушки, восхищаемся его силой, твердостью, умом, интеллектом, железным характером, умением прийти на помощь и решить если не все, то многие проблемы. Просто на фоне современной мужской серости и унылости неопределенного цвета он выглядит, скажем так, достаточно ярко и мощно. К тому же, что греха таить - актер невероятно мил и симпатичен чисто внешне)))) Играл бы Карпова какой-нибудь лысый толстый коротышка с перхотью, мутными поросячьими глазками и толстым задом - может, мы бы по-другому запели.)))))

#26

Иногда и справедливо поступал, иногда и не очень, а если по существу, отморозь полнейшая=))))

автор
#27

Да актер то еврей самый обычный полный и носатый. . Таких по улицам пачками ходятПонимаю если б Антипенко например сыграл а так .А привлекло то всех в нем (образе),то что бабла много ,инфинити есть ну и брутальность ,такой супер мен власть есть любого может избить и ничего ему за это не будет.Вот что грустно

автор
#28

Честный бизнес в нашей стране - это нереально))))

конечно пока такие как Карповы заседают((

#29

Интересно, неужели и в реале, такие менты отмороженные бывают?)))

Крейсер Аврора
#30

А, ну тогда извините, автор. Я и не знала, что вокруг вас сплошные Карповы пачками ходят)))))

Антипенко, кстати, точно такой же еврей и есть, только страшенный, очкастый и на ворону похож. И шнопак у него даже побольше будет)))

Бабло и Инфинити - это уже отдельная песТня. Вы бы от такого отказались?))

автор
#31

Не Карповы слава Богу ходят))) А мужчины похожие на актера встречаются . Про Антипенко не буду спорить мне кажется он страшеным )

Мой друг на инфините ездит ,но он коммерс ,никого ради этого не убивал как карпов

автор
#32

не кажется точнее (про Антипенко)

автор
#33

Интересно, неужели и в реале, такие менты отмороженные бывают?)))

Да бывают !!

Крейсер Аврора
#34

Откуда вы знаете, что никого не убивал? на 100% уверены?)))

Автор, Карпов - киношный мент. Это собирательный образ, талантливо написанный с нескольких реальных прототипов и талантливо сыгранный. В жизни встречаются менты еще хлеще, рядом с которыми Стасик покажется кудрявым ангелом. Только они как раз чаще не психушку получают в итоге, а генеральские погоны, тонны бабла или прочие вкусности в виде высоких постов. И это не мешает им обожать своих родных и близких, любимых женщин и детей. Почему же вы отказываете в такой малости киношному герою?

автор
#35

ну я считаю что конец для такого мента как Карпов правильный ,хотя многие плачут что любимый стасик должен жить и работать на своей земле (его любимая фраза ) Но если б закончилось тем что он получает генеральские погоны на радость поклонницам тогда как глухарь (единственный человечный мент уволился бы)я бы очень офигела.

Крейсер Аврора
#36

Карпов - дитя своего времени. Сейчас только такие волчары и выживают в основном... поэтому в жизни ничего удивительного в том, что он бы остался и царствовал "на земле", не было бы... Но финал фильма в угоду реформам МВД попросту слили - не должно быть ТАКИХ в новой полиции! ура! даешь пятилетку за года! отнять и поделить! к тому же в этой нелепой агитке вместе со Стасом летят в помойку и такие "человечные" менты, как Серега, Дэн, Коля, два капитана... Вроде совсем еще недавно Глухарь говорил "кто, если не мы?", а в последней серии "мне стыдно форму носить". Где логика, непонятно.

автор
#37

Ну правильно все не должно быть таких как Карпов (хотя может к сожалению такие останутся ), насчет того что финал не реалистичный то с ментами с которых писали карпова такое случалось.То есть в принципе не потолка сценаристы это взяли.

Серега ушел потому что у него чето там (в ддуше видимо)перегорело то есть наверное мессадж был такой типа оборотни и перегоревшие -им не место новойо Полиции)) насчет Коли мессадж пока неясен

Крейсер Аврора
#38

С кем такое случалось, кроме Евсюкова?

По крайней мере, Карпов работал. Пусть методы жесткие и не всегда законные - но с преступниками он не цацкался. От папаши-депутата денег не взял.... если помните момент, когда мажор сбил насмерть детей и отмазался, а потом все равно попался.

Вы называете человечными Серегу, Дэна.... а ведь на каждом из них есть труп, есть взятки, есть нечистые делишки. Чем они тогда лучше подполковника?

автор
#39

ну сравнили у тех вынужденные меры и объем поменьше в разы! С папаши денег карпов не взял, зато других крышевал и таксистов обдирал и видео салоны , и сынков мажорных в более раних сериях тоже отпускал было за ним такое.

Кроме Евсюкова помню показывали мента тоже пострелявшего людей в Подмосковье ,всего таких случаев гдето 3 было.Но это те которые оглашены, в битве экстрасенсов вон постоянно какието мерзкие дела с наркотой убийствами изнасилованиями.Экстрасенсы говорят что это менты виноваты, но дела не расскроют по вышеуказанной причине

Крейсер Аврора
#40

Ой... прямо вот у них так вынужденно всё, они такие тонкие натуры - убивали и плакали))))) Нет, все они там одним миром мазаны....

Таксистам так и надо: спустился с гор, работаешь в столице нашей Родины - плати и веди себя тихо и прилично. Что им мешало сменить район и крышу? так нет же, начали быковать, украли ребенка. Да я думаю, что они еще вообще легко отделались...

автор
#41

Ну другие герои явно не садисты как карпов . Убивали и плакали в какойто степени верно.

Таксистам может так и надо но все равно он с ними очень жестко себя вел.Там даже говорилось за такие деньги выгодней легализовать бизнес.

Потом своего племяника в приют сдал. Родной дядя и так поступил не мог на недельку пригреть у себя ребенка. Да и сестру наркошу сам в тюрьму сдал тоже неужели ни догадывался что она там окачурится без наркоты.Сухарь

автор
#42

кстати почему он врача крышевал я не поняла . Врач это же легально .

Крейсер Аврора
#43

Не вижу в нем никакого садизма и психопатичности, вот что хотите делайте! 3 сезона, и всегда сдержан и холодноват.

Ага, у них еще и бизнес нелегальный... красота! ))) налоги не платят, за руль кого попало сажают, нарушают все, что можно и что нельзя... Случись какой косяк - этих горцев потом хрен найдешь.

Племянника в приют сдал, потому что побоялся, что не справится со свалившимся ему на голову подростком из не самой благополучной семьи. У него своих-то не было никогда, не умеет он с ними обращаться. И ведь приютил все-таки. Про сестру вообще никаких вопросов - отмазывал-отмазывал, а потом перестал, в надежде на то, что в тюрьме она "соскочит" с наркоты. То, что ее там оставили без помощи - уже другой вопрос, можно было договориться, с кем надо, чтобы за ней присмотрели и помогли. При его деньгах это вполне возможно... и все сложилось бы по-другому.

Крейсер Аврора
#44

Вы про какого врача?

автор
#45

про врача который покалечил девушку . Потом Глухарь с Деном ей помогали. как серия называется не помню.

С домашними карпов все равно он как сухарь себя вел.Он дену говорил что на работе типа один, а дома другой.Но чтото незаметно . холодный высокомерный неприятный тип.Видно все зло что он людям делал на его семью перешло ,сестра наркоша, ребенок больной энурезом (из за карпова)

автор
#46

Не вижу в нем никакого садизма и психопатичности, вот что хотите делайте! 3 сезона, и всегда сдержан и холодноват

да в том то и дело что и пальцы резал сдержанно и холодно ,настоящий садист интроверт)) хорошо еще не смеялся и песни ни пел в этот момент.

Крейсер Аврора
#47

А разве он врача крышевал? по-моему, там знакомство самое обычное было. Ну, может, доктор просто прикормленный, чтобы разные проблемы оперов улаживать. Ну а доктор, в свою очередь, попросил Стаса об услуге для себя.

Сестра не из-за него наркоманкой стала. Если я ничего не путаю - ее муж подсадил.

Ребенок слабонервный какой-то)))) Увидел драку в квартире и понеслася... К тому же, мальчик тот еще тип: украл деньги и чуть не подставил ни в чем не повинного человека под дядин топор.

Крейсер Аврора
#48

Не передергивайте. Как он режет пальцы, нам показали 1 раз за 3 сезона. Вообще он сначала старается словесно ситуацию прояснить, а уж потом руки распускать. Взять хотя бы пример с допросом тетки, заказавшей убийство своей подруги.

автор
#49

не знаю я подумала крышевал .может привыкла что он все крышует .Насчет сестры то да не из за него просто плохая карма у стасиковой семьи ,он людям зло а обратка на семью.Несчастливый он совсем.

насчет ребенка то не повезло ему ни дядькой ни с мамой....

И вобще все кто со стасом сталкивались страдали.Модели порезали лицо,нянечка работавшая на него подверглась позорной процедуре.Сидела в вонючей камере для бомжей и проституток просто так.про семью уже сказано .

автор
#50

Не передергивайте. Как он режет пальцы, нам показали 1 раз за 3 сезона

))))))спасибо сценаристам за это. Ну и банду он приказал расстрелять (хотя можно было ВОБЩе без крови) обойтись тоже с каменным лицом.