Гость
Статьи
люблю молодого

люблю молодого

Я давно вышла из детского возраста.Была уверена,что знаю о взаимоотношениях между мужчиной и женщиной всё.Ну,или почти всё...Была замужем.Дочь взрослая.Любовников за жизнь-туча.А сейчас...Просто не с кем об этом поговорить.Никто не поймёт.Осудят-это точно.Покрутят у виска.Но ведь наверняка кто-нибудь тоже сталкивался с этим.Не одна я на свете такая....ненормальная...Теперь о проблеме.ОН.Работаем вместе.Давно оказывал знаки внимания.Даже в расчёт не брала.Очень молод.Полтора года вокруг меня крутился.И докрутился.Пригляделась.А мальчик-то хорош!Стали общаться.Оказывается,вкусы и интересы общие.Такая редкость!Дошло дело до поцелуев.И признаётся,что ***.Нет,в самом деле.Это правда.Проверила.Секса у нас не было.Теперь уж и не будет.Да не в этом дело!Любовь духовная.Платоническая.Или как там её ещё называют...Вот моё и всё тут.И он меня глазами съедает,знаю,что любит.И сам сказал.То краснеет при встрече,то бледнеет.Но боится.Я чувствую.И что мне(нам) с этой любовью дурацкой делать?

Гость
12 ответов
Последний — Перейти
Яна
#1

Сколько вам лет и сколько ему?

Ночка
#2

Отпустить тормоза и пуститься во все тяжкие.

Сказка
#3

а он не о карьере своей беспокоится? Вы ему кто судя по карьерной иерархии?

Гость
#4

Значит не такой уж он и ***! Любите себе на здоровье, жизнь одна.

Гость
#5

врет, думаю. что ***. Ему что-то от вас надо, но без секса

Гость
#6
Гость

Дочь взрослая.Любовников за жизнь-туча.

Гость

.И признаётся,что ***.

фууу, шалавенка помойная. Бедная дочь с такой мамашей!

вот к тебе, помойке, такое же г0вно как ты и липнет. буэээээээээээ.

Гость
#7

*** какая-то.

старая дура - я согласна...
#9

А я люблю мужчину на 25 лет младше меня. И ничего не могу поделать с этим. Боюсь ему говорить - вдруг ему это не нужно, вокруг него полно молодых девушек. Сам он инициативы не проявлет, сказал как-то, что обожает - и все. А я просто... умираю... когда он рядом.

Наталья
#10

Сама такая, только он вовсе не ***, а воплощение мужественности. 15 лет разницы. Умираю рядом. И он тоже. Ничего материального ему от меня не нужно. Всем - и нам, и окружающим - уже все понятно, но как воспитанные идиоты, мы мучаем друг друга. Господи, помоги пережить эту несчастную любовь!

Татьяна
#11

Люблю на 19 лет моложе!Счастлива!

Гость
#11
Яна

Сколько вам лет и сколько ему?

Мне48 ему 29

Гость
#12
Гость

Мне48 ему 29

Что?

Форум: Звёзды
Всего: 54 темы
Новые темы за месяц:
Популярные темы за месяц: 29 тем